ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА ГЛУХИХ

1
Скробов Константин Викторович - Высшая категория.
2
Горинов Владимир Васильевич - Высшая категория, ЗРФК, ЗТР, ОФК.
3
Кокоев Сергей Жорикович - Высшая категория, ЗМС, ЗТР, ОФК.
4
Люсин Михаил Юрьевич - Высшая категория, ОФК.
5
Панасюк Вячеслав Валерьевич - Высшая категория, МС, ОФК.
6
Чулков Андрей Юрьевич - Высшая категория, ЗМС, ЗТР, ОФК
7
Маштаков Михаил Сергеевич -

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

1
Алиев Александр Кисметович - Высшая категория, ЗМС, ОФК.
2
Сидоров Николай Борисович
3
Вяльшин Рустам Римович  
4
Савчук Виктор Васильевич - МСМК.
5
Даниелян Самвел Владимирович - Высшая категория, ЗМС.
6
Абдуллин Руслан Рикатович - 
7
Лексин Геннадий Федорович - Высшая категория, ЗТР, ОФК.
8
Шевырёв Сергей Валентинович - Высшая категория, ЗТР.
9
Маштаков Михаил Сергеевич - Высшая категория.
10
Цветков Александр Павлович - Вторая категория.
11
Чеклецов Алексей Юрьевич - Высшая категория, ЗТР, ОФК.
12
Отевов Азнаур Айгазиевич -  
13
Сломонов Игорь Анатольевич -
14
Покотелюк Владимир Михайлович
15
Чучунов Сергей Алексеевич - ОФК.

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

1
Пак Владислав Владиславович - Первая категория, МС.
2
Джиоев Таймураз Виссарионович
3
Багаев Валерий Джамбулатович - 
4
Макоев Зураб Гедеванович - Вторая категория, МС.
5
Макоев Гоча Гедеванович  - Высшая категория, МСМК, ОФК
6
 

ПЛАВАНИЕ

1
Андриевская Зоя Николаевна - Вторая категория, ОФК.
2
Бобров Артем Игоревич - 
3
Сайкин Алексей Владимирович
4
Кукушкин Игорь Геннадьевич
5
Логинова Инна Дмитриевна - Высшая категория, МС, ОФК.
6
Мистрова Татьяна Владимировна - .
7
Бобров Кирилл Игоревич
8
Нилова Ирина Юрьевна - Вторая категория.
9
Литвинова Татьяна Викторовна - 
10
Панферов Владимир Васильевич - Высшая категория.
11
Пономарев Никита Владимирович - МСМК.
12
 

САМБО

1
Чернышов Антон Геннадьевич  -МС.
2
Мкртычян Сурен Людвикович  - Высшая категория, ЗТР.
3
Яковцев Василий Андреевич  - Первая категория.
4 Кафискин Николай Алексеевич  - МСМК.
5 Яковцев Андрей Александрович  -
6 Фролова Евгения Владимировна Вторая категория.
7 Назаренко Олеся Владимировна 
8 Петров Николай Александрович 
9 Алиева Марианна Владиславовна МСМК
 

АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ

1
Журина Анна Геннадьевна
2
Иванова Анна Сергеевна

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

1
Ладыка Алексей Владимирович
2
Ладыка Мария Александровна
3
Григорян Егор Григорьевич

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

1
Беклемишева Елена Валерьевна
2
Цыганова Мария Михайловна
3
Гончарова Анастасия Юрьевна
4
Кравченко  Мария Сергеевна
5
Заходякина Мария Вадимовна
6