Турнир ГБУ "СШОР№64"  «День учителя» 4 - 7 октября 2018г. УСК "Курьяново"

ФОТО

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

Кол-во участников 51 человек; Кол-во зрителей 35 человек.

КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК - ЮНИОРЫ 2001 - 2004 г.р. - Дисциплина "КЛ - 18м (30 + 30 выстр.) + финал. Квалификационный раунд"

 1 Катков Антон/ 2002 г.р тренер-Ладыка А.В.

2 Сафонов Владислав /.2004 г.р тренер- Ладыка А.В.

3 Дятлов Георгий/ .2004 г.р.  тренер- Ладыка А.В.

КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК - ЮНОШИ 2005 г.р. - Дисциплина "КЛ - 18м (30 + 30 выстр.) + финал. Квалификационный раунд"

 1 Курченко Матвей-Мансур/ .2005 г.р тренер- Ладыка А.В.

2 Алѐшин Антон / 2005г.р.   тренер- Ладыка А.В.

3 Плясов Алексей/  2005 г.р. тренер-Ладыка А.В.

КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК - ЮНОШИ 2006 г.р. и моложе - Дисциплина "КЛ - 18м (30 + 30 выстр.). Квалификационный раунд"

 1 Бочаров Максим/  2007 г.р. тренер- Ладыка А.В.

2 Аксенкин Никита /.2006 г.р. тренер- Ладыка А.В.

3 Новиков Алексей /2006 г.р. тренер- Ладыка А.В.

КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК - ЮНИОРКИ 2001 - 2004 г.р. - Дисциплина "КЛ - 18м (30 + 30 выстр.) + финал. Квалификационный раунд"

 1 Тимукина Анна /.2003 г.р. тренер- Ладыка А.В.

2 Суворова Александра /2003 г.р. тренер-Ладыка А.В.

3 Белова Дарья /2002 г.р.-тренер -Ладыка А.В.

КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК - ДЕВУШКИ 2005 г.р. - Дисциплина "КЛ - 18м (30 + 30 выстр.). Квалификационный раунд"

 1 Логвинова Александра/2005г.р. тренер- Ладыка А.В.

2 Топилина Валерия /2005г.р. тренер- Ладыка А.В.

3 Кривицкая Яна / 2005 г.р. тренер- Бурляев Д.А.

КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК - ДЕВУШКИ 2006 г.р. и моложе - Дисциплина "КЛ - 18м (30 + 30 выстр.). Квалификационный раунд"

 1 Серѐгина Александра /.2006г.р тренер - Ладыка А.В.

2 Ваньшева Елизавета /2006 г.р. тренер - Ладыка А.В.

3 Слепчук Дарья /2006 г.р. тренер - Ладыка А.В.

КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК - ЮНОШИ 2004 - 2005 г.р. - Дисциплина "КЛ - 12м (30 + 30 выстр.). Квалификационный раунд"

 1 Сурков Владислав/ 2004 г.р. тренер-  Бурляев Д.А.

2 Рябов Александр /.2005 г.р. тренер- Дутов Р.А.

3 Федосеев Дмитрий /2005г.р. тренер – Ладыка А.В.

КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК - ЮНОШИ 2006 г.р. и моложе - Дисциплина "КЛ - 12м (30 + 30 выстр.). Квалификационный раунд"

1 Андреяхин Степан /2006 г.р. тренер- Ладыка А.В.

2 Испуганов Иван /.2006 г.р. тренер- Ладыка А.В.

3 Чистоклетов Родион /2008 г.р. тренер- Ладыка А.В.

БЛОЧНЫЙ ЛУК - ЮНИОРКИ 2001 г.р. и моложе - Дисциплина "БЛ - 18м (30 + 30 выстр.). Квалификационный раунд"

1 Нестерова Анастасия/ .2003 г.р. тренер- Бурляев Д.А.

2 Кривицкая Алина /2001 г.р. тренер- Бурляев Д.А.

3 Заварова Наталья/ 2004 г.р. тренер-Бурляев Д.А.

 КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК - ДЕВУШКИ 2004 - 2005 г.р.- Дисциплина "КЛ - 12м (30 + 30 выстр.). Квалификационный раунд"

1 Холопова Анастасия /.2004 г.р. тренер- Дутов Р.А.

2 Корнеева Екатерина/ .2004 г.р.тренер –Дутов Р.А.

3 Холопова Ксения/ 2004 г.р  тренер –Дутов Р.А.

КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК - ДЕВУШКИ 2006 г.р. и моложе- Дисциплина "КЛ - 12м (30 + 30 выстр.). Квалификационный раунд"

1 Слепчук Дарья/  2006 г.р. тренер- Ладыка А.В.

2 Ваньшева Елизавета/ .2006 г.р.тренер- Ладыка А.В.

3 Григорьева Дарья /2006 г.р тренер- Бурляев Д.А.

НОВОСТИ 2019 ГОД

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД