Завершилось юношеское первенство России, которое проходило в Назрани (Ингушетия). В турнире приняли участие 413 борцов из 60 регионов страны.

Хорошо выступили московские атлеты, на их счету три золотые, три серебряные и четыре бронзовые медали.

Технические результаты

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18-ти лет. Назрань (Ингушетия), 9 – 11 февраля 2018 года. Главный судья – судья международной категории Валерий Резанцев (Москва), главный секретарь – судья международной категории Владимир Ткаченко (Санкт-Петербург).

42 кг. 1. Даниял Агаев (Дагестан). 2. Алимхан Асалаев.

3. Магомед-Али Саидов (оба – Чечня) и Владислав Васильковский (Челябинская обл.).

 45 кг. 1. Ильяс Яндаров (Чечня). 2. Адель Сиразетдинов (Татарстан).

3. Карен Нерсисян (Санкт-Петербург, Мурманская обл.) и Заур Курбанисмаилов (Свердловская обл., ЯНАО).

48 кг. 1. Ислам Алиев (Чечня). 2. Данил Григорьев (Марий Эл).

3. Ислам Кимбаров (Краснодарский край, Ставропольский край) и МИХАИЛ ШЕЛЯКИН (Москва, МУОР, тр. В. Кораблев, В. Сытник). 

51 кг. 1. Артём Морозов (Нижегородская обл.). 2. Вачик Саакян (Ростовская обл.).

3. Мехди Гулаев и Сайфуддин Абдулаев (оба - Чечня).

55 кг. 1. АЛЬБЕРТ ХОКОНОВ (Москва, КБР, СШОР № 64, тр. С. Даниелян). 2. Артём Колесник (Нижегородская обл.).

3. Муслим Исаев (Чечня) и Георгий Назаров (Нижегородская обл.).

60 кг. 1. Евгений Байдусов (Нижегородская обл.). 2. ВЛАДИСЛАВ КАРАСЕВ (Москва, МУОР, тр. В. Кораблев, Ф. Фарахов).

3. Даниил Тажитинов (Московская обл.) и Артём Ковчишин (Свердловская обл.)

65 кг. 1. Муслим Имадаев (Тверская обл.). 2. Мурат Абазалиев (Краснодарский край, КЧР).

3. Александр Селезнев (Адыгея) и Ридван Османов (Крым, Севастополь).

71 кг. 1. Степан Стародубцев (Владимирская обл.). 2. Вугар Сеидов (Красноярский край).

3. КАМАЛУДИН КИМБАРОВ (Москва, «Спарта», тр. А. Глушков, Р. Айвазов) и Дамир Делавшок (Ростовская обл. , Адыгея).

80 кг. 1. АМИРХАН ЦЕЧОЕВ (Москва,  Ингушетия, «Спарта»», тр. Ю. Тихомиров, Р. Белхароев, Г. Климатов). 2. АУЕС ГОНИБОВ (Москва, КБР, СШОР № 64, тр. С. Даниелян).

3. БАЙСАР ЕВЛОЕВ и АХМЕД БАТАЖЕВ (оба – Москва, Ингушетия, «Спарта», тр. Ю. Тихомиров, А. Арапханов, Г. Климатов).

92 кг. 1. Алексей Милешин (Хабаровский край). 2. МУХАММАД ЕВЛОЕВ (Москва, Ингушетия, «Спарта», тр. Р. Белхароев, А. Арапханов, Г. Климатов).

3. Адлан Амирев (Башкортостан, Ингушетия) и Даулет Бичекуев (Ростовская обл., КБР).

110 кг. 1. ЗЕЛИМХАН ЦУРОВ (Москва, Ингушетия, «Спарта», тр. Р. Белхароев, Ю. Тихомиров). 2. Александр Шапошников (Московская обл.).

3. Леонид Алексеев (Красноярский край) и Роман Рубцов (Мордовия).

 

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД