МОСКОВСКИЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НАШИ НАДЕЖДЫ»

В этих действительно массовых соревнования участвовали и юноши из спортшкол  Московской области.

На церемонии открытия присутствовали президент Федерации спортивной борьбы Москвы Виктор Мамиашвили, первый вице-президент ФСБМ Сергей Цвир, вице-президент Гурам Гедехаури.

Технические результаты

Московские массовые соревнования по греко-римской борьбе среди юношей «Наши надежды». Москва, СК «Олимпийская деревня-80», 9 – 10 декабря 2017 года. Главный судья – судья международной категории Анатолий Кавкаев, главный секретарь – судья первой категории Александр Калмыков (оба – Москва).

Турнир среди юношей 2001 – 2002 годов рождения памяти олимпийского чемпиона Анатолия Парфенова.

45 кг. 1. Артур Петросян (МГФСО). 2. Ислам Созаруков («Самбо-70»). 3. Ильмир Зарипов («Спарта»).

48 кг. 1. Абдувахит Абдувоитов (ЦСКА). 2. Илья Вардикян («Спарта»).

51 кг. 1. Михаил Шелякин (МУОР). 2. Гусейн Газилаев. 3. Иван Фортуна (оба – «Спарта») и Андрей Зимин (СШОР № 64).

55 кг. 1. Хазрет Кипов (СШОР № 64). 2. Султан Бутаев. 3. Мердан Союнов (оба – СШ «Борец») и Андрей Высоцкий (МУОР).

60 кг. 1. Даниил Тажитинов (Химки). 2. Тимур Мийзамов («Юность Москвы»). 3. Эржан Нарматов и Гаджимурад Магомедов (оба – «Спарта»).

65 кг. 1. Владислав Карасев (МУОР). 2. Даниил Вологжанин (СШОР № 64). 3. Борис Еремян и Кирилл Столяров (оба – «Спарта»).

71 кг. 1. Сережа Диланян (МУОР). 2. Никита Новожилов (СШОР № 64). 3. Геворг Царукян (МГФСО) и Камалудин Кимбаров («Спарта»).

80 кг. 1. Илья Зюняев. 2. Сергей Жидков (оба – «Юность Москвы»). 3. Павел Матвеев и Максим Уник (оба – «Спарта»).

92 кг. 1. Павел Баиров («Спарта»). 2. Сергей Лапаев (ЦСКА). 3. Магомед Сайгераев (МГФСО) и Кадим Шахрудинов (СШОР № 64).

110 кг. 1. Овсеп Алавердян («Спарта»). 2. Александр Артамонов (Коломна). 3. Николай Гиря («Самбо-70») и Никита Епифанцев (СШОР № 64).

 

Турнир среди юношей 2005 – 2006 годов рождения памяти заслуженного тренера СССР Андрея Гордиенко.

29 кг. 1. Дмитрий Красавин. 2. Сергей Булудов (оба – МГФСО). 3. Денис Ищев («Спарта») и Иван Наумов («Юность Москвы»).

32 кг. 1. Николай Чельцов («Спарта»). 2. Павел Голованов (МГФСО). 3. Данила Ковалев и Амин Магомедов (оба – «Спарта»).

35 кг. 1. Илья Савин (СШОР № 64). 2. Павел Петку («Спарта). 3. Матвей Рудых (СШОР № 64) и Фархад Евлоев («Спарта»).

38 кг. 1. Муслим Хажгиреев («Спарта»). 2. Михаил Федотов (СШОР № 64). 3. Никита Воробьев и Анатолий Котляр (оба – Луховицы).

41 кг. 1. Алексей Стогов (СШ № 103). 2. Измидин Гашимов (СШОР № 64). 3. Мансур Магомедов («Спарта») и Далер Наимов (МГФСО).

44 кг. 1. Абдул Малик Белхароев («Спарта»). 2. Айхан Мамедов (СШОР № 64). 3. Валерий Андреянов (Коломна) и Максим Селин («Самбо-70»).

47 кг. 1. Руслан Козлов (Луховицы). 2. Андрей Тарасютин. 3. Назар Зверев и Ибрагим Тахаев (все – «Спарта»).

50 кг. 1. Яромир Сергунов (МГФСО). 2. Владислав Музафаров (Коломна). 3.Оскар Бахиров (СШ № 103) и Денис Беляев (СШОР № 64).

53 кг. 1. Абдулла Абдуллаев (СШОР № 64). 2. Авет Егоян (СШ № 86). 3. Александр Сорокин («Спарта») и Эдуард Мкртычев (МГФСО).

56 кг. 1. Султанхан Тагиров (СШОР № 64). 2.Магомед Магомедов (МГФСО). 3. Сергей Полевой («Самбо-70») и Николай Димирчан (МГФСО).

59 кг. 1. Валерий Каракаев (СШОР № 64). 2. Данила Евин. 3. Адам Магомедов (оба – МГФСО).

63 кг. 1. Артем Крайнов (Коломна). 2.Анатолий Дорошев (СШОР № 64).

67 кг. 1. Эмиль Мийзамов («Юность Москвы»). 2. Даниил Дмитриев («Спарта»). 3. Нарек Антонян (СШ № 86) и Дмитрий Миркулов (СШОР № 64).

72 кг. 1. Павел Орлов (МГФСО). 2. Григорий Горохов (СШОР № 64). 3. Даулет Матиев (СШ № 103) и Тигран Арутюнян («Спарта»).

77 кг. 1. Алексей Никитушкин (СШОР № 64).

Свыше 77 кг. 1. Артем Кавкаев (Луховицы). 2. Ашот Варданян (МГФСО).

 

Турнир среди юношей 2003 – 2004 годов рождения памяти заслуженного мастера спорта Леонида Егорова.

32 кг. 1. Шодруз Малаев («Юность Москвы»). 2. Матвей Клименко («Спарта»). 3. Станислав Сутырин («Юность Москвы»).

35 кг. 1. Ахмед Магомедов («Спарта»). 2. Шерзад Кылычбек (СШОР № 64). 3. Артем Волков (СШ «Борец») и Владимир Юлпатов («Юность Москвы»).

38 кг. 1. Александр Князев. 2. Дмитрий Князев (оба – СШОР № 64). 3. Андрей Макаров («Спарта») и Сослан Гацолаев («Юность Москвы»).

42 кг. 1. Дмитрий Сальников («Спарта»). 2. Вадим Красавин (МГФСО). 3. Динар Бадыков («Спарта») и Гамзатбек Сагитов (СШОР № 64).

47 кг. 1. Мансур Газиев («Спарта»). 2. Рауль Дециев (СШ № 103). 3. Джабраил Гайтаев («Спарта») и Ислам Магомедов (СШОР № 64).

50 кг. 1. Джабраил Евлоев («Спарта»). 2. Яков Авдеев (МГФСО). 3. Никита Назаров («Спарта») и Хазар Солтанов (СШОР № 64).

53 кг. 1. Владислав Пазилов (МГФСО). 2. Алексей Кудряшов (СШ № 86). 3. Алихан Созаруков («Самбо-70») и Илья Пазилов (МГФСО).

59 кг. 1. Роберт Магомедов (СШОР № 64). 2. Марк Белицкий (МГФСО). 3. Михаил Кочетов (СШОР № 111) и Дмитрий Моисеев (Балашиха).

63 кг. 1. Андрей Натальченко (МГФСО). 2. Сарыхан Солтанов (СШОР № 64). 3. Алексей Теленкевич («Спарта») и Арсений Волков (МГФСО).

66 кг. 1. Вадим Силкин. 2. Данила Кузнецов (оба – «Спарта»). 3. Даниил Андриянов и Эльдар Саакян (оба – МГФСО).

69 кг. 1. Николай Ермилов. 2. Владимир Мусиенко (оба – СШОР № 64). 3. Давид Петросян (МГФСО) и Владислав Момотов (СШОР № 111).

73 кг. 1. Олег Зейналов. 2. Иван Хорошилов (оба – «Спарта»). 3. Михаил Наврозашвили и Артем Строилов (оба – «Юность Москвы»).

85 кг. 1. Никита Блинов (СШОР № 64). 2. Николай Жданов («Спарта»). 3. Михаил Николаев (СШ № 86) и Амир Юсупов (МГФСО).

100 кг. 1. Аман Магомедов («Спарта»). 2. Егор Спиваков (СШОР № 64). 3. Кирилл Богачев («Самбо-70») и Рашид Сафиулин («Спарта»).

120 кг. 1. Данила Часовников (СШОР № 64). 2. Данила Фирсов («Спарта»).

 

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД