ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

Воспитанники СШОР № 64 заняли два первых, два вторых и шесть третьих мест.

Технические результаты

Первенство Москвы по греко-римской борьбе среди юношей 2002 – 2003 годов рождения. Москва, СК «Олимпийская деревня-80», 20 – 21 октября 2017 года. Главный судья – судья международной категории Юрий Тихомиров, главный секретарь – судья международной категории Александр Шифрин (оба – Москва).

32 кг. 1. Шодруз Маллаев («Юность Москвы»). 2. Матвей Клименко («Спарта»). 3. Арсен Асланян и Оганес Овсепян (оба – «Самбо-70»).

35 кг. 1. Ахмед Мамедов («Спарта»). 2. Михаил Кузнецов (СШОР № 64).

38 кг. 1. Магомед Барахоев («Спарта»). 2. Алексей Никитиных (СШОР № 64). 3. Динар Бадыков («Спарта») и Руслан Расулов («Самбо-70»).

42 кг. 1. Рауль Дециев (СШ № 103). 2. Мухамади Исматов. 3. Никита Талмазан и Вадим Красавин (все – МГФСО).

47 кг. 1. Гаджимурад Байтуллаев («Спарта»). 2. Артур Петросян (МГФСО). 3. Антон Герасимчук и Руслан Султанбеков (СШОР № 111).

50 кг. 1. Исмаил Барахоев. 2. Джабраил Евлоев. 3. Никита Назаров (все – «Спарта») и Рамазан Ахмедханов (СШОР № 64).

53 кг. 1. Илья Малкин. 2. Бектур Камбаров (оба – «Спарта»). 3. Алексей Троцкий (МГФСО) и Владимир Ипполитов (СШОР № 64).

59 кг. 1. Омар Будаев (СШОР № 64). 2. Али Яндиев («Спарта»). 3. Ахмед Автурханов (МГФСО) и Тамирлан Тажиев («Спарта»).

63 кг. 1. Мухаммад Хашиев («Спарта»). 2. Александр Купреев (СШ № 103). 3. Руслан Султанбеков и Тимур Касумов (оба – СШОР № 64).

66 кг. 1. Мансур Климатов («Спарта»). 2. Михаил Рыбков (СШ № 103). 3. Николай Ермилов (СШОР № 64) и Закир Алиев («Юность Москвы»).

69 кг. 1. Никита Ганеев (МГФСО). 2. Максим Рынковой (СШ № 103). 3. Максим Янышевский и Андрей Шустиков (оба – СШОР № 111).

73 кг. 1. Мухаммад Хациев. 2. Мухаммад Далаков (оба – «Спарта»). 3. Даниил Москвин (МГФСО) и Олег Зейналов («Спарта»).

85 кг. 1. Ахмед Батажев («Спарта»). 2. Магомед Сайгараев (МГФСО). 3. Владимир Павлов (СШ № 103) и Глеб Савинов («Спарта»).

100 кг. 1. Илья Киселев. 2. Овсеп Алавердян. 3. Ирбек Коченов (все – «Спарта») и Павел Крушанов (СШОР № 64).

120 кг. 1. Даниил Часовников (СШОР № 64). 2. Денис Ходорченко (МГФСО). 3. Данила Фирсов («Спарта») и Валерий Федоров (СШ № 103).

Командное первенство. 1. «Спарта». 2. СШОР № 64. 3. МГФСО.

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД