МОСКОВСКИЙ ЮНОШЕСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА КАНТЕРМАНА

В КФКС «Спарта» прошел московский традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей памяти заслуженного тренера СССР Владимира Борисовича Кантермана, воспитавшего серебряного призера Олимпийских игр, четырехкратного чемпиона мира, двукратного чемпиона Европы Сергея Мартынова.

В соревнованиях приняли участие 169 юных борцов из спортшкол столицы, нескольких городов страны, а также из Молдовы, Дагестана и Мордовии.

На параде открытия участников приветствовали директор КФКС «Спарта», заслуженный мастер спорта Алексей Глушков, первый вице-президент ФСБМ, заслуженный мастер спорта Сергей Цвир, директор ГБУ «Центр досуга «Кунцево» Наталья Анохина.

Воспитанники СШОР № 64 заняли три первых места, два вторых и три третьих.

Технические результаты

Московский традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2003 – 2004 годов рождения памяти заслуженного тренера СССР Владимира Кантермана. Москва, КФКС «Спарта», 29 апреля 2017 года. Главный судья – судья международной категории Егор Канаев,  главный секретарь – Вероника Назарова.

29 кг. 1. Юсуп Хамидов (Дагестан). 2. Руслан Азаматов. 3. Дмитрий Красавин (оба – МГФСО) и Николай Чельцов («Спарта»).

32 кг. 1. Илья Савин (СШОР № 64). 2. Андрей Гришков. 3. Малик Шамшидов (оба – «Спарта»).

35 кг. 1. Алексей Никитиных (СШОР № 64). 2. Рахман Каримов (Балакирево). 3. Шаих-Магомед Магомадов и Камал Магомедов (оба – «Спарта»).

38 кг. 1. Рустам Азаматов (МГФСО). 2. Магомед Барахоев. 3. Дмитрий Сальников (оба – «Спарта») и Вадим Красавин (МГФСО).

42 кг. 1. Марат Рахматуллин (Клин). 2. Исмаил Таджибов (МГФСО). 3. Арсений Дубовик (СШОР № 64) и Максим Линьков (СШ № 103).

46 кг. 1. Даниил Юсупов (Мордовия). 2. Илья Самойленко (Клин). 3. Руслан Дадакаев и Яков Авдеев (оба – МГФСО).

50 кг. 1. Антон Плотников (Мордовия). 2. Илья Пазилов (МГФСО). 3. Владимир Комыса (Владимир) и Владислав Пазилов (МГФСО).

54 кг. 1. Гусейнвайгид Курамагомедов (Дагестан). 2. Арслан Доев («Спарта»). 3. Марк Белицкий и Андрей Натальченко (оба – МГФСО).

58 кг. 1. Али Яндиев («Спарта»). 2. Саид Саидов (СШОР № 64). 3. Сахраб Мамедов («Спарта») и Даниил Андриянов (МГФСО).

63 кг. 1. Мухаммад Хашиев. 2. Абдул-Малик Героев. 3. Вадим Силкин (все – «Спарта») и Иван Поляков (МГФСО).

69 кг. 1. Олег Зейналов («Спарта»). 2. Ян Никашидзе (Клин). 3. Артур Купеев («Спарта») и Даниел Матиев (СШ № 103).

76 кг. 1. Мурад Евлоев. 2. Мухаммад Далаков. 3. Матвей Шевернев (все – «Спарта») и Никита Блинов (СШОР № 64).

85 кг. 1. Эрик Умеджян. 2. Николай Жданов (оба – «Спарта»). 3. Егор Спиваков и Александр Данилюк (оба – СШОР № 64).

Свыше 85 кг. 1. Даниил Часовников (СШОР № 64). 2. Данила Фирсов («Спарта»). 3. Арсен Карапетян и Денис Ходорченко (оба – МГФСО).

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД