ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ВИКТОРА ШЕИНА

На этом турнире воспитанники СШОР № 64 заняли четыре первых, два вторых и два третьих места.

Технические результаты

21-й Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера СССР В. М. Шеина. Москва, КФКС «Спарта», 19 марта 2017 года. Главный судья – судья международной категории Юрий Тихомиров, главный секретарь – судья первой категории Александр Калмыков (оба – Москва).

32 кг. 1. Илья Савин (СШОР № 64). 2. Мухаммад Рагимханов (СШОР № 111). 3. Михаил Евстратов и Ахмед Магомедов (оба – «Спарта»).

35 кг. 1. Алексей Никитиных. 2. Гамзатбек Сагитов (оба – СШОР № 64). 3. Нодар Созаев и Дмитрий Сальников (оба – «Спарта»).

38 кг. 1. Вадим Красавин (МГФСО). 2. Александр Князев. 3. Дмитрий Князев (оба – СШОР № 64) и Роман Мялькаев (СШОР № 111).

42 кг. 1. Дмитрий Жуков (Подольск). 2. Гаджи Байтуллаев («Спарта»). 3. Давид Джавадян (ЦСКА) и Рауль Дециев (СШ № 103).

47 кг. 1. Исмаил Барахоев («Спарта»). 2. Азизджон Бозоров (Одинцово). 3. Руслан Гагиев («Спарта») и Рамазан Ахмедханов (СШОР № 64).

50 кг. 1. Арман Казарян (Одинцово). 2. Александр Селиверстов (СШОР № 111). 3. Руслан Раимов («Юность Москвы») и Владимир Ипполитов («Самбо-70»).

53 кг. 1. Хайбулла Алиев (СШОР № 64). 2. Бектур Кимбаров. 3. Кирилл Акимочкин (оба – «Спарта») и Егор Сосков (Раменское).

59 кг. 1. Матвей Поршнев («Юность Москвы»). 2. Вадим Силкин. 3. Темирлан Тожиев (оба – «Спарта») и Мердан Союнов (СШ № 96).

66 кг. 1. Сергей Тюняев (Раменское). 2. Александр Купреев (СШ № 103). 3.Даниил Рыбин (Подольск) и Алексей Бондаренко (Раменское).

69 кг. 1. Андрей Шустиков (СШОР № 111). 2. Егор Иванов (Раменское). 3. Максим Янышевский (СШОР № 111) и Денис Шеломанов (Раменское).

73 кг. 1. Константин Скрябышев (МГФСО). 2. Денис Бабурин (Одинцово). 3. Мухамад Далаков («Спарта») и Николай Юрков (МГФСО).

85 кг. 1. Теймур Давудов (Республика Марий-Эл). 2. Магомед Сайгераев (МГФСО). 3. Илья Бученович («Самбо-70») и Илья Бектяшкин («Спарта»).

100 кг. 1. Илья Киселев («Спарта»). 2. Овсеп Алавердян (Одинцово).

120 кг. 1. Даниил Часовников (СШОР № 64). 2. Данил Фирсов («Спарта»). 3. Егор Лысенко (СШОР № 111) и Георгий Бандзеладзе («Спарта»).

 

НОВОСТИ 2019 ГОД

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД