МОСКОВСКИЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НАШИ НАДЕЖДЫ»

Технические результаты

Московские массовые соревнования по греко-римской борьбе «Наши надежды» среди юношей 2002-2003 годов рождения. Москва, КФКС «Спарта», 3 декабря 2016 года. Главный судья – судья международной категории Анатолий Кавкаев, главный секретарь – судья первой категории Александр Калмыков (оба – Москва).

32 кг. 1. Михаил Евстратов. 2. Нодар Созаев (оба – «Спарта»).

35 кг. 1. Алексей Никитиных (СШОР № 64). 2. Дмитрий Сальников («Спарта»).

38 кг. 1. Антон Герасимчук (СШОР № 111). 2. Рахмаил Раджабов (Одинцово). 3. Артем Милюкин («Спарта») и Ислам Созаруков («Самбо-70»).

42 кг. 1. Рамазан Ахмедханов (СШОР № 64). 2. Руслан Гагиев («Спарта»). 3. Хазар Солтанов (СШОР № 64) и Руслан Султанбеков (СШОР № 111).

47 кг. 1. Хайбула Алиев (СШОР № 64). 2. Саид Мусалавов (ЮМ). 3. Георгий Леонов («Спарта») и Руслан Раимов (ЮМ).

50 кг. 1. Илья Малкин («Спарта»). 2. Михаил Кочетов (СШОР № 111). 3. Никита Татурин и Эржан Нарматов (оба – «Спарта»).

53 кг. 1. Мердан Союнов (СШ № 96). 2. Туран Акберов. 3. Геворг Оганисян и Бектур Камбаров (все – «Спарта»).

59 кг. 1. Матвей Поршнев (ЮМ). 2. Михаил Рыбков (СШ № 103). 3. Тимур Мийзамов (ЮМ) и Вадим Силкин («Спарта»).

63 кг. 1. Даниел Матиев (СШ № 103). 2. Александр Бондарев («Самбо-70»). 3. Элгис Закиров («Спарта») и Закир Алиев (ЮМ).

66 кг. 1. Максим Рынковой (СШ № 103). 2. Мансур Тасуев. 3. Геворг Пайтян (оба – «Спарта»).

69 кг. 1. Максим Янышевский. 2. Андрей Шустиков (оба – СШОР № 111). 3. Даниил Баровский («Торпедо»).

73 кг. 1. Никита Блинов (СШОР № 64). 2. Илья Бектяшкин. 3. Егор Чистопашин и Данила Чебручан (все – «Спарта»).

85 кг. 1. Илья Вученович («Самбо-70»). 2. Камиль Хусяинов («Спарта»). 3. Максим Мироевский («Самбо-70») и Андрей Любченко (СШОР № 64).

100 кг. 1. Овсеп Алавердян (Одинцово). 2. Илья Киселев («Спарта»).

120 кг. 1. Артем Агамалян («Самбо-70»).

 

Юноши 2004-2005 годов рождения. 4 декабря 2016 года.

29 кг. 1. Карен Григорян (Одинцово). 2. Иван Жуков (СШОР № 111). 3. Николай Чельцов («Спарта») и Арсен Асланян («Самбо-70»).

32 кг. 1. Илья Савин (СШОР № 64). 2. Роял Набиев. 3. Данила Ковалев и Ахмед Магомедов (все – «Спарта»).

35 кг. 1. Гамзатбек Сагитов (СШОР № 64). 2. Руслан Расулов («Самбо-70»). 3. Андрей Макаров («Спарта») и Сослан Гацолаев (ЮМ).

38 кг. 1. Арсений Дубовик (СШОР № 64). 2. Егор Наумов (ЮМ). 3. Муслим Богатырев и Матвей Голяков (оба – «Спарта»).

41 кг. 1. Назар Зверев («Спарта»). 2. Максим Линьков (СШ № 103). 3. Алексей Мигдаль (Щербинка) и Эмиль Солтанов (СШОР № 64).

44 кг. 1. Константин Метров (ЮМ). 2. Джабраил Гайтаев («Спарта»). 3. Роман Денисов (Щербинка) и Арсен Паславский («Спарта»).

47 кг. 1. Лука Габисония (Щербинка). 2. Андрей Ли (ЦСКА). 3. Артемий Колядко (СШ № 103) и Гусейн Азизов («Спарта»).

50 кг. 1. Артем Миронов (СШОР № 64). 2. Алексей Пятак (Щербинка). 3. Альберт Степанов (СШ №103) и Алихан Созаруков («Самбо-70»).

54 кг. 1. Владислав Кобец (СШОР № 64). 2. Дмитрий Зимин (СШ № 103). 3.Георгий Белков и Дмитрий Копейкин (оба – «Спарта»).

58 кг. 1. Айрат Медведев (СШ № 96). 2. Грачик Сарибекян. 3. Гасан Азизов (оба – «Спарта») и Никита Воронов (СШОР № 111).

62 кг. 1. Артур Купеев («Спарта»). 2. Владислав Григорян (Щербинка). 3. Нарек Антонян (СШ № 86) и Бекжан Жолдошов («Спарта»).

66 кг. 1. Никита Батушенко (СШ № 103). 2. Александр Дубинин («Спарта»).

71 кг. 1. Магомед Висарханов («Спарта»). 2. Севак Григорян (СШ № 86). 3. Даулет Матиев (СШ № 103) и Александр Данилюк (СШОР № 64).

76 кг. 1. Олег Журавлев («Спарта»). 2. Муса Багиров (ЦСКА). 3. Александр Шахов («Самбо-70») и Нагмат Мамедов («Спарта»).

85 кг. 1. Остап Хангиреев (Щербинка). 2. Андрей Алешин («Спарта»). 3. Арутюн Даниелян (СШ № 103).

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД