МОСКОВСКИЙ МАССОВЫЙ ТУРНИР «НАШИ НАДЕЖДЫ»

Юные борцы СШОР № 64 завоевали пять золотых, три серебряные и шесть бронзовых наград.

Технические результаты

Московский массовый турнир по греко-римской борьбе «Наши надежды» борцов 2003 – 2004 годов рождения. Москва, КФСК «Спарта», 17 – 18 октября 2015 года. Главный судья – судья международной категории Юрий Тихомиров, главный секретарь – судья первой категории Александр Калмыков (оба – Москва).

29 кг. 1. Тимофей Соловьев (Клин). 2. Денис Лабутин. 3. Шадман Якубов (оба – «Спарта»).

32 кг. 1. Давид Теблоев («Спарта»). 2. Алексей Никитиных (СШОР № 64). 3. Александр Бондарь (СШОР № 111) и Куваначбек Якубов (Клин).

35 кг. 1. Даниель Теблоев («Спарта»). 2. Дмитрий Кошкин (Клин). 3. Дмитрий Сальников («Спарта») и Шамиль Аджиев («Юность Москвы»).

38 кг. 1. Разимухамад Якубов (Клин). 2. Айтмамат Акимов («Спарта»). 3. Сафидин Эмиров и Руслан Султанбеков (оба - СШОР № 111).

41 кг. 1. Хайбула Алиев (СШОР № 64). 2. Султан Тагиров (Клин). 3. Георгий Леонов («Спарта») и Михаил Кочетов (СШОР № 111).

44 кг. 1. Гази Аджиев («Юность Москвы»). 2. Дмитрий Моисеев («Спарта»). 3. Константин Метров («Юность Москвы») и Николай Белов («Самбо-70»).

47 кг. 1. Саидали Саидов (СШОР № 64). 2. Артем Сидоров (СШ № 103). 3. Александр Курбатов и Николай Ермаков (оба – СШОР № 64).

50 кг. 1. Олег Зейналов («Спарта»). 2. Ян Накашидзе (Клин). 3. Владислав Кобец и Николай Ермилов (оба – СШОР № 64).

54 кг. 1. Даниил Перевицкий (СШОР № 64). 2. Даниял Матиев (СШ № 103). 3. Артем Строилов («Юность Москвы») и Ахмед Мурсалов («Самбо-70»).

58 кг. 1. Матвей Шевернев. 2. Ахмед Мержоев. 3. Артур Купеев (все – «Спарта») и Михаил Наврозашвили («Юность Москвы»).

62 кг. 1. Геворг Пайтян. 2. Кирилл Абсалямов (оба – «Спарта»). 3. Дмитрий Засурцев и Данила Данилкин (оба – СШОР № 64).

66 кг. 1. Яков Рутц («Юность Москвы»). 2. Хайбулло Юсупов. 3. Максим Опенышев (оба – «Спарта») и Егор Леонтьев (СШОР № 64).

71 кг. 1. Михаил Мурзин (СШОР № 111). 2. Фаридун Давлетаев (СШОР № 64). 3. Нагмат Мамедов и Виктор Гордеев (оба – «Спарта»).

76 кг. 1. Данила Квятковский. 2. Дени Магомадов (оба – СШОР № 64). 3. Василий Гнатов («Спарта»).

85 кг. 1. Даниил Часовников (СШОР № 64). 2. Александр Башта (СШ № 86). 3. Рашит Сафиулин («Спарта»).

Свыше 85 кг. 1. Данила Фирсов («Спарта»). 2. Андрей Чилимкин (СШОР № 111). 3. Антон Гречман (СШОР № 64) и Валерий Федоров (СШ № 103).

 

 

 

 

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД