ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ КАДЕТОВ

Московские борцы завоевали две золотые, одну серебряную и шесть бронзовых медалей. Среди призеров первенства и воспитанники СШОР № 64 – Атмир Коцев, Ацамаз Дугужев и Джамбул Магомедов.

Технические результаты

Первенство России по греко-римской борьбе среди кадетов 1997 – 98 годов рождения. Ростов-на-Дону, 8 – 9 февраля 2014 года.

42 кг. 1. Абдуллахаб Асаинов (Мордовия). 2. АЛЕКСЕЙ НУРАЛИЕВ (Москва, Калмыкия, «Спарта», тр. Г. Миронов, А. Головня). 3. Олег Нужин (Томская обл.) и АТМИР КОЦЕВ (Москва, КБР, СШОР № 64, тр. С. Даниелян). 5. Александр Матлабов (Московская обл.) и Дмитрий Попов (Воронежская обл.).

46 кг. 1. Мяхди Яхьяев (Ростовская обл.). 2. Виктор Ведерников (Забайкальский край). 3. Милад Алирзаев (Дагестан) и Вадим Алубаев (Ростовская обл.). 5. Михаил Купрюшин (Нижегородская обл.) и Владислав Мельников (Новосибирская обл.).

50 кг. 1. АЛЕКСЕЙ ЧУМДАНОВ (Москва, Калмыкия, «Спарта», тр. Г. Миронов, А. Головня). 2. Сергей Манджиев (Калмыкия, Свердловская обл.). 3. Михаил Бабаян (Ростовская обл.) и Шамиль Муалиев (Чечня). 5. Вараздат Сосян (Краснодарский край) и Мухтар Раджабов (Саратовская обл.).

54 кг. 1. Сайгид Бутаев (Дагестан). 2. Магомед Ярбилов (Ростовская обл.). 3. Шамиль Ожаев (Новосибирская обл.) и Михаил Депцов (Мордовия). 5. Владимир Кравченко (Санкт-Петербург) и Станислав Зайцев (Забайкальский край).

58 кг. 1. Арслан Зубаиров (Калининградская обл., Коми). 2. Азат Садыков (Башкортостан). 3. МАГОМЕД МАГОМЕДОВ (Москва, «Спарта», тр. Н. Данилов, Ф. Аваков) и Вячеслав Носульчак (Ростовская обл.). 5. Азамат Каиров (Москва, КБР) и Александр Багдасарян (Москва, СШОР № 64, тр. С. Даниелян).

63 кг. 1. Нарэк Оганян (Пензенская обл.). 2. Заурбек Тхаитлов (Мордовия). 3. Лом-Али Аддиев (Башкортостан) и Максим Трусов (Кемеровская обл.). 5. Владимир Котомин (Нижегородская обл.) и Роман Иванов (Владимирская обл.).

69 кг. 1. Ислам Опиев (Башкортостан). 2. Александр Комаров (Санкт-Петербург). 3. Денильсолт Дугучиев (Ростовская обл.) и Андрей Захарченко (Новосибирская обл.). 5. Алексей Егоров (Москва) и Роман Ляменов (Владимирская обл.).

76 кг. 1. Руслан Юсупов (Ростовская обл.). 2. Дмитрий Джиоев (ЯНАО). 3. ИСЛАМ ХАДЖИЕВ  (Москва, КБР, «Спарта», тр. Ф. Аваков, Д. Кадилов) и АЦАМАЗ ДУГУЖЕВ (Москва, СШОР № 64, тр. С. Шевырев). 5. Марк Бемалян (Новосибирская обл.) и Орфан Гарунов (Алтайский край).

85 кг. 1. Саид-Магомед Абубакаров (Чечня). 2. Юрий Патрушев (Новосибирская обл.). 3. Иван Константинов (Владимирская обл.) и ДЖАМБУЛ МАГОМЕДОВ (Москва, Дагестан, СШОР № 64, тр. С. Даниелян). 5. Шамиль Зубаиров (Дагестан) и Владимир Богомолов (Новосибирская обл.).

100 кг. 1. ОЛЕГ АГАХАНОВ (Москва, «Спарта», тр. Н. Данилов). 2. Никита Селезнев (Кемеровская обл.). 3. СЕРГЕЙ ГОРЯЕВ (Москва, «Спарта», тр. Г. Миронов, А. Головня) и Гаджи Магомедов (Дагестан). 5. Данила Мискин (Ульяновская обл.) и Илья Осканян (Ростовская обл.).

120 кг. 1. Георгий Гаджинов (ЯНАО). 2. Станислав Данильян (Ставропольский край). 3. Данил Таран (Свердловская обл.) и Салимхан Баликов (Дагестан). 5. Николай Левченко и Сурен Сарибекян (оба – Ростовская обл.).

НОВОСТИ 2019 ГОД

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД