МОСКОВСКИЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НАШИ НАДЕЖДЫ»

За два дня соревнований воспитанники СДЮСШОР № 64 выиграли восемь первых мест и 17 атлетов стали призерами. Отличное достижение юных борцов в конце сезона-2013!

Технические результаты

Московские массовые соревнования по греко-римской борьбе «Наши надежды» среди юношей 1999 – 2000 годов рождения. Москва, СК «Олимпийская деревня-80», 14 декабря 2013 года. Главный судья – кандидат педагогических наук, судья международной категории Иван Перевицкий, главный секретарь – заслуженный тренер РСФСР, судья национальной категории Виталий Резник (оба – Москва).

32 кг. 1. Данила Ендольцев (Ногинск). 2. Сарван Акберов («Юность Москвы»).

35 кг. 1. Антон Шваров (СДЮСШОР № 111). 2. Орхан Гасымов (СДЮСШОР № 64). 3. Бобокалон Мирхомидов («Спарта»).

38 кг. 1. Дамир Алимханов. 2. Анатолий Новиков. 3. Санжарбек Бабаев (все – «Спарта»).

42 кг. 1. Элвин Рагимов («Атлетика»). 2. Турпал Абдулаев. 3. Айдар Валеев (оба – СДЮСШОР № 64) и Артур Азарян (ЮМ).

46 кг. 1. Герман Доев («Спарта»). 2. Даниил Николаев. 3. Михаил Данко (оба – СДЮСШОР № 64) и Никита Оларь (СДЮСШОР № 111).

50 кг. 1. Заур Кодзоков (СДЮСШОР № 64). 2. Айк Аветян («Спарта»). 3. Леван Валишвили («Самбо - 70») и Павел Душка (ЮМ).

54 кг. 1. Эльмин Гусейнов (ДЮСШ № 96). 2. Артем Коннов (СДЮСШОР № 64). 3. Егор Жуков (Шатура) и Виталий Ветров (ЮМ).

58 кг. 1. Денис Галкин («Спарта»). 2. Аяз Поздняков. 3. Шамиль Кадимов (оба – СДЮСШОР № 64) и Василий Обухов (ЦСКА).

63 кг. 1. Максим Двойцов (СДЮСШОР № 64). 2. Абу-Муслим Гишкаев («Самбо - 70»). 3. Максим Рожков (СДЮСШОР № 64) и Вадим Крикоров (СДЮСШОР № 111).

69 кг. 1. Бектурсун Акылбеков. 2. Симон Хачиров. 3. Давид Тегкаев (все – «Спарта») и Влад Кузьмин (ЮМ).

76 кг. 1. Кантемир Шибзухов (ДЮСШ № 96). 2. Алексей Жадан. 3. Денис Караев (оба – СДЮСШОР № 64) и Алексей Мельничук («Спарта»).

85 кг. 1. Сергей Макеев. 2. Жора Арутюнян (оба – СДЮСШОР № 64). 3. Али Собиров (ЮМ) и Максим Королев («Спарта»).

96 кг. 1. Андрей Терашвили («Спарта»). 2. Егор Бако. 3. Мансур Арзинба (оба – ДЮСШ № 103) и Сергей Бирюков (Шатура).

120 кг. 1. Данила Плоцких (СДЮСШОР № 64). 2. Сергей Дедков (ЮМ). 3. Роман Голышев (СДЮСШОР № 64).

ЮНОШИ 2000 – 01 годов рождения, 15 декабря 2013 года.

29 кг. 1. Мирон Рахимов (ДЮСШ № 103). 2. Даниил Шерстнев (СДЮСШОР № 111). 3. Матвей Савочкин и Владимир Майоров (оба – «Спарта»).

32 кг. 1. Илья Плотников (СДЮСШОР № 111). 2. Самвел Карапетян. 3. Сергей Алексеев (оба – СДЮСШОР № 64).

35 кг. 1. Максим Поляков (ЦСКА). 2. Сергей Никитин (СДЮСШОР № 111). 3. Павел Еремин («Спарта») и Борис Еремян («Самбо - 70»).

38 кг. 1. Никита Новожилов (СДЮСШОР № 64). 2. Виктор Купреев (ДЮСШ № 103). 3. Раатбек Санжарбек («Спарта») и Геворг Царукян (МГФСО).

41 кг. 1. Олег Перваков («Спарта»). 2. Александр Купреев. 3. Михаил Панков (оба – ДЮСШ № 103) и Тимур Мийзамов (ЮМ).

44 кг. 1. Святослав Зайцев («Спарта»). 2. Влад Малышев (СДЮСШОР № 64). 3. Никита Климов-Мальцев (СДЮСШОР № 111) и Даниил Жоромский (ЦСКА).

47 кг. 1. Руслан Шерапов (ДЮСШ № 103). 2. Денис Рябухин (СДЮСШОР № 111). 3. Владимир Новожилов (СДЮСШОР № 64) и Бексултан Самат («Спарта»).

50 кг. 1. Ильдар Османов. 2. Эльдар Мустафин (оба – ЮМ). 3. Иван Венгерцев (СДЮСШОР № 111) и Никита Кучеров (ДЮСШ № 96).

54 кг. 1. Илья Слепец (Шатура). 2. Рустам Шарафетдинов. 3. Абдурахман Хусейнов (оба – «Спарта») и Андрей Любченко (ЮМ).

58 кг. 1. Павел Матвеев («Спарта»). 2. Сафархон Косимов (СДЮСШОР № 64). 3. Гия Машия (ЦСКА) и Федор Сабиров («Спарта»).

62 кг. 1. Илья Зюняев (ЮМ). 2. Стас Шевлягин (СДЮСШОР № 111). 3. Денис Крахин (ЮМ) и Даниил Вихорев («Спарта»).

66 кг. 1. Данила Желудков (СДЮСШОР № 64). 2. Ирбек Коченов («Спарта»). 3. Алтын Юлдашев и Даниил Кузнецов (оба – ЮМ).

71 кг. 1. Иван Романов (СДЮСШОР № 64). 2. Егор Орлов (ЦСКА). 3. Сергей Костиков (ЮМ) и Илья Бородин (ДЮСШ № 103).

76 кг. 1. Роман Опенышев. 2. Кирилл Царегородцев. 3. Кирилл Добровольский (все – «Спарта») и Николай Морозов (ЮМ).

85 кг. 1. Никита Епифанцев. 2. Олег Черчинцев (оба – СДЮСШОР № 64). 3. Стефан Багрянцев («Спарта»).

Свыше 85 кг. 1. Дамир Казанбаев. 2. Сергей Мантров (оба – СДЮСШОР № 111). 3. Андрей Тихий («Спарта»).

НОВОСТИ 2019 ГОД

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД