ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

Воспитанник СДЮСШОР № 64 Атмир Коцев завоевал бронзовую медаль.

Технические результаты

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 1998 – 99 годов рождения. Южно-Сахалинск, 14 – 17 ноября 2013 года. Главный судья – судья международной категории Т. Пашаев (Тамбов), главный секретарь – судья международной категории В. Ткаченко (Санкт-Петербург). Всего 255 участников.

32 кг. 1. Руслан Кадиев (Ставропольский край). 2. Иван Мальцев (Ярославская обл.). 3. Тимур Курмангалиев (Саратовская обл.) и Александр Полянских (Новосибирская обл.)… 14. Сарван Акберов (Москва).

35 кг. 1. Максим Ким (Ставропольский край). 2. Дмитрий Костин (Мордовия). 3. Богдан Суганов (Новосибирская обл.) и Ахмед Аскерханов (Приморский край)… 12. Асраткулу Гасанов (Москва).

38 кг. 1. Ризван Биярсланов (Московская обл.). 2. Виктор Петренко (Новосибирская обл.). 3. Нуррадин Назаров (Хабаровский край) и Семен Волосников (Курганская обл.). 5. Дамир Алимханов (Москва).

42 кг. 1. Анар Мансуров (Красноярский край). 2. Никита Мартышенко (Кемеровская обл). 3. Эдуард Воскресенский (Хабаровский край) и Абдулвахаб Асаинов (Мордовия)… 13. Герман Доев (Москва).

46 кг. 1. Милад Алирзаев (Дагестан). 2. Андрей Иванов (Рязанская обл.). 3. Мухтар Раджабов (Саратовская обл.) и АТМИР КОЦЕВ (Москва, СДЮСШОР № 64, тр. С. Даниелян, С. Шевырев). 5. Альберт Архагов (Москва).

50 кг. 1. Никита Корешков (Нижегородская обл.). 2. Даниил Макарцев (Липецкая обл.). 3. Алексей Широков (Кемеровская обл.) и Гор Петросян (Липецкая обл.).

54 кг. 1. Шамиль Ожаев (Новосибирская обл.). 2. Аслан Толов (Башкортостан). 3. Ильсур Шарапов (Пермский край) и Астемир Мирзоев (ЯНАО)… 10. Исай Хромов… 14. Ислам Абдулкадыров (оба – Москва).

58 кг. 1. Азамат Каиров (ЯНАО). 2. Александр Маргарян (Новосибирская обл.). 3. Шамиль Саламов (Дагестан) и Эмиль Зиганшин (Татарстан).

63 кг. 1. Рамазан Бикбаев (Мордовия). 2. Иван Петренко (Волгоградская обл.). 3. Максим Волегов (Пермский край) и Станислав Седышев (Ярославская обл.). 5. Анатолий Фролов (Москва).

69 кг. 1. Ислам Опиев (Башкортостан). 2. Владимир Ковалевский (Санкт-Петербург). 3. Рустам Акчурин (Пензенская обл.) и Александр Комаров (Санкт-Петербург)… 14. Егор Кадиров. 15. Осман Сохиев (оба – Москва).

76 кг. 1. Артем Иванов (Башкортостан). 2. Шахбан Кебеков (Дагестан). 3. Андрей Тефанов (Сахалинская обл.) и Дмитрий Баньковский (Московская обл.)… 11. Юнус Бегов (Москва).

85 кг. 1. Сергей Надежин (Пензенская обл.). 2. Данил Мискин (Ульяновская обл.). 3. Роман Качеев (Алтайский край) и Даниил Круглик (Воронежская обл.)… 16. Ислам Хаджиев. 17. Алексей Васильев (оба – Москва).

96 кг. 1. ОЛЕГ АГАХАНОВ (Москва, «Спарта», тр. Н. Данилов). 2. Махач Кайтмазов (Дагестан). 3. Антон Фалин (Тульская обл.) и Асланбек Меладзе (РСО-Алания).

120 кг. 1. Руслан Алиев (Хабаровский край). 2. Назар Ройок (РСО-Алания). 3. Дмитрий Полянский (Забайкальский край) и Кирилл Кирсанов (Челябинская обл.).

НОВОСТИ 2019 ГОД

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД