ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ

Московские борцы выступили очень хорошо, на их счету шесть золотых медалей – Алексей Кинжигалиев, Халид-Асхаб Динаев, Сергей Машанов, Артур Кипов, Давид Чакветадзе, Кантемир Магомедов, две серебряные – Аскер Оршокдугов, Сосруко Кодзоков, восемь бронзовых – Леонид Савхаев, Арсен Рянов, Рамзан Сукаев, Денис Левин, Гамзат Юсупов, Махмуд Башиев, Мурат Локьяев, Андрей Копылов.

Технические результаты

Первенство России по греко-римской борьбе среди молодежи 1990 – 92 годов рождения. Москва, Дворец имени Ивана Ярыгина, 15 – 16 июня 2013 года. Главный судья – судья международной категории Иван Перевицкий, главный секретарь – судья международной категории Александр Шифрин (оба – Москва). Всего 228 участников.

50 кг. 1. АЛЕКСЕЙ КИНЖИГАЛИЕВ (Москва, «Спарта», тр. А. Головня, Г. Миронов). 2. Раиль Абдулов (Мордовия). 3. ЛЕОНИД САВХАЕВ (Москва, СДЮСШОР № 64), тр. С. Даниелян) и Сергей Алютов (Мордовия).

55 кг. 1. ХАЛИД-АСХАБ ДИНАЕВ (Москва, Чечня, СДЮСШОР № 64, тр. С. Шевырев). 2. Озир Чеченов (Кабардино-Балкария, Мордовия). 3. Павел Василенко (Хабаровский край, ХМАО) и АРСЕН РЯНОВ (Москва, «Юность Москвы», тр. В. Горинов). 5. Валерий Макаров (Москва).

60 кг. 1. Жамболат Локьяев (Кабардино-Балкария, Мордовия). 2. Арут Саркисян (Красноярский край). 3. РАМЗАН СУКАЕВ (Москва, Чечня, МГФСО, тр. В. Кораблев, А. Крайний) и Ильдус Ямуков (Мордовия, Самара). 5. Хаджмурат Танашев (Москва).

66 кг. 1. СЕРГЕЙ МАШАНОВ (Москва, «Спарта», тр. А. Головня, Г. Миронов). 2. АСКЕР ОРШОКДУГОВ (Москва, Кабардино-Балкария, МГФСО, тр. А. Крайний). 3. Тигран Петросян (Калининградская обл.) и Валерий Гусаров (Новосибирская обл.). 5. Ислам Рамазанов (Москва).

74 кг. 1. АРТУР КИПОВ (Москва, Кабардино-Балкария, «Спарта», тр. В. Романченко). 2. Заур Губаев (Тюменская обл.). 3. Чингиз Лабазанов (Санкт-Петербург) и ДЕНИС ЛЕВИН (Москва, МГФСО, тр. В. Боков, В. Герасимов).

84 кг. 1. ДАВИД ЧАКВЕТАДЗЕ (Москва, МГФСО, тр. В. Боков). 2. СОСРУКО КОДЗОКОВ (Москва, СДЮСШОР № 64, тр. С. Шевырев). 3. ГАМЗАТ ЮСУПОВ (Москва, МГФСО, тр. А. Дыба) и МАХМУД БАШИЕВ (Москва, Кабардино-Балкария, СДЮСШОР № 64, тр. С. Шевырев).

96 кг. 1. КАНТЕМИР МАГОМЕДОВ (Москва, Кабардино-Балкария, МГФСО, тр. В. Капаев). 2. Алексей Седякин (Новосибирская обл.). 3. МУРАТ ЛОКЬЯЕВ (Москва, Кабардино-Балкария, МГФСО, тр. А. Дыба) и Никита Фирсов (Санкт-Петербург).

120 кг. 1. Турал Азимов (Тюменская обл.). 2. Керим Джансуев (Краснодарский край, Кабардино-Балкария). 3. АНДРЕЙ КОПЫЛОВ (Москва, СДЮСШОР № 64, тр. А. Алиев) и Виталий Ильницкий (Тюменская обл.).

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД