22-Й ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ

УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА МОСКВИЧЕЙ

Сборная команда Москвы выступила на чемпионате страны успешно – наши атлеты завоевали две золотые медали – Ислам-бека Альбиев, Ильяс Магомадов, две серебряные – Алан Хугаев, Алихан Аюбов, пять бронзовых – Степан Марянян, Замир Загаштоков, Руслан Белхароев, Имиль Шарафетдинов, Шохрудди Аюбов.

Технические результаты

22-й чемпионат России по греко-римской борьбе. Санкт-Петербург, 24 – 27 мая 2013 года. Главный судья – судья международной категории Андрей Криков (Ульяновск), главный секретарь – судья международной категории Владимир Ткаченко (Санкт-Петербург). Всего 253 участника из 67 регионов.

55 кг. 1. Иван Татаринов (Новосибирская обл.). 2. Бекхан Манкиев (Красноярский край). 3. СТЕПАН МАРЯНЯН (Краснодарский край, Москва, МГФСО, тр. А. Крайний) и Родион Саматов (Татарстан). 5. Алексей Соломенников (Московская обл.) и Василий Топоев (Красноярский край).

60 кг. 1. Иван Куйлаков (Тверская обл., Новосибирская обл.). 2. Ибрагим Лабазанов (Санкт-Петербург). 3. Ахмед Гаджимурадов (Адыгея, Красноярский край) и Мингиян Семенов (Красноярский край). 5. Марат Гарипов (Татарстан) и Заур Кабалоев (Кабардино-Балкария, Мордовия).

66 кг. 1. ИСЛАМ-БЕКА АЛЬБИЕВ (Чечня, Москва, «Спарта», тр. Ф. Аваков, Д. Кадилов, У. Тавбулатов). 2. Ю.Денисов (Санкт-Петербург). 3. ЗАМИР ЗАГАШТОКОВ (Кабардино-Балкария, Москва, МГФСО, тр. А. Крайний) и Анзор Мутузов (Чечня). 5. Абдул Раджабов (ХМАО, ЯНАО) и Алексей Киянкин (Мордовия).

74 кг. 1. ИЛЬЯС МАГОМАДОВ (Москва, МГФСО, тр. А. Крайний). 2. Александр Чехиркин (Ростовская обл.). 3. РУСЛАН БЕЛХАРОЕВ (ЯНАО, Москва, «Спарта», тр. Ф. Аваков) и Евгений Салеев (Мордовия). 5. Зелимзан Мудаев (Владимирская обл.) и Василий Луков (Новосибирская обл.).

84 кг. 1. Алексей Мишин (Мордовия). 2. АЛАН ХУГАЕВ (РСО-Алания, Москва, МГФСО, тр. А. Ким, Б. Уруймагов). 3. ИМИЛЬ ШАРАФЕТДИНОВ (Москва, «Спарта», тр. В. Резник, В. Капаев) и Азамат Бикбаев (Башкортостан). 5. Армен Григорян (Московская обл.) и Алексей Скрябин (Новосибирская обл.).

96 кг. 1. Никита Мельников (Красноярский край). 2. Рустем Тотров (РСО-Алания, Тюменская обл.). 3. Ислам Магомедов (Ростовская обл.) и Артур Шахбанов (Московская обл.). 5. Сероб Григорян (Красноярский край) и Марсель Валеев (Татарстан).

120 кг. 1. Сергей Андрусик (Новосибирская обл.). 2. АЛИХАН АЮБОВ (Москва, СДЮСШОР № 64, тр. С. Шевырев). 3. ШОХРУДДИ АЮБОВ (Москва, МГФСО, тр. А. Кавкаев, В. Капаев) и Лом-Али Акаев (Чечня). 5. Заур Кодоев (ХМАО, РСО-Алания) и Александр Анучин (Новосибирская обл.).

НОВОСТИ 2019 ГОД

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД