ТУРНИР ПАМЯТИ АЛЕКСЕЯ САВИНКИНА И ВИКТОРА МАЛОВА

ФОТО С ТУРНИРА

В церемонии открытия приняли участие главный тренер сборной России по греко-римской борьбе начальник отдела греко-римской борьбы ФСБР Николай Проказов, Гоги Когуашвили, старший тренер юношеской сборной России Ислам Дугучиев, главный судья турнира Иван Перевицкий, заслуженный тренер РСФСР Борис Сейфуллин, мастер спорта Павел Савинкин.

Награждали победителей и призеров известные спортсмены и тренеры, а также старший тренер юниорской сборной России Рустам Мамбетов, заместитель префекта ЮВАО Алексей Пашков.

Воспитанник СДЮСШОР № 64 Алихан Аюбов – победитель турнира, Эдуард Ширазданов, Ашот Килафян, Сергей Ярошевич, Мириан Бибичадзе – призеры.

Технические результаты

XIII традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти обладателей Кубка мира, мастеров спорта международного класса Алексея Савинкина и Виктора Малова. Москва, Дворец борьбы имени Ивана Ярыгина, 30 – 31 марта 2013 года.

Главный судья – судья международной категории, кандидат педагогических наук Иван Перевицкий, главный секретарь – судья республиканской категории Алексей Татаринцев (Тамбов).

55 кг. 1. Алексей Соломенников (Московская обл.). 2. Джамбулат Бориев (СДЮСШОР № 111). 3. Мурад Алиев («Торпедо») и Хабибула Нустапаев (Тверская обл.).

60 кг. 1. Карен Асланян (Армения). 2. Арам Арзуманян (ДЮСШ № 35). 3. Андрей Морозов (Нижегородская обл.) и Авик Григорян (Армения).

66 кг. 1. Мигран Арутюнян (МГФСО). 2. Абдул Раджабов (ЯНАО). 3. Александр Лобанов (Нижегородская обл.) и Грачик Саакян (Армения).

74 кг. 1. Чингиз Лабазанов. 2. Юрий Денисов (оба – Санкт-Петербург). 3. Эдуард Ширазданов (СДЮСШОР № 64) и Сабит Кадимагомедов (Астраханская обл.).

84 кг. 1. Идрис Татиев (МГФСО). 2. Мовсар Дугучиев (Санкт-Петербург). 3. Ашот Килафян (СДЮСШОР № 64) и Эльдар Боташев (Санкт-Петербург).

96 кг. 1. Ислам Магомедов (Ростовская обл.). 2. Артур Шахбанов (Московская обл.). 3. Сергей Ярошевич (СДЮСШОР № 64) и Алексей Бакалев (Тверская обл.).

120 кг. 1. Алихан Аюбов (СДЮСШОР № 64). 2. Борис Вайнштейн (Московская обл.). 3. Мириан Бибичадзе (СДЮСШОР № 64) и Ацамаз Кабулов (Санкт-Петербург).

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД