Турнир памяти Виктора Шеина

Воспитанники СДЮСШОР № 64 заняли пять призовых мест.

Технические результаты

XVII международный юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера СССР Виктора Шеина. Москва, КФКС «Спарта», 23 – 24 марта 2013 года. Главный судья – судья международной категории, заслуженный тренер России Валерий Романченко,   главный секретарь – судья международной категории, заслуженный тренер России, кандидат педагогических наук Юрий Тихомиров (оба – Москва).

32 кг. 1. Ислам Барагунов (Люберцы). 2.  Дмитрий Панков (Тамбов). 3. Асраткулу Гасанов («Спарта») и Мурат Гулиев (ЦСКА).

35 кг. 1. Дамир Алимханов («Спарта»). 2. Антон Петров (Волжск). 3. Владимир Сердюк (Снежногорск) и Владимир Григорьев (Йошкар-Ола).

38 кг. 1. Герман Доев («Спарта»). 2. Никита Тришин (Волжск). 3. Ризван Биярсланов (Люберцы) и Даниил Криволапов (Тамбов).

42 кг. 1. Абдулвахаб Асаинов (Мордовия). 2. Заур Кодзоков (СДЮСШОР № 64). 3. Дмитрий Беляков (Тамбов) и Игорь Фролов (Йошкар-Ола).

46 кг. 1. Максим Кузин (Йошкар-Ола). 2. Андрей Иванов (Михайлов). 3. Ислам Баширов (Мордовия) и Халид Акаев (Самара).

50 кг. 1. Мовлад Батыров (Йошкар-Ола). 2. Александр Данилов (Нижний Новгород). 3. Ислам Абдулкадыров и Артем Коннов (оба – СДЮСШОР № 64).

54 кг. 1. Исай Хромов («Спарта»). 2. Григор Казарян (Михайлов). 3. Сергей Пичугин (СДЮСШОР № 64) и Иван Миронов («Спарта»).

58 кг. 1. Егор Кадиров (Ногинск). 2. Алексей Поваляев (Бор). 3. Максим Толстов (Зеленодольск) и Александр Горячев («Спарта»).

63 кг. 1. Ризван Бикбаев (Мордовия). 2. Рахман Алимханов («Спарта»). 3. Илькин Нагиев (Киров) и Артем Лим (Южно-Сахалинск).

69 кг. 1. Даниил Воронцов (Подольск). 2. Вагиф Зарбалиев (Санкт-Петербург). 3. Анзор Гоов (Люберцы) и Евгений Орманджи («Спарта»).

76 кг. 1. Дмитрий Баньковский (Подольск). 2. Егор Перфилов (Нижний Новгород). 3. Кирилл Пехов (Коми) и Александр Баданин (Снежногорск).

85 кг. 1. Алексей Васильев («Юность Москвы»). 2. Овик Геворгян (СДЮСШОР № 64). 3. Владислав Салазкин («Спарта») и Анатолий Брязгин (Коми).

96 кг. 1. Даниил Ефанов (МГФСО). 2. Мансур Ардзинба (Южное Тушино). 3. Андрей Терашвили и Андрей Косарев (оба – «Спарта»).

120 кг. 1. Олег Агаханов. 2. Степан Двоеглазов (оба – «Спарта»).

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД