ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ

В городе Владимире состоялось первенство России среди юниоров. Команда Москвы заняла первое место, наши атлеты выступили отлично. Москвичи завоевали четыре «золота», пять серебряных медалей и четыре «бронзы». Лауреаты первенства – Ислам Чараев, Муса Евлоев (оба – «Спарта»), Сосруко Кодзоков, Андрей Копылов (оба – СДЮСШОР № 64).

Среди призеров - атлеты нашей спортшколы № 64: Алексей Гришин (второе место) и Халид-Асхаб Динаев (третье место).

Технические результаты

Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров 1992– 94 годов рождения. Город Владимир, 21 – 22 апреля 2012 года.

Главный судья – судья международной категории Александр Кривко (Москва), главный секретарь – судья международной категории Владимир Ткаченко (Санкт-Петербург). Всего 321 участник.

50 кг.
1. Артур Лабазанов (Чеченская республика). 2. ДЖАМБУЛАТ БОРИЕВ (Москва, СДЮСШОР № 111, тр. А. Красавин). 3. ХАЛИД-АСХАБ ДИНАЕВ (Москва, СДЮСШОР № 64, тр. П. Умаров, С. Шевырев) и Джангр Бачаев (Калмыкия). 5. Андрей Кинжигалиев… 17. Ариф Мирзаев… 20. Иван Грачев (все – Москва).
55 кг.
1. Арут Саркисян (Красноярский край). 2. Арам Акопян (Самарская обл.). 3. ВАЛЕРИЙ МАКАРОВ (Москва, МУОР, тр. В. Трифонов) и Чермен Гагиев (РСО – Алания)… 8. Станислав Есин… 11. Владимир Адамян. 12. Ислам Молочиев… 18. Леонид Савхаев. 19. Рубен Минасян… 21. Гаджи Алиев… 27. Руслан Мамедзаде… 39. Айнур Аблиев (все – Москва).
60 кг.
1. Заур Кабалоев (Мордовия). 2. РАМАЗАН СУКАЕВ (Москва, Чеченская республика, МГФСО, тр. Р. Эскерханов, В. Кораблев). 3. Ваха Баташев (Владимирская обл.) и Артур Сулеманов (Ростовская обл.)… 13. Руслан Мамедов… 17. Иван Федотов… 19. Николай Поливанов… 21. Ниджат Кулузаде… 23. Исламбек Хабибулаев… 32. Хажмурат Танашев… 38. Сергей Машанов (все – Москва).
66 кг.
1. Магомед Чухалов (Ростовская обл., Дагестан). 2. Абуязид Манцигов (Владимирская обл., Чеченская республика). 3. Валерий Гусаров (Новосибирская обл.) и АЛИХАН АРАПХАНОВ (Москва, «Спарта», тр. Ф. Аваков)… 12. Намик Кулузаде. 13. Магомед Евлоев… 21. Хабиб Магомедов. 22. Тамерлан Керефов… 24. Ислам Рамазанов… 27. Дмитрий Диденко… 30. Георгий Никабадзе (все – Москва).
74 кг.
1.ИСЛАМ ЧАРАЕВ (Москва, «Спарта», тр. Д. Кадилов). 2. Адлан Акиев (Красноярский край). 3. СЕРГЕЙ ЗАХАРИКОВ (Москва, Рязанская обл. «Спарта», тр. Г. Миронов) и Бекхан Оздоев (Тверская обл.)… 10. Айнди Товбулатов… 17. Алан Купеев… 19. Астемир Оршокдугов… 21. Усман Евлоев… 26. Олег Батоев… 33. Исмаил Хамхоев… 35. Шамсудин Дугучиев…. 38. Магомед Эльтамиров… 51. Размик Агабеков (все – Москва).
84 кг.
1. СОСРУКО КОДЗОКОВ (Москва, СДЮСШОР № 64, тр. А. Карданов, С. Шевырев). 2. ИДРИС ТАТИЕВ (Москва, МГФСО, тр. А. Дыба). 3. Абдуллабек Атлыгишиев (Московская обл.) и Ахмед-Саид Мусаев (Чеченская республика)… 10. Мухаммед Коготыжев. 11. Ашот Килофян… 23. Олег Безунов… 27. Армен Сароян. 28. Георгий Катамадзе… 31. Магомед Нальгиев и Турпал Мальсагов… 38. Артур Гатиев (все – Москва).
96 кг.
1. МУСА ЕВЛОЕВ (Москва, «Спарта», тр. Ф. Аваков). 2. ГИОРГИЙ ШОНИЯ (Москва, «Спарта», тр. В. Жуков). 3. Амар Мамхягов (Карачаево-Черкесия) и Валерий Чиркин (Новосибирская обл.)… 10. Бислан Аюбов… 16. Иван Акопов… 29. Денис Мынескурте и Алихан Афов… 34. Амаль Пухов и Азамат Будаев… 39. Нодари Пачулия (все – Москва).
120 кг.
1. АНДРЕЙ КОПЫЛОВ. 2. АЛЕКСЕЙ ГРИШИН (оба – Москва, СДЮСШОР № 64, тр. А. Алиев). 3. Никита Шкарин (Липецкая обл.) и Сослан Тускаев (РСО – Алания). 5. Саид-Селим Салгираев… 13. Курбан Нажмудинов… 21. Георгий Чанкселиани… 28. Руслан Решетников… 30. Мириан Бибичадзе (все – Москва).  

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД