ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

Технические результаты
Первенство Москвы по греко-римской борьбе среди юношей 1994 – 95 годов рождения. ЦО «Спарта», 18 – 20 февраля 2011 года.
Главный судья – судья международной категории Валерий Романченко, главный секретарь – судья международной категории Юрий Тихомиров (оба – Москва).

42 кг.
1. Ариф Мизраев (СДЮСШОР № 64, тр. С. Даниелян). 2. Андрей Родионов (тр. Н. Савихин). 3. Алексей Кинжигалиев (тр. Г. Миронов, А. Головня) и Ренат Муханов (тр. Г. Миронов, Г. Пак, все – «Спарта»).
46 кг.
1. Азнаур Отевов (СДЮСШОР № 64, тр. С. Даниелян). 2. Самвел Габузян (тр. Р. Зайцев). 3. Евгений Когинов (тр. О. Глазков, оба – «Спарта») и Магомед Кайцуков (МГФСО, тр. А. Крайний).
50 кг.
1. Аик Мнацаканян («Спарта», тр. Р. Зайцев). 2. Тимур Котков (тр. В. Кораблев). 3. Руслан Мамед-заде (тр. В. Боков, оба – МГФСО) и Таймураз Березов (СДЮСШОР № 64, тр. С. Даниелян).
54 кг.
1. Руслан Мамедов (тр. Д. Кадилов). 2. Алексей Барданов (тр. Г. Миронов, А. Головня). 3. Айнур Аблиев (тр. В. Аржанов) и Джамал Гебенов (тр. В. Корягин, все – «Спарта»).
58 кг.
1. Исламбек Хабибулаев (тр. Ю. Тихомиров). 2. Владимир Старотиторов (тр. Г. Миронов, А. Головня). 3. Ильхам Шамшетдинов (тр. Г. Миронов, А. Головня, все – «Спарта») и Иван Федотов (МУОР, тр. В. Цепелев).
63 кг.
1. Азамат Тахоев. 2. Абдурахман Меджидов (оба – СДЮСШОР № 64, тр. С. Даниелян). 3. Хачик Галумян (ЦСКА, тр. В. Нецветаев) и Жора Гезелян («Спарта», тр. В. Корягин).
69 кг.
1. Магомед Евлоев (тр. Ф. Аваков, Д. Кадилов). 2. Намик Кулузаде (тр. Д. Кадилов). 3. Шамиль Тангиев (тр. Ю. Тихомиров, все – «Спарта») и Иван Бычков (МУОР, тр. В. Трифонов).
76 кг.
1. Усман Евлоев (тр. Н. Данилов). 2. Магомед Нальгиев (тр. Н. Данилов). 3. Азиз Нарчаев (тр. В. Корягин, все – «Спарта») и Бислан Аюбов (СДЮСШОР № 64, тр. С. Даниелян).
85 кг.
1. Сергей Семенов (В. Жуков, В. Ушаков). 2. Тимур Нагиев (тр. В. Романченко). 3. Бабакар Мусаев (тр. В. Корягин, все – «Спарта») и Мурад Локьяев (МГФСО, тр. А. Дыба).
100 кг.
1. Иван Матушкин (тр. В. Аржанов). 2. Анзор Агаханов (тр. Г. Миронов, А. Головня, оба – «Спарта»). 3. Антон Золотов («Юность Москвы», тр. Б. Киселев) и Муслим Мамадаев (СДЮСШОР № 64, тр. А. Жарков).
120 кг.
1. Георгий Чанкселиани (МУОР, МГФСО, тр. А. Саркисян). 2. Курбан Нажмутдинов («Спарта», тр. Г. Миронов, А. Головня). 3. Тимур Умаров (СДЮСШОР № 111, тр. А. Красавин) и Хазбулат Дикаев (СДЮСШОР № 64, тр. С. Даниелян).

Командное первенство. 1. «Спарта». 2. СДЮСШОР № 64. 3. МГФСО.

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД