МОСКОВСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НАШИ НАДЕЖДЫ»
 
 

Соревнования «Наши надежды» прошли в СК «Олимпийская деревня-80» в двух возрастных группах. Участвовали ребята из спортшкол Московской области. Лучше других были подготовлены юные борцы «Спарты». Растут интересные новички в СДЮСШОР № 64, в обществе «Юность Москвы», МГФСО.

Технические результаты

Московские массовые соревнования по греко-римской борьбе «Наши надежды» среди юношей 1997 – 98 годов рождения. Москва, СК «Олимпийская деревня-80», 9 – 10 декабря 2011 года.

Главный судья – судья международной категории Иван Перевицкий, главный секретарь – судья международной категории Александр Шифрин (оба – Москва).

32 кг.
1. Мурат Гулиев (ЦСКА). 2. Денис Медведев (СДЮСШОР № 64). 3. Джалал Абдуллаев (ДЮСШ № 96).
35 кг.
1. Павел Краснобаев (СДЮСШОР № 111). 2. Энтони Ли («Юность Москвы»).
38 кг.
1. Альберт Архагов (СДЮСШОР № 64). 2. Артур Молодцов (Люберцы). 3. Георгий Гущенец (СДЮСШОР № 111) и Егор Паращенко («Спарта»).
42 кг.
1. Мухаммад Хасанов («Спарта»). 2. Сергей Потапов (СДЮСШОР № 111). 3. Ислам Абдулкадыров (СДЮСШОР № 64) и Вепа Ниретдурдыев («Спарта»).
46 кг.
1. Исай Хромов. 2. Муртуз Раджабов. 3. Рахман Алимханов (все – «Спарта») и Рустам Рамазанов (Щербинка).
50 кг.
1. Александр Карасев. 2. Икрам Исмаилов. 3. Арсен Мелкумян (все – «Спарта») и Артем Капралов (ДЮСШ № 103).
54 кг.
1. Натиг Сафаров («Спарта»). 2. Булат Аливердиев. 3. Иван Дементьев (оба - СДЮСШОР № 111) и Даниил Гаврик («Юность Москвы»).
58 кг.
1. Алексей Егоров («Спарта»). 2. Нурмагомед Китлаев (ДЮСШ № 35). 3. Максим Емелин и Магомедсалам Расулов (оба – «Спарта»).
63 кг.
1. Хаджимурад Расулов («Спарта»). 2. Алан Рахманов (ДЮСШ № 35). 3. Руслан Аушев («Спарта») и Армен Агабекян (МГФСО).
69 кг.
1. Шота Алборов («Спарта»). 2. Элчин Рагимов («Атлетика»). 3. Дмитрий Мухамадбяров («Спарта») и Алексей Васильев («Юность Москвы»).
76 кг.
1. Сархан Марданов. 2. Александр Черников (оба – СДЮСШОР № 64). 3. Эльвин Магомеди (Подольск) и Ислам Хаджиев («Спарта»).
85 кг.
1. Сергей Горяев («Спарта»). 2. Тимур Лейко. 3. Юрий Чанин (оба – ДЮСШ № 103) и Анзор Муцаев (СДЮСШОР № 64).
96 кг.
1. Матвей Калинин («Спарта»). 2. Кирилл Тимофеев (Шатура). 3. Никита Фирсов (Клин).
120 кг.
1. Денис-Эрен Калуч (ДЮСШ № 96). 2. Олег Агаханов. 3. Владимир Одисов (оба – «Спарта») и Рамиль Мехтиев (СДЮСШОР № 64).
 
Командное первенство.
1. «Спарта».
2. СДЮСШОР № 64.
3. «Юность Москвы».
4. ДЮСШ № 35.
5. МГФСО.
6. СДЮСШОР № 111.
7. ДЮСШ № 96.
8. ДЮСШ № 103.
9. ЦСКА.
10. «Атлетика».
11. ДЮСШ № 86.
 
Юноши 1999 – 2000 годов рождения. 11 декабря 2011 года.
 
29 кг.
1. Сарван Акберов («Юность Москвы»). 2. Дмитрий Сухов («Спарта»).
32 кг.
1. Амаль Малхозов (Подольск). 2. Дамир Алимханов («Спарта»). 3. Январ Аллахяров и Анвар Аллахяров (оба – СДЮСШОР № 111).
35 кг.
1. Никита Ольхин (СДЮСШОР № 111). 2. Заур Кодзоков (СДЮСШОР № 64). 3. Магомед Садыков (Подольск) и Элвин Рагимов («Атлетика»).
38 кг.
1. Фамил Шушазаде (Клин). 2. Инал Малхозов (Подольск). 3. Роберт Салиев и Борис Еремцов (оба – «Спарта»).
 41 кг.
1. Эльшан Гусейнов (ДЮСШ № 96). 2. Чингиз Гурбанов («Спарта»). 3. Тимофей Глебов (СДЮСШОР № 64) и Виталий Ветров («Юность Москвы»).
44 кг.
1. Семен Маштаков (Подольск). 2. Егор Жуков (ДЮСШ № 103). 3. Максим Двойцов (СДЮСШОР № 64) и Павел Макагонов (ДЮСШ № 96).
47 кг.
1. Богдан Слюсарев (Подольск). 2. Шамиль Мусаев (ДЮСШ № 103). 3. Артемий Севостьянов («Атлетика») и Намик Байрамов («Спарта»).
50 кг.
1. Давид Тегкаев («Спарта»). 2. Кирилл Романов. 3. Владимир Иванов (оба – ДЮСШ № 103) и Павел Иванов («Спарта»).
54 кг.
1. Никита Андронов («Юность Москвы»). 2. Артем Туманов (Солнечногорск). 3. Григорий Никитин (СДЮСШОР № 111) и Алексей Елькин («Спарта»).
58 кг.
1. Кантемир Шибзухов (ДЮСШ № 96). 2. Даниил Колесников (МГФСО). 3. Александр Страхов (Солнечногорск) и Никита Коняев (СДЮСШОР № 64).
62 кг.
1. Даниил Воронцов (Подольск). 2. Сергей нехорошев. 3. Сергей Макеев (оба – СДЮСШОР № 64) и Дмитрий Обрезан (ДЮСШ № 86).
66 кг.
1. Заиржон Одинаев («Спарта»). 2. Артем Камаев (СДЮСШОР № 111). 3. Георгий Арутюнян (СДЮСШОР № 64) и Юрат Азымов (ЦСКА).
71 кг.
1. Вазген Саркисян (ДЮСШ № 103). 2. Борислав Лапыгин (СДЮСШОР № 64). 3. Максим Ивасенко (СДЮСШОР № 111).
76 кг.
1. Али Собиров («Юность Москвы»). 2. Осман Шадов (МГФСО). 3. Андрей Терашвили («Спарта»).   
85 кг.
1. Никита Остроумов (Люберцы). 2. Роман Голышев (СДЮСШОР № 64).
Свыше 85 кг. 1. Данила Плоцких (СДЮСШОР № 64). 2. Максим Сидоров («Спарта»). 3. Ибрагим Асоев (СДЮСШОР № 64).
 
Командное первенство.
1. «Спарта».
2. СДЮСШОР № 64.
3. МГФСО.
4. ДЮСШ № 103.
5.  СДЮСШОР № 111).
6. «Юность Москвы».
7. ДЮСШ № 96.
8. «Атлетика».
9. ЦСКА.
10. ДЮСШ № 86.

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД