В середине декабря во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина прошли Московские массовые соревнования по греко-римской борьбе в двух возрастных группах «Наши надежды». В них приняли участие не только воспитанники столичных спортшкол, но и юные борцы из Московской области.



В возрастной категории 11 – 12-летних борцов командную победу праздновали юные таланты из СДЮСШОР № 64 Юго-Восточного административного округа. Среди борцов 13-14-ти лет ученики СДЮСШОР № 64 заняли второе место. И в целом надо признать, что резерв в этой прекрасной специализированной спортивной школе готовится очень качественно. За это спасибо тренерам-энтузиастам, которые отдают все силы воспитанию нового борцовского поколения.


Технические результаты



Московские массовые соревнования по греко-римской борьбе «Наши надежды» среди юношей 1998 - 99 годов рождения.

Москва, Дворец борьбы имени Ивана Ярыгина, 12 декабря 2010 года. Главный судья – судья международной категории Иван Перевицкий, главный судья – судья международной категории Александр Шифрин (оба – Москва).


29 кг. 1. Амаль Малхозов (Подольск). 2. Юнус Каххоров (ДЮСШ № 96). 3. Денис Медведев (СДЮСШОР № 64) и Мурат Гулиев (ЦСКА).



32 кг. 1. Анисджон Бозоров (Одинцово). 2. Никита Ольхин (СДЮСШОР № 111). 3. Мамаджон Мамаджанов («Юность Москвы») и Эльвин Рагимов (СК «Атлетика»).


35 кг. 1. Георгий Гущенец (СДЮСШОР № 111). 2. Александр Сорокин (Тула). 3. Дмитрий Балясников (СДЮСШОР № 64) и Ян Бахтин (СДЮСШОР № 111).



38 кг. 1. Рустам Рамазанов (Щербинка). 2. Сергей Дегтярев (Тула). 3. Глеб Синдеев («Юность Москвы») и Александр Попело («Спарта»).


41 кг. 1. Исай Хромов («Спарта»). 2. Бекхан Кадиров (СДЮСШОР № 64). 3. Олег Медведев («Спарта») и Ислам Абдулкадыров (СДЮСШОР № 64).



44 кг. 1. Рахман Алимханов («Спарта»). 2. Кирилл Романов (ДЮСШ № 103). 3. Иван Коваленко («Спарта») и Аслан Засеев (СДЮСШОР № 64).


47 кг. 1. Антон Гладков (СДЮСШОР № 111). 2. Максим Маргиев («Юность Москвы»). 3. Даниил Жиганов (СДЮСШОР № 64) и Никита Морозов (СК «Атлетика»).



50 кг. 1. Дмитрий Баньковский (Подольск). 2. Расим Мамедов (СДЮСШОР № 64). 3. Егор Рузайкин и Осман Сохиев (оба – МГФСО).


54 кг. 1. Данил Воронцов (Подольск). 2. Шамиль Ражбадинов («Юность Москвы»). 3. Марат Айдаров (СДЮСШОР № 64) и Георгий Осепашвили (СДЮСШОР № 111).



58 кг. 1. Алексей Васильев («Юность Москвы»). 2. Гусейн Мамедов. 3. Иван Фатьянов (оба – СДЮСШОР № 64) и Заир Одинаев («Спарта»).


62 кг. 1. Георгий Арутюнян (СДЮСШОР № 64). 2. Карен Мартиросян («Спарта»). 3. Максим Ивасенко (СДЮСШОР № 111) и Иброхимжон Бахриев («Спарта»).



66 кг. 1. Али Собиров («Юность Москвы»). 2. Заил Гаджизалов (СДЮСШОР № 64). 3. Андрей Терашвили («Спарта»).


71 кг. 1. Тимербек Кодзоев («Юность Москвы»). 2. Дмитрий Максимов (СДЮСШОР № 64). 3. Вазген Саркисян (ДЮСШ № 103).



76 кг. 1. Даниил Ефанов (МГФСО). 2. Овик Геворгян (СДЮСШОР № 64). 3. Сергей Дедков («Юность Москвы») и Александр Поняшкин («Спарта»).


85 кг. 1. Кирилл Тимофеев (ДЮСШ № 103). 2. Аслан Насиров (СДЮCШОР № 64). 3. Иван Поляков (МГФСО) и Егор Бако (ДЮСШ № 103).



Свыше 85 кг. 1. Олег Агаханов («Спарта»). 2. Георгий Вислобоков (СК «Атлетика»).


Командное первенство. 1. СДЮСШОР № 64. 2. «Спарта». 3. «Юность Москвы».





Московские массовые соревнования по греко-римской борьбе «Наши надежды» среди юношей 1996 – 97 годов рождения.

Дворец борьбы имени Ивана Ярыгина, 13 декабря 2010 года. Главный судья – судья международной категории Иван Перевицкий, главный секретарь – судья международной категории Александр Шифрин.



32 кг. 1. Павел Краснобаев (СДЮСШОР № 111). 2. Егор Паращенко («Спарта»).


35 кг. 1. Мубинджон Ахмедов («Спарта»). 2. Сергей Потапов (СДЮСШОР № 111). 3. Мунисджон Бозоров (Одинцово).



38 кг. 1. Андрей Родионов («Спарта»). 2. Канан Аллахвердиев (СДЮСШОР № 64). 3. Бекболот Бактыкбек и Мухаммад Хасанов (оба - «Спарта»).


42 кг. 1. Александр Карасев. 2. Ренат Муханов. 3. Муртуз Раджабов и Павел Нефедов (все – «Спарта»).



46 кг. 1. Егор Аристов (СДЮСШОР № 64). 2. Илья Андропов. 3. Евгений Когинов и Махам Белхароев (все – «Спарта»).


50 кг. 1. Эмин Амиров. 2. Андрей Хлебников (оба – СДЮСШОР № 64). 3. Анатолий Адлер (МГФСО) и Владислав Пимашков (Тула).



54 кг. 1. Джамал Гебенов. 2. Раджаб Магомедов (оба – «Спарта»). 3. Армен Кобулашвили («Юность Москвы») и Никита Головачев (Одинцово).


58 кг. 1. Иван Мазур («Спарта»). 2. Артем Остафичук (ДЮСШ № 103). 3. Азат Шатманов («Юность Москвы») и Ахмадходжа Толипходжаев (МГФСО).



63 кг. 1. Алекс Шахбазян. 2. Артем Еремян (оба – ЦСКА). 3. Шохинур Кодиров (СДЮСШОР № 64) и Арсен Ахоян (Люберцы).


69 кг. 1. Владимир Шавлохашвили (Люберцы). 2. Мухаммад Абдурахмонов («Спарта»). 3. Сергей Бочкарев (МГФСО) и Дмитрий Луканюк («Спарта»).



76 кг. 1. Расул Гамзабеков. 2. Гела Харчмадзе (оба – ЦСКА). 3. Алан Цховребов и Саргис Геворгян (оба – «Спарта»).


85 кг. 1. Турпал Муштаргаев («Спарта»). 2. Егор Дьяков (ДЮСШ № 35). 3. Матвей Калинин («Спарта») и Эльдар Айдаров (СДЮСШОР № 64).



96 кг. 1. Рамиль Мехтиев (СДЮСШОР № 64). 2. Артур Смирнов («Спарта»). 3. Денис Калуч (ДЮСШ № 96).


120 кг. 1. Леонид Таёкин («Юность Москвы»). 2. Дениз Джавриев («Спарта»).



Командное первенство. 1. «Спарта». 2. СДЮСШОР № 64. 3. МГФСО.

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД