НАШИ ЮНИОРЫ ПОВЕРИЛИ В СВОИ СИЛЫ.

Седьмого ноября в Перми завершилось первенство России среди юниоров.
Команда Москвы выступила неплохо, завоевав две золотые, одну серебряную и семь бронзовых медалей. В составе юниорской сборной были и воспитанники СДЮСШОР № 64. Ашот Килофян и Альберт Сегизян завоевали бронзовые медали в весовой категории 84 кг. Такой же награды удостоен и Керим Джансуев (96 кг).
Поздравим перспективных борцов с успехом на первенстве России, пожелаем им и дальше дерзать на ковре, дойти до золотых медалей!

Технические результаты Главный судья – судья международной категории А. Криков (Ульяновск), главный секретарь – судья республиканской категории В. Перминов (Глазов).

50 кг
1. РУБЕН МИНОСЯН (Москва, «Спарта», тр. Ф. Аваков, Д. Кадилов).
2. Денис Коньшин (Алтайский край).
3. Павел Василенко (Хабаровский край) и ВАЛЕРИЙ МАКАРОВ (Москва, МУОР, тр. В. Трифонов)…
8. Андрей Кинжигалиев…
10. Сайхан Висаитов…
20. Гаджи Алиев (все – Москва).

55 кг
1. Андрей Цой (Приморский край).
2. Константин Карелин (Пермский край).
3. Эрсан Гюлмамедов (Красноярский край)…
8. Ислам Молочиев…
10. Арман Галумян…
12-13. Арам Арзуманян…
18. Станислав Есин…
21. Давид Умеджян…
23. Сафиюллохон Каххоров (все – Москва).

60 кг
1. Марат Гарипов(Татарстан).
2. Юсуп Ахмадов (Владимирская обл.).
3. СЕРГЕЙ МАШАНОВ (Москва, «Спарта», тр. Г. Миронов, А. Головня) и МИНКАИЛ ЕВМИЕВ (Москва, «Спарта», тр. А. Дыба, А. Шевцов).
5. Адам Вигиев.
7. Хаджимурад Танашев…
11. Николай Поливанов…
15. Егор Степанов…
29. Дмитрий Качалов, Рамазан Сукаев, Ислам Рамазанов (все – Москва).

66 кг
1. Абуязит Манцигов (Владимирская обл.).
2. АСКЕР ОРШОКДУГОВ (Москва, «Спарта», тр. А. Крайний).
3. Хорен Томосян (Санкт-Петербург) и ВИСХАН КАГИРМАНОВ (Москва, «Спарта», тр. Ф. Аваков, Д. Кадилов)…
7. Алихан Арапханов…
11. Султан Акаев…
21. Магомед Сулейманов.
22. Заур Кабалоев…
32. Ашот Малхасян (все – Москва).

74 кг
1. Михаил Корнилов (Мордовия).
2. Заур Губаев (Тюменская обл.).
3. Олег Майоров (Ростовская обл.) и Игорь Волобуев (Тюменская обл.).
5. Сергей Захариков, Айнди Товбулатов…
9. Алик Мамукаев.
10. Алан Кабисов.
11. Олег Батоев…
13. Илья Гудиев…
21. Роман Юсипов.
22. Шамсудин Дугучиев…
24. Артур Кипов (все – Москва).

84 кг
1. Абдуллабег Атлыгишиев (Московская обл.).
2. Эдуард Демерчян (Краснодарский край).
3. АШОТ КИЛОФЯН (Москва, СДЮСШОР № 64, тр. С. Даниелян) и АЛЬБЕРТ СЕГИЗЯН (Москва, СДЮСШОР № 64, тр. С. Шевырев)…
8. Тенгиз Джурхадзе.
9. Сосруко Кодзоков…
15. Идрис Татиев.
16. Стасис Масникас…
21. Максим Келин…
23. Тимур Хамикоев (все – Москва).

96 кг
1. ГЕОРГИЙ ШОНИЯ (Москва, «Спарта», тр. В. Ушаков).
2. Борис Вайнштейн (Московская обл.).
3. КЕРИМ ДЖАНСУЕВ (Москва, СДЮСШОР № 64, тр. С. Шевырев) и Сергей Захаров (Тюменская обл.).
5. Алихан Афов…
8. Владимир Гуния…
10. Алексей Гришин.
11. Гия Бадашвили…
15. Кантемир Магомедов…
17. Рамиг Эфендиев (все – Москва).

120 кг
1. Виталий Ильницкий (Тюменская обл.).
2. Яков Королев (Московская обл.).
3. ДАВИД АПИНЯН (Москва, «Спарта», тр. Н. Данилов) и Камран Гасанов (Санкт-Петербург)…
11. Мириан Бибичадзе…
13. Руслан Решетников (все – Москва).

НОВОСТИ 2019 ГОД

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД