ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ НА ПРИЗЫ АЛЕКСЕЯ ГЛУШКОВА

На церемонии открытия присутствовали почетные гости, в том числе и первый вице-президент Федерации спортивной борьбы Москвы заслуженный мастер спорта Сергей Цвир.

В турнире приняли участие 220 юношей (13-ти и 14-ти лет) из Москвы, Подмосковья, разных городов страны.

Воспитанник СШОР № 64 Даниил Часовников стал победителем, его товарищ по спортшколе Арсений Дубовик был вторым, Владимир Ипполитов – третьим.

Технические результаты

10-й всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Спорт против наркотиков» на призы заслуженного мастера спорта Алексея Глушкова. Москва, Дворец спорта «Динамо» в Крылатском, 7 октября 2017 года. Главный судья – судья международной категории Егор Канаев, главный секретарь – судья первой категории Александр Калмыков (оба – Москва).

32 кг. 1. Малик Шамшидов. 2. Николай Чельцов (оба – «Спарта»). 3. Герихан Ибрагимхалилов (Люберцы) и Данила Ковалев (Кулебаки).

35 кг. 1. Мурат Пушков (КБР). 2. Фархат Евлоев («Спарта»). 3. Руслан Муртазалиев (Люберцы) и Тимур Исаев (Ярославль).

38 кг. 1. Владимир Мохов (Кулебаки). 2. Рахман Керимов (Балакирево). 3. Магомед Барахоев («Спарта») и Алексей Никитиных (СШОР № 64).

42 кг. 1. Александр Тугарев (Кулебаки). 2. Арсений Дубовик (СШОР № 64). 3. Александр Лукьянов (Рязань) и Дмитрий Жуков (Подольск).

47 кг. 1. Илья Самойленко (Клин). 2. Даниил Балов. 3. Кирилл Цыганов (оба – Кулебаки) и Саид Арипов (Подольск).

50 кг. 1. Даниил Юсупов (Саранск). 2. Федор Калашников (Подольск). 3. Никита Назаров («Спарта») и Артем Воробьев (Ярославль).

53 кг. 1. Антон Плотников (Саранск). 2. Равиль Яппаров (Киров). 3. Валентин Матиук («Спарта») и Владимир Ипполитов (СШОР № 64).

59 кг. 1. Али Яндиев («Спарта»). 2. Ярослав Лебедев (Ярославль). 3. Владимир Сеземин (Кирово-Чепецк) и Денис Жуков (Клин).

66 кг. 1. Мухаммад Хашиев. 2. Вадим Силкин. 3. Данила Кузнецов (все – «Спарта») и Данил Голубев (Ярославль).

69 кг. 1. Дмитрий Старченко (Одинцово). 2. Олег Зейналов. 3. Иван Хорошилов (оба – «Спарта») и Данила Рыбин (Клин).

73 кг. 1. Матвей Шевернев («Спарта»). 2. Давид Василенко (МГФСО). 3. Михаил Наврозашвили и Артем Строилов (оба – «Юность Москвы»).

85 кг. 1. Николай Жданов («Спарта»). 2. Денис Бабурин (Одинцово). 3. Вячеслав Бочаров (Ярославль) и Магомед Висарханов («Спарта»).

100 кг. 1. Александр Башта (СШ № 86). 2. Рашит Сафиуллин. 3. Нагмат Мамедов (оба – «Спарта») и Максим Мироевский («Самбо-70»).

120 кг. 1. Даниил Часовников (СШОР № 64). 2. Матвей Шулятьев (Кирово-Чепецк). 3. Данила Фирсов («Спарта»).

НОВОСТИ 2019 ГОД

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД