ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНИОРОВ ПАМЯТИ Э. НИКИФОРОВА

Во Владимире завершился всероссийский юниорский турнир, в котором  приняли участие 315 атлетов из 40 регионов страны, в том числе из Беларуси и Узбекистана.

Воспитанники СШОР № 64 заняли второе – Станислав Псеунов и третье – Солтан Мусаев место.

Технические результаты

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юниоров 1998 – 2000 годов рождения памяти мастера спорта международного класса Э. Никифорова. Владимир, 3 – 4 октября 2017 года. Главный судья – судья международной категории Т. Пашаев, главный секретарь – судья международной категории А. Татаринцев (оба - Тамбов).

55 кг. 1. Эмин Сефершаев (Крым). 2. Андрей Иванов (Мордовия, Московская обл.). 3. Георгий Тибилов (РСО-Алания, Московская обл.) и Довуджон Тошев (Санкт-Петербург).

60 кг. 1. Астемир Мирзоев (Свердловская обл., ЯНАО). 2. АЛИМ КОГАТИЖЕВ (Москва, МГФСО, тр. С. Фроловский, А. Крайний). 3. Никита Корешков (Нижегородская обл.) и Хайем Мусоев (Санкт-Петербург).

63 кг. 1. АЗАМАТ КАИРОВ (Москва, МГФСО, тр. С. Фроловский, А. Крайний). 2. Дмитрий Чигирев (Краснодарский край). 3. Баатыр Ечешев (Кемеровская обл., Алтай) и Роман Афанасьев (Мордовия, Московская обл.).

67 кг. 1. Абдулвахаб Асаинов (Мордовия). 2. Аслан Толов (КБР, Башкортостан). 3. МИХАИЛ ДЕПЦОВ (Мордовия, Москва, МГФСО, тр. С. Фроловский) и ТЕЙМУРАЗ КАБЛАХОВ (Москва, МГФСО, тр. А. Крайний). 

72 кг. 1. МАКСИМ КУЗИН (Москва, «Спарта», тр. Е. Канаев, А. Головня). 2. Азат Садыков (Башкортостан). 3. Сергей Степанов (Новосибирская обл.) и Максим Ежков (Красноярский край).

77 кг. 1. Ислам Опиев (Ингушетия, Башкортостан). 2. ЕГОР КАДИРОВ (Москва, МУОР, тр. В. Трифонов, К. Купцов). 3. Магомед Магомедов (Дагестан) и Хамид Исаев (Чечня).

82 кг. 1. Шамиль Ожаев. 2. Евгений Степанов (оба - Новосибирская обл.). 3. Расул Нургаджиев (Дагестан) и Ашот Хачатрян (Ивановская обл.).

87 кг. 1. Илья Ермоленко (Ростовская обл.). 2. Сайд-Магомед Абубакаров (Чечня). 3. СТАНИСЛАВ ПСЕУНОВ (Москва, СШОР № 64, тр. Р. Вяльшин) и Максим Бондаренко (Беларусь).

97 кг. 1. Артур Саргсян (Тверская обл., Свердловская обл.). 2. Азамат Сеитов (Крым). 3. ВЛАДИСЛАВ ЖИРИКОВ (Москва, «Спарта», тр. Е. Канаев, А. Головня) и Александр Сухов (Краснодарский край).

130 кг. 1. ОЛЕГ АГАХАНОВ (Москва, «Спарта», тр. Н. Данилов). 2. Денис Коцарь (Ростовская обл.). 3. СОЛТАН МУСАЕВ (Москва, СШОР № 64, тр. Г. Лексин) и Василий Малеванный (Тамбовская обл., Владимирская обл.).

 

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД