ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ КАДЕТОВ

Воспитанник СШОР № 64 Осман Болотоков стал победителем, его товарищи завоевали четыре серебряные и шесть бронзовых медалей.

Технические результаты

Первенство Москвы по греко-римской борьбе среди кадетов 2000 - 2001 годов рождения. Москва, СК «Олимпийская деревня-80», 20 – 21 марта 2017 года. Главный судья – судья международной категории Иван Перевицкий, главный секретарь – судья международной категории Александр Шифрин (оба – Москва).

42 кг. 1. Гаджимурад Байтуллаев («Спарта»). 2. Артур Петросян (МГФСО). 3. Ильмир Зарипов («Спарта») и Анзор Шидаков («Самбо-70»).

46 кг. 1. Хусейн Рахмонов (МГФСО). 2. Январ Аллахьяров. 3. Магомед Моллаев и Тимур Курбангалиев (все – МУОР).

50 кг. 1. Анвар Аллахьяров (МУОР). 2. Максим Поляков («Самбо-70», ЦСКА). 3. Арсен Сагидов (СШОР № 64) и Алексей Троцкий (МГФСО).

54 кг. 1. Герман Доев («Спарта»). 2. Альберт Хоконов. 3. Хазрет Килов (оба – СШОР № 64) и Михаил Панков («Спарта»).

58 кг. 1. Дамир Алимханов («Спарта»). 2. Биарслан Рамазанов. 3. Зариф Локияев (МУОР) и Тамирлан Тимерчиев (СШОР № 64).

63 кг. 1. Эльмин Гусейнов (МУОР, СШ № 96). 2. Адам Гаужаев (МУОР). 3. Мансур Климатов («Спарта») и Имран Бабочиев (СШОР № 64).

69 кг. 1. Осман Болотоков (СШОР № 64). 2. Артем Ерохин (МУОР). 3. Иван Гайдаржи и Саранг Каруев (оба – «Спарта»).

76 кг. 1. Амирхан Цечоев («Спарта»). 2. Александр Малютин. 3. Сергей Малютин и Алихан Шомахов (все – СШОР № 64).

85 кг. 1. Мухаммад Евлоев («Спарта»). 2. Владимир Ураев (СШОР № 64). 3. Ахмед Батажев («Спарта») и Григорий Бабаханянц (МГФСО).

100 кг. 1. Зелимхан Цуров («Спарта»). 2. Кантемир Шибзухов (СШ № 96). 3. Даулед Бичекуев («Спарта») и Сергей Макеев (СШОР № 64).

120 кг. 1. Марат Кампаров («Спарта»). 2. Ваган Погоян (СШОР № 64). 3. Артем Шарыткин и Кирилл Добровольский (оба – «Спарта»).

Командное первенство. 1. «Спарта». 2. СШОР № 64. 3. МУОР.

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД