ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО БОРЬБЕ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО СЛУХУ

В городе Владимире были организованы чемпионат и первенство России по греко-римской борьбе среди инвалидов по слуху. Во взрослом чемпионате воспитанники СШОР № 64 завоевали пять золотых, четыре серебряные и пять бронзовых медалей.

Технические результаты

Чемпионат России по греко-римской борьбе среди инвалидов по слуху. Владимир, 26 – 28 января 2017 года. Главный судья – судья всероссийской категории Лев Логинов (Владимир), главный секретарь – судья международной категории Александр Шифрин (Москва). 75 участников из 20 регионов страны.

59 кг. 1. КИРИЛЛ ЧУЛКОВ (Москва, ЯНАО, СШОР № 64, тр. В. Горинов). 2. АМАЯК ОСИПОВ. 3. РИЗВАН АБДУРАХМОНОВ (оба – Москва, СШОР № 64, тр. В. Горинов) и Максим Грибов (Ульяновская обл.).

66 кг. 1. Мартин Алексанов (Владимирская обл.). 2. Исмаил Насрулаев (Татарстан). 3. Алексей Воронов (Мордовия, Рязанская обл.) и Денис Мамашев (Новосибирская обл.).

71 кг. АНДРЕЙ ЛАЗУКИН (Москва, ЯНАО, СШОР № 64, тр. В. Горинов). 2. Махир Гасымов (Самарская обл.). 3. АЗРЕТ МУДРАНОВ (Москва, СШОР № 64, тр. В. Горинов) и Ибрагим Таипов (Чечня).

75 кг. 1. Виталий Кузменков (Самарская обл.). 2. Никита Ребро (ЯНАО). 3. АЯЗ ПОЗДНЯКОВ (Москва, СШОР № 64, тр. В. Горинов) и Максим Герасимович (Иркутская обл.).

80 кг. 1. ЭДУАРД ШИРАЗДАНОВ (Москва, ЯНАО, СШОР № 64, тр. В. Горинов). 2. ОТАР ГОГОЛАДЗЕ (Москва, СШОР № 64, тр. С. Кокоев). 3. Михаил Машнин (Ульяновская обл.) и Алмаз Гатиятов (Татарстан).

85 кг. 1. ДАВИД ТРЕГУБОВ (Москва, СШОР № 64, тр. С. Кокоев). 2. ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВ (Москва, СШОР № 64, тр. В. Горинов). 3. Максим Курюкин (Орловская обл.) и Иван Кузнецов (Иркутская обл.).

98 кг. 1. ВЛАДИСЛАВ ТАРАСОВ (Москва, Владимирская обл., СШОР № 64, тр. В. Горинов). 2. Иван Константинов (Владимирская обл.). 3. АЛЕКСАНДР КУН (Москва, СШОР № 64, тр. С. Кокоев) и Александр Симонов (Липецкая обл.).

130 кг. 1. Евгений Желтухин (Тамбовская обл.). 2. Николай Посыльный (Новосибирская обл.). 3. НИКОЛАЙ ТИМЧУК (Москва, СШОР № 64, тр. К. Скробов) и Ильяр Сафин (Татарстан).

Командное первенство. 1. Москва. 2. Тамбовская обл. 3. Татарстан. 4. ЯНАО. 5. Самарская обл. 6. Новосибирская обл.

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2000-2001 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ ИНВАЛИДОВ ПО СЛУХУ. Владимир, 26 – 28 февраля 2017 года. 71 участник из 15 регионов страны.

54 кг. 3. АЛАН ШЕХИНАЕВ (Москва, СШОР № 64, тр. Д. Аликперов).

58 кг. 2. АНДРЕЙ КОВАЛЕНКО (Москва, СШОР № 64, тр. М. Люсин).

69 кг. 3. ДАНИИЛ КАРАСЕВ (Москва, СШОР № 64, тр. М. Люсин) и ВЛАДИСЛАВ ЯКОВЛЕВ (Москва, СШОР № 64, тр. А. Чулков).

76 кг. 3. ЭРКИНДЖОН МАДЖИДОВ (Москва, СШОР № 64, тр. А. Чулков).

85 кг. 2. ПАВЕЛ КРУШАНОВ (Москва, СШОР № 64, тр. К. Скробов). 3. ДАНИЛА МАЛОВ (Москва, СШОР № 64, тр. В. Панасюк) и ВЛАДИМИР ПАРФЕНОВ (Москва, СШОР № 64, тр. М. Люсин).

100 кг. 2. АЛИК ДУДКА (Москва, СШОР № 64, тр. А. Чулков).

120 кг. 2. ДМИТРИЙ ДОБРОВ (Москва, СШОР № 64, тр. М. Люсин).

Командное первенство. 1. Москва. 2. Тамбовская обл. 3. Астраханская обл.

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД