ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

Альберт Хоконов занял второе место, Александр Малютин, Сергей Малютин и Владимир Ураев заняли третьи места. Поздравляем учеников СШОР № 64!

Технические результаты

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 16-ти лет. Казань, 18 – 20 ноября 2016 года. Главный судья – судья международной категории Станислав Мошков (Москва), главный секретарь – судья международной категории Владимир Ткаченко (Санкт-Петербург). 492 участника из 60 регионов страны.

32 кг. 1. Аслам-бек Исаков (Чечня). 2. Магомед Кентеров (Дагестан). 3. Арамбий Тлепцерше (Адыгея) и Даниял Агаев (Дагестан).

35 кг. 1. Адель Сиразетдинов (Татарстан). 2. Дмитрий Немов (Московская обл.). 3. Адель Халиков (Татарстан) и Артем Богданов (Саратовская обл.).

38 кг. 1. Алексей Власов (Марий Эл). 2. Хакимджон Давронов (Татарстан). 3. ГАДЖИ БАЙТУЛАЕВ (Москва, «Спарта», тр. Р. Айвазов) и Вячеслав Сагалаков (Хакасия).

42 кг. 1. Ислам Алиев. 2. Имран Алиев (оба – Чечня). 3. Фарад Гашумов (Тюменская обл.) и Муслим Исаев (Чечня).

47 кг. 1. ГАДЖИ КАДИЕВ (Москва, «Спарта», тр. Р. Айвазов). 2 Мехди Гулаев (Чечня). 3. Камиль Ахметвалиев (Самарская обл.) и Мансур Расулов (Дагестан).

50 кг. 1. Динислам Бамматов (Санкт-Петербург). 2. АЛЬБЕРТ ХОКОНОВ (Москва, СШОР № 64, тр. С. Даниелян). 3. Арам Задаян (Краснодарский край) и Георгий Назаров (Нижегородская обл.).

53 кг. 1. Саид-Хусейн Бакаев (Башкортостан). 2. Владимир Радчиков (Хабаровский край). 3. Таги Гаджиев (Санкт-Петербург) и Левон Закарян (Ростовская обл.).

59 кг. 1. Владислав Карасев (Башкортостан). 2. Шота Бадров (Краснодарский край). 3. Ридван Османов (Крым) и Муса Адилов (Свердловская обл.). 5. Мухаммад Хашиев (Ингушетия, Москва, «Спарта»).

63 кг. 1. Муслим Имадаев (Тверская обл.). 2. Амир Зиганшин (Башкортостан). 3. Мулим Гайтиев (Чечня) и Александр Селезнев (Адыгея).

66 кг. 1. Дамир Делавшок (Ростовская обл., Адыгея). 2. Равдан Джуджинов (Калмыкия, Свердловская обл.). 3. АЛЕКСАНДР МАЛЮТИН (Тамбовская обл., Москва, СШОР № 64, тр. Р. Вяльшин) и Раджаб Арсанукаев (Чечня).

69 кг. 1. АМИРХАН ЦЕЧОЕВ (Ингушетия, Москва, «Спарта», тр. Ю. Тихомиров, А. Арапханов, Р. Белхароев). 2. Мурат Абазалиев (Краснодарский край, КЧР). 3. СЕРГЕЙ МАЛЮТИН (Тамбовская обл., Москва, СШОР № 64, тр. Р. Вяльшин) и Кирилл Соколенко (Нижегородская обл.).

73 кг. 1. Ауэс Гонибов (КБР). 2. Сергей Деревянко (Ростовская обл.). 3. Максим Замалутдинов (Свердловская обл.) и Максим Милюточкин (Новосибирская обл.). 5. Байсар Евлоев (Ингушетия, Москва, «Спарта»).

85 кг. 1. МУХАММАД ЕВЛОЕВ (Ингушетия, Москва, тр. Ю.Тихомиров, А. Арапханов, Р. Белхароев). 2. Адлан Амриев (Башкортостан). 3. АХМЕД БАТАШЕВ (Москва, «Спарта», тр. Р. Белхароев) и ВЛАДИМИР УРАЕВ (Тамбовская обл., Москва, СШОР № 64, тр. Р. Вяльшин).

100 кг. 1. ДАУЛЕТ БИЧЕКУЕВ (Москва, «Спарта», тр. Ф. Аваков). 2. Михаил Беляев (Свердловская обл.). 3. Роман Рубцов (Московская обл.) и РОМАН ОПЕНЫШЕВ (Москва, «Спарта», тр. М. Абдурахмонов).

120 кг. 1. Евгений Малыгин (Красноярский край). 2. Алексей Толкунов (Новосибирская обл.). 3. Богдан Шабарин (Владимирская обл.) и Алмаз Нурмухаметов (Татарстан).

 

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД