ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ АЛЕКСЕЯ ГЛУШКОВА

Только воспитаннику СШОР № 64 Никите Епифанцеву удалось занять второе место.

Технические результаты

Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе «Спорт против наркотиков» на призы заслуженного мастера спорта Алексея Глушкова. 11 ноября 2016 года. Главный судья – судья международной категории Юрий Тихомиров, главный секретарь – судья первой категории Александр Калмыков (оба – Москва).

32 кг. 1. Илья Панютин (Саратовская обл.). 2. Нодар Созаев («Спарта»).

35 кг. 1. Магомед Барахоев («Спарта»). 2. Куванычбек Якубов (Клин). 3. Динар Бадыков («Спарта»).

38 кг. 1. Мухамади Исматов («Спарта»). 2. Марат Рахматуллин (Клин). 3. Александр Слотин (Люберцы) и Александр Лукьянов (Рязань).

42 кг. 1. Гаджимурад Байтуллаев («Спарта»). 2. Разимухаммад Якубов (Клин). 3. Артур Петросян (МГФСО) и Руслан Гагиев («Спарта»).

47 кг. 1. Исмаил Барахоев. 2. Никита Дорожкин (оба – «Спарта»). 3. Султан Тагиров (Клин) и Павел Иванов (Владимир).

50 кг. 1. Александр Очкин (Челябинск). 2. Эльдар Ешмуратов («Спарта»). 3. Давид Аллавердян (Люберцы) и Гаджимурад Магомедов («Спарта»).

53 кг. 1. Георгий Береговой (Владимир). 2. Михаил Панков («Спарта»). 3. Дмитрий Мякин (Ногинск) и Александр Печенкин («Спарта»).

59 кг. 1. Мухаммад Хашиев («Спарта»). 2. Сайфулла Магомедов (Владимир). 3. Али Яндиев («Спарта») и Виталий Бегян (Михайлов).

66 кг. 1. Мансур Климатов. 2. Камал Кимбаров. 3. Рустам Шарафетдинов (все – «Спарта») и Николай Топтыгин (Люберцы).

69 кг. 1. Святослав Зайцев («Спарта»). 2. Егор Ватагин (Владимир). 3. Михаил Емельянович (Люберцы) и Сергей Жидков («Юность Москвы»).

73 кг. 1. Ильгар Мамедалиев (Владимир). 2. Мухаммад Хациев («Спарта»). 3. Даниил Руднев (Клин) и Илья Кучман (Челябинск).

85 кг. 1. Ахмед Батажев. 2. Мухаммад Евлоев (оба – «Спарта»). 3. Юнус Тайдаев («Самбо-70») и Илья Зюняев («Юность Москвы»).

100 кг. 1. Даулед Бичекуев («Спарта»). 2. Никита Епифанцев (СШОР № 64). 3. Плександр Шапошников (Луховицы) и Илья Киселев («Спарта»).

120 кг. 1. Богдан Шабарин (Владимир). 2. Рагим Гулиев (МГФСО). 3. Кирилл Добровольский («Спарта») и Артем Агамалян («Самбо-70»).

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД