ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ЮНИОРОВ

Две бронзовые награды завоевали ученики СШОР № 64 Эльдар Хажнагоев и Александр Кузнецов.

Технические результаты

Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юниоров 1997 – 1999 годов рождения. Пермь, 5 – 6 ноября 2016 года. Главный судья – судья международной категории Н. Асаев (Саранск), главный секретарь – судья международной категории А. Татаринцев (Тамбов). 204 участника из 30 регионов страны.

50 кг. 1. Алексей Соловьев (Татарстан). 2. ВАЛЕНТИН КАСАНОВ (Москва, МУОР). 3. Рахид Насирадзе (Калининградская обл., Мурманская обл.) и Тамирлан Зубаилов (ХМАО-Югра).

55 кг. 1. Николай Бурбуев (Алтайский край). 2. Джохонгир Усмонов (Красноярский край). 3. Абу-Муслим Амаев (Чечня) и Виктор Ведерников (Новосибирская обл.).

60 кг. 1. Фанис Валитов (Башкортостан). 2. Алексей Пищик (Алтайский край). 3. МАГОМЕД АЛИЕВ (Москва, МУОР) и Талех Гараев (Красноярский край).

66 кг. 1. МАХАМ БЕЛХАРОЕВ (Москва, «Спарта»). 2. Милад Алирзаев (Дагестан). 3. Александр Данилов (Нижегородская обл.) и Шамрудин Вистигов (Чечня).

74 кг. 1. АРСЛАН ЗУБАИРОВ (Москва, «Спарта»). 2. Шамиль Ожаев (Новосибирская обл.). 3. ЭЛЬДАР ХАЖНАГОЕВ (Москва, КБР, СШОР № 64) и Мурад Мусаев (Московская обл., Мордовия).

84 кг. 1. Александр Комаров (Санкт-Петербург). 2. Дмитрий Долженко (Новосибирская обл.). 3. АЛЕКСАНДР КУЗНЕЦОВ (Москва, СШОР № 64) и ИСЛАМ ХАДЖИЕВ. 5. Ахмед Алиев (оба – Москва, «Спарта»).

96 кг. 1. Олег Клинов (Татарстан, Самарская обл.). 2. Рамзан Шхашамишев (Красноярский край, КБР). 3. ДАНИИЛ КРУГЛИК (Москва, «Спарта») и Влас Багдасарян (Московская обл.).

120 кг. 1. Георгий Хелая (Санкт-Петербург). 2. Егор Чжин (Омская обл.). 3. Никита Селезнев (Кемеровская обл., Новосибирская обл.) и Шамиль Мусаев (Омская обл.). 5. Марат Кампаров (Москва, «Спарта») и Солтан Мусаев (Москва, СШОР № 64).

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД