МОСКОВСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА КАНТЕРМАНА  

                                                                                

Заслуженный тренер СССР Владимир Борисович Кантерман долгое время работал старшим тренером по греко-римской борьбе в КФКС «Спарта». Его ученик Сергей Мартынов добился выдающихся спортивных результатов, став серебряным призёром Олимпийских игр, четырехкратным  чемпионом мира, двукратным чемпионом Европы.

В турнире приняли участие 163 спортсмена 2003 – 2004 годов рождения из городов: Москвы, Московской области, Тулы, Михайлов, Владимирской области, Республики Мордовия, Республики Крым.

Технические результаты

Московский традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера СССР Владимира Кантермана. КФКС «Спарта», 29 – 30 апреля 2016 года. Главный судья – судья международной категории Юрий Тихомиров, главный секретарь – судья международной категории Лев Колесников (оба – Москва).

29 кг.1. Каримов Роман  (Владимирская область).

2. Алимов Фариз (Клин).

3. Кухарчук Кирилл («Спарта»).

3. Савин Илья (СШОР № 64).

32 кг. 1. Никитиных Алексей (СШОР № 64).

2. Линьков Тимофей (СШ № 103).

3. Набиев Роял («Спарта»).

3. Якубов Куванычбек (Клин).

35 кг. 1. Теблоев Даниель («Спарта»).

2. Лызлов Степан (Владимирская область).

3. Красавин Вадим (МГФСО).

3. Макаров Андрей («Спарта»).

38 кг. 1. Исматов Мухаммади (МГФСО).

2. Рахматуллин Марат (Клин).

3. Зверев Назар (Тула).

3. Ковалев Андрей («Спарта»).

42 кг. 1. Юсупов Даниил (Мордовия).

2. Тагиров Султан (Клин).

3. Шевченко Захар (Крым).

3. Люсин Даниил (МГФСО).

46 кг. 1. Плотников Антон (Мордовия).

2. Алиев Хайбулла (СШОР № 64).

3. Натальченко Андрей (МГФСО).

3. Астахин Кирилл (Владимирская область).

50 кг. 1. Дружинин Иван (Владимирская область).

2. Киримов Балага (МГФСО).

3. Нарушев Тихон («Спарта»).

3. Жувайкин Ярослав (Мордовия).

54 кг. 1. Силкин Вадим (г. Михайлов).

2. Бессуднов Алексей («Спарта»).

3. Крылов Никита (Владимирская область).

3. Зимин Дмитрий (СШ № 103).

58 кг. 1. Зейналов Олег.

2. Миржоев Ахмед.

3. Купеев Артур (все – «Спарта»).

3. Поляков Иван (МГФСО).

63 кг. 1. Шевернев Матвей («Спарта»).

2. Матиев Даниил (СШ № 103).

3. Юсупов Амир (МГФСО).

3. Быков Илья (Владимирская область).

69 кг. 1. Абсалямов Кирилл («Спарта»).

2. Беляев Михаил (МГФСО).

3. Юсупов Хайбуло.

3. Пайтян Геворг (оба – «Спарта»).

76 кг. 1. Багиров Муса (ЦСКА).

2. Квятковский Даниил (СШОР № 64).

3. Шахов Александр («Самбо-70»).

85 кг. 1. Кузоле Ян («Спарта»).

Свыше 85 кг. 1. Часовников Данил (СШОР № 64).

2. Фирсов Данила («Спарта»).

3. Гречман Антон (СШОР № 64).

 

 

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД