ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ВИКТОРА ШЕИНА

Девять воспитанников СШОР № 64 стали призерами этих соревнований.

Технические результаты

ХХ Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера СССР Виктора Шеина среди юношей 2002 – 2003 годов рождения. Москва, «Спарта», 19 – 20 марта 2016 года. Главный судья – судья международной категории Юрий Тихомиров, главный секретарь – судья первой категории Александр Калмыков (оба – Москва).

32 кг. 1. Курбаншо Коналиев (Таджикистан). 2. Илья Савин. 3. Алексей Никитиных (оба – СШОР № 64) и Ильмир Зарипов («Спарта»).

35 кг. 1. Артур Петросян (МГФСО). 2. Даниель Теблоев. 3. Дмитрий Сальников (оба – «Спарта») и Илья Курчаков (Киров).

38 кг. 1. Иван Климов. 2. Олег Шишканов (оба – Саратов). 3. Гусейн Азизов («Спарта») и Кантемир Ципинов (СШОР № 64).

42 кг. 1. Фируз Мирзораджабов (Таджикистан). 2. Андрей Натальченко (Сергиев Посад). 3. Захар Шевченко (Крым) и Хайбулла Алиев (СШОР № 64).

47 кг. 1. Ахмад Аскерханов («Спарта»). 2. Андрей Урванцев (Киров). 3. Амирджон Ахмаджонов («Спарта») и Сарыхан Солтанов (СШОР № 64).

50 кг. 1. Ахмед Автурханов (Сергиев Посад). 2. Мердан Союнов (СШ № 96). 3. Бектур Камбаров («Спарта») и Магомед Автурханов (МГФСО).

53 кг. 1. Вадим Силкин (Михайлов). 2. Иван Поляков (Сергиев Посад). 3. Юрий Березнов (МГФСО) и Кирилл Акимочкин («Спарта»).

59 кг. 1. Александр Купреев. 2. Михаил Рыбков (оба – СШ № 103). 3. Керим Гимбатов («Спарта») и Максим Ухлин (Саратов).

66 кг. 1. Мансур Климатов («Спарта»). 2. Аркадий Малевич (СШОР № 64). 3. Геворг Пайтян («Спарта») и Ярослав Верещагин (Киров).

69 кг. 1. Мухамад Хациев («Спарта»). 2. Кирилл Бережной (СШОР № 64). 3. Денис Бабурин (Одинцово) и Армен Товмасян («Спарта»).

73 кг. 1. Мухаммад Евлоев. 2. Юсуп Байсуров. 3. Илья Бектяшкин (все – «Спарта») и Владимир Павлов (СШ № 103).

85 кг. 1. Илья Киселев («Спарта»). 2. Овсеп Алавердян (Одинцово). 3. Андрей Любченко и Илья Губарев (оба - СШОР № 64).

100 кг. 1. Александр Башта (СШ № 96) – один участник.

120 кг. 1. Александр Башта (СШ № 96). 2. Данила Фирсов. 3. Андрей Тихий (оба – «Спарта»). 

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД