В отделении вольной борьбы занимаются 245 спортсменов. С ними работают шесть тренеров, старший тренер – Гоча Гедеванович Макоев.

В этом году было подготовлено три мастера спорта России – Тажитин Акаев, Сослан Эльтаров, Ацамаз Газаев.

На первенстве Европы среди юниоров Евгений Жербаев занял третье место.

На чемпионате России Евгений Жербаев завоевал бронзовую медаль.

На абсолютном чемпионате Торнике Квитатиани занял второе место в весе 125 кг и третье – в «абсолюте», Ацамаз Газаев был третьим в весе 125 кг.

На первенстве России среди юношей старшего возраста Сослан Бекоев занял второе место, Андрей Гатаулин – третье.

На летней Спартакиаде учащихся Мухаммед Бештоев стал победителем, Сослан Бекоев был третьим.

На чемпионате Москвы наши борцы заняли по два первых, вторых и третьих мест.

На первенстве Москвы среди юниоров у наших атлетов одно первое, одно второе и два третьих места.

На первенстве Москвы среди юношей старшего возраста наши спортсмены победили в пяти категориях, еще четверо стали вторыми призерами, двое были третьими.