ТУРНИР «ГОЛДЕН ГРАН-ПРИ» В БАКУ

Среди победителей – москвич Давит Чакветадзе. Ученик СШОР № 64 Билан Нальгиев занял пятое место.

Технические результаты

Международный турнир по греко-римской борьбе «Голден Гран-при». Баку (Азербайджан), 29 июня 2015 года.

 

59 кг. 1. Алмат Кебиспаев (Казахстан). 2. Эльмурат Ташмурадов (Узбекистан). 3. Эльданиз Азизли (Азербайджан) и Джез Зелки (США)... 13. Ибрагим Лабазанов (Россия, Ростов-на-Дону).
66 кг. 1. Мехди Зейдван (Иран). 2. Камран Маммадов (Азербайджан). 3. Заур Кабалоев (Россия, Екатеринург) и Хасан Алиев (Азербайджан)... 11. Аскер Оршокдугов (Россия, Москва).
71 кг. 1. Франк Штеблер (Германия). 2. Рустам Алиев (Азербайджан). 3. Баллинт Копаши (Венгрия) и Хан Ри Дон (Китай).
75 кг. 1. Хьюн Ву Ким (Корея). 2. Паям Бойервипавани (Иран). 3. Марк  Мадсен  (Дания) и Рами Тахерисартан (Иран)... 12. Чингиз Лабазанов (Россия, Санкт-Петерург, Ростов-на-Дону).
80 кг. 1. Лаша Гобадзе (Грузия). 2. Рафиг Гусейнов. 3. Элвин Мурсаниев (оба - Азербайджан) и Айша Айшан (Китай). 5. Билан Нальгиев (Россия, Москва).
85 кг. 1. Давит Чакветадзе (Россия, Москва). 2. Жан Беленюк (Украина). 3. Ислам Аббасов (Азербайджан) и Можтаба Каримфа (Иран).
98 кг. 1. Салва Кадабадзе (Азербайджан). 2. Махди Алиярифейзабади (Иран) 3. Ди Хяо (Китай) и Демирчин Сулейман (Турция). 5. Рустам Тотров (Россия, ЯНАО).
130 кг. 1. Сабах Шариати (Азербайджан). 2. Нуримхан Тиналиев (Казахстан). 3. Бехнам Мехдизаде (Иран) и Иосиф Чугошвили (Беларусь)... 7. Виталий Ильницкий (Россия, Кемерово).

оронеж прошел Абсолютный чемпионат России по греко-римской борьбе. В весовой категории до 130 кг второе место занял Алексей Гришин (тренеры Алиев А.К., Нестеров О.В.)

26-28 ноября 2015 г. в г. Люберцы прошел XXII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти чемпиона Мира Н. Шмакова. В соревнованиях участвовали 180 спортсменов из 15 регионов Российской Федерации, а также Армении, Киргизии и Грузии.

В весовой категории до 80 кг первое место занял Олег Батоев и третьеАзамат Хакулов (тренеры Даниелян С.В., Шевырев С.В.)

26-27 ноября 2015 г. в спорткомплексе Олимпийской деревни прошли соревнования в программе  Кубка Москвы:

В возрастной группе 1998-1999 г. р. команда ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 64» под руководством тренера Шевырева С.В. заняла первое место.

В возрастной группе 2002-2003 г. р. команда ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 64» под руководством тренера Чучунова С.А. заняла второе место.

В возрастной группе 2001-2002 г. р. команда ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 64» под руководством тренера Чеклецова А.Ю. вышла в финал соревнований, который состоится 04 декабря в УСЗ «Дружба в программе Московского фестиваля по видам борьбы.

АНОНС: На предстоящей неделе будут проходить

01-03 декабря в спорткомплексе Олимпийской деревни состоится Кубок города Москвы по вольной борьбе среди юношей 1998-99, 2000-01, 2002-03 гг.р.

05-06 декабря в г.Санкт-Петербург пройдут Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти ректора Санкт-Петербургского финансово-экономического университета Лаврикова А.Ю. среди юниоров.

 05 декабря на Есенинском бульваре, д.9, к.2. состоится турнир по греко-римской борьбе, посвященный разгрому немцев под Москвой.

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД