ТУРНИР ПАМЯТИ АЛЕКСЕЯ ВАНИНА

Среди победителей – три ученика СШОР № 64.

Технические результаты

Третий турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного артиста России Алексея Захаровича Ванина среди юношей 2002-2003 годов рождения. Москва, КФСК «Спарта», 21 ноября 2015 года. Главный судья – судья международной категории Сергей Сергеев, главный секретарь – судья первой категории Александр Калмыков (оба – Москва).

29 кг. 1. Даниил Ковалев. 2. Олег Карпов. 3. Нодар Созаев (все – «Спарта»).

32 кг. 1. Алексей Никитиных (СШОР № 64). 2. Илмир Зарипов. 3. Всеволод Горбунов и Мансур Магомедов (все – «Спарта»).

35 кг. 1. Дмитрий Сальников («Спарта»). 2. Джабраил Дашаев (СШОР № 64). 3. Артем Шибаев и Артем Дроздов (оба – «Спарта»).

38 кг. 1. Руслан Арасланов. 2. Айтмамат Акимов. 3. Гусейн Азизов (все – «Спарта») и Прокопий Волков (СШ № 96).

41 кг. 1. Хайбулла Алиев (СШОР № 64). 2. Никита Назаров. 3. Даниил Чураков и Геворг Оганесян (все – «Спарта»).

44 кг. 1. Мердан Союнов (СШ № 96). 2. Бектур Камбаров. 3. Хасан Магомедов (оба – «Спарта») и Антон Мазур (МГФСО).

47 кг. 1. Эржан Норматов («Спарта»). 2. Михаил Наумов. 3. Эдгар Саакян (оба – «Юность Москвы») и Артем Сидоров (СШ № 103).

50 кг. 1. Матвей Поршнев («Юность Москвы»). 2. Георгий Сазонов (ЦСКА). 3. Гулбагомед Гулбагомедов («Юность Москвы») и Сергей Емельянов (МГФСО).

53 кг. 1. Михаил Рыбков (СШ № 103). 2. Туран Акберов. 3. Дмитрий Мурашов (оба – «Спарта») и Владислав Ермачков («Юность Москвы»).

59 кг. 1. Александр Купреев (СШ № 103). 2. Николай Юрков (МГФСО). 3. Кирилл Абсалямов («Спарта») и Владимир Баранов (СШ № 103).

63 кг. 1. Мансур Климатов («Спарта»). 2. Максим Рынковой (СШ « 103). 3. Илья Бектяшкин («Спарта») и Никита Ганеев (МГФСО).

67 кг. 1. Константин Скрябышев (МГФСО). 2. Владимир Павлов (СШ № 103). 3. Геворг Пайтян и Артем Хрюкин (оба – «Спарта»).

72 кг. 1. Андрей Любченко (СШОР № 64). 2. Юсуп Байсуров. 3. Виктор Гордеев (оба – «Спарта»).

77 кг. 1. Максим Фокин. 2. Рамазан Абдулхаликов. 3. Алексей Кислик (все – «Спарта») и Василий Игнатов («Атлетика»).

Свыше 77 кг. 1. Алтынбек Юлдашев («Юность Москвы»). 2. Рашит Сафиуллин. 3. Ян Кузовлев (оба – «Спарта»). 

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД