ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

Московские борцы завоевали две золотые, одну серебряную и три бронзовые награды. Воспитанник СШОР № 64 Рустам Улаков занял третье место.

Технические результаты

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 годов рождения. Кемерово, 21 – 22 ноября 2015 года. Главный судья – судья международной категории Андрей Криков (Ульяновск), главный секретарь – судья международной категории Владимир Ткаченко (Санкт-Петербург). 368 участников из 55 регионов России.

32 кг. 1. Александр Маликин. 2. Виталий Немов (оба - Московская обл. - Нижегородская обл.).
3. Дмитрий Григорьев (Саха (Якутия) и Владимир Мацуга (Ростовская обл.).

35 кг. 1. Алексей Власов (Марий Эл). 2. Александр Таран (Нижегородская обл.).
3. Андрей Высоцкий (Татарстан) и Магомед Муртазалиев (Оренбургская обл.).

38 кг. 1. ГАДЖИ КАДИЕВ (Ставропольский край, Москва, «Спарта», тр. А. Глушков, М. Сибиркин). 2. Сунер Конунов (Республика Алтай).
3. Сергей Щербаков (Рязанская обл.) и Даниил Бурбенский (Московская обл.).

42 кг. 1. ЯНВАР АЛЛАХЬЯРОВ (Москва, МУОР, тр. А. Красавин, В. Трифонов). 2. Георгий Назаров (Нижегородская обл.).
3. Ислам Барагунов (Московская обл.) и Таги Гаджиев (Санкт-Петербург).

47 кг. 1. Александр Полянских (Новосибирская обл.). 2. Левон Закарян (Ростовская обл.).
3. Антон Игошин (Оренбургская обл.) и Дмитрий Костюков (Волгоградская обл.).

50 кг. 1. Руслан Гаджиев (Саратовская обл.). 2. Магомед Садыгов (Московская обл.).
3. Бувайсар Мучураев (Чечня) и Сергей Чигирев (Краснодарский край).
53 кг. 1. Рахман Тавмурзаев (ХМАО, Югра). 2. Довуджон Тошев (Санкт-Петербург).
3. ДАМИР АЛИМХАНОВ (Москва, «Спарта», тр. М. Абдурахмонов) и Илья Чапаев (Удмуртия).
59 кг. 1. Станислав Клюха (Новосибирская обл.). 2. Тигран Симонян (Ростовская обл.).
3. Сергей Васильев (Курганская обл.) и РУСТАМ УЛАКОВ (Москва, СШОР № 64, тр. Р. Вяльшин).
66 кг. 1. Мурат Абазалиев (Краснодарский край). 2. Александр Бабумара (Ростовская обл.).
3. Георгий Бокучава (Московская обл.) и АРТЕМ ЕРОХИН (Москва, МУОР, тр. А. Деманкин, К. Машков).
69 кг. 1. Саид-Селим Гериханов (Чечня). 2. Руслан Садыков (Башкортостан).
3. Азиз Исмаилов (Крым) и Нвер Цаканян (Краснодарский край).
73 кг. 1. Арсанали Тонаев (Башкортостан). 2. Никита Сумерин (Нижегородская обл.).
3. Владимир Ураев (Тамбовская обл.) и Сергей Андрианов (Тверская обл.)
85 кг. 1. Алексей Милешин (Хабаровский край) 2. Сайпула Магомедов (Ростовская обл.)
3. Ломберт Харонов (Кемеровская обл.) и Денис Лобынко (Новосибирская обл.).
100 кг. 1. Артем Рубанцев (Хабаровский край). 2. МАРАТ КАМПАРОВ (Москва, «Спарта», тр. Ф. Аваков).
3. Александр Ячменев (ЯНАО) и Максим Хачатрян (Красноярский край).
120 кг. 1. Никита Леонидов (Ярославская обл.). 2. Денис Кулешов (Краснодарский край).
3. Леон Хаимов (Ставропольский край) и Амир Евлоев (Ингушетия).

 

НОВОСТИ 2019 ГОД

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД