ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ КАДЕТОВ

Второе место занял ученик СШОР № 64 Атмир Коцев, третье – его товарищ Ацамаз Дугужев.

Технические результаты

Первенство России по греко-римской борьбе среди кадетов 1998-1999 годов рождения. Владимир, 9 – 10 мая 2015 года. Главный судья – судья международной категории Станислав Мошков (Москва), главный секретарь – судья международной категории Владимир Ткаченко (Санкт-Петербург). 409 участников из 57 регионов.

42 кг. 1. Абумуслим Аамаев (Чечня). 2. Владимир Забейворота (Ростовская обл.). 3. Артем Шалганов (Нбл.) и Сергей Жеребятнев (ЯНАО). 5. Мурат Гулиев (Москва, СШОР № 64, тр. С. Даниелян, С. Шевырев).

46 кг. 1. Анзор Карагулов (Москва, КБР, МГФСО, тр. А. Крайний, А. Карагулов). 2. Атмир Коцев (Москва, СШОР № 64, тр. С. Даниелян, С. Шевырев). 3. Ризван Биярсланов (Московская обл.) и Нарсес Задаян (Краснодарский край).

50 кг. 1. Эмин Сефершаев (Крым). 2. Айгази Минатулаев (Дагестан). 3. Абдулвахаб Асаинов (Мордовия) и Самад Гадуантов (Челябинская обл.). 5. Альберт Архагов (Москва, КБР, «Спарта», тр. Ю. Тихомиров).

54 кг. 1. Дмитрий Чигирев (Краснодарский край). 2. Мухтар Раджабов (Саратовская обл.). 3. Роман Кругов (Новосибирская обл.) и Шамиль Муалиев (Санкт-Петербург).

58 кг. 1. Мяхди Яхьяев (Ростовская обл., Чечня). 2. Таймураз Каблахов (Москва, КБР, МГФСО, тр. А. Крайний). 3. Ирлан Махмудов (омская обл.) и Михаил Депцов (Мордовия).

63 кг. 1. Аслан Толов (Башкортостан). 2. Мурад Мусаев (Московская обл., Мордовия). 3. Азамат Каиров (Москва, КБР, МГФСО, тр. А. Крайний) и Шарип Кагерманов (Чечня). 5. Сергей Пичугин (Москва, СШОР № 64, тр. С. Даниелян, С. Шевырев).

69 кг. 1. Александр Комаров (Санкт-Петербург). 2. Магомед Ярбилов (Ростовская обл.). 3. Рамазан Далаев (Тамбовская обл., Владимирская обл.) и Егор Кадиров (Москва, МУОР, СК «Новый поток», тр. В. Трифонов).

76 кг. 1. Астема Барагунов (Москва, КБР, «Спарта», тр. Ф. Аваков, Д. Кадилов). 2. Егор Перфилов (Нижегородская обл.). 3. Ислам Опиев (Башкортостан) и Ислам Хаджиев (Москва, КБР, «Спарта», тр. Ф. Аваков). 5. Ахмед Илиев (Москва, «Спарта», тр. Н. Данилов) и Эльдар Хажнагоев (Москва, КБР, СШОР № 64, тр. В. Хузроков, Р. Вяльшин).

85 кг. 1. Сайд Магомед Абубакаров (Чечня). 2. Никита Метлин (Владимирская обл.). 3. Ацамаз Дугужев (Москва, СШОР № 64, тр. С. Даниелян, С. Шевырев) и Аслан Меладзе (РСО-Алания).

100 кг. 1. Олег Агаханов (Москва, «Спарта», тр. Н. Данилов). 2. Шарап Алиханов (Дагестан). 3. Даниил Круглик (Московская обл.) и Магомедхан Магомедов (Дагестан).

120 кг. 1. Илья Телепень (Краснодарский край). 2. Давид Цагаев (РСО-Алания). 3. Василий Малеванный (Тамбовская обл., Владимирская обл.) и Владимир Бородин (Ростовская обл.). 5. Ахмед Кашев (Москва, СШОР № 64, тр. С. Даниелян, С. Шевырев).

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД