ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

Ученик СШОР № 64 Сергей Макеев стал бронзовым призером соревнований.

Технические результаты

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 1999 - 2000 годов рождения. Город Волжский, 22 – 23 ноября 2014 года. Главный судья – судья международной категории Андрей Криков (Ульяновск)  , главный секретарь – судья международной категории Владимир Ткаченко (Санкт-Петербург). 527 участников из 60-ти регионов страны.

32 кг. 1. Алексей Власов (Марий Эл). 2. Сенер Конунов (Республика Алтай). 3. Михаил Смирнов (Приморский край) и Иса Микаев (Чечня).

35 кг. 1. Гаджи Кадиев (Ставропольский край). 2. Ислам Барагунов (Московская обл.). 3. Субхидин Хикматов (Новосибирская обл.) и Камиль Ахметвалиев (Самарская обл.). 5. Тимур Курмангалиев (Москва, «Спарта»).

38 кг. 1. Максим Ким (Ставропольский край). 2. Степан Лаптев (Мордовия, Ставропольский край). 3. Таги Гаджиев (Санкт-Петербург) и Владимир Забейворота (Ростовская обл.). 5. Январ Аллахьяров (Москва, СШОР № 111).

42 кг. 1. Магомед Садыгов (Московская обл.). 2. Юнус Нурмагомедов (Дагестан). 3. Дмитрий Костюков (Волгоградская обл.) и Азимджон Давронов (Татарстан).

47 кг. 1. АЛИМ КОГАТИЖЕВ (Москва, Кабардино-Балкария, МГФСО, тр. А. Крайний). 2. Сахибджон Саидов (Ростовская обл.). 3. НИКИТА ОЛЬХИН (Москва, СШОР № 111,  тр. А. Абдуллаев, В. Карлсон) и Сергей Чигирев (Краснодарский край).

50 кг. 1. Абдулвахаб Асаинов (Мордовия). 2. Андрей Кокорин (Свердловская обл.). 3. Сергей Дорофеев (Ростовская обл.) и Анар Мансуров (Красноярский край).

53 кг. 1. Вадим Алубаев (Ростовская обл.). 2. Сергей Степанов (Новосибирская обл.). 3. КОНСТАНТИН КРЮЧКОВ (Москва, «Спарта», тр. Г. Миронов, А. Головня) и Саид-Селим Бибулатов (Чечня).

59 кг. 1. Ирлан Махмудов (Омская обл.). 2. ГОР ПЕТРОСЯН (Москва, Липецкая обл., «Спарта», тр. Ф. Аваков, Д. Кадилов). 3. Даниил Макарцев (Московская обл., Липецкая обл.) и Амин Сруков (Кабардино-Балкария).

66 кг. 1. Лом-Али Аддиев (Башкортостан). 2. Александр Маргарян (Новосибирская обл.). 3. Дмитрий Будко (Ростовская обл.) и Магомед-Али Дадаев (Чечня).

69 кг. 1. Даниил Андросов (Калмыкия). 2. Георг Дарахвелидзе (Тюменская обл.). 3. Дамир Кудаяров и Альберт Текуев (оба – Башкортостан). 5. Дуалед Бичекуев (Москва, Кабардино-Балкария, «Спарта»).

73 кг. 1. Виктор Шикунов (Ставропольский край). 2. Артем Нилов (Новосибирская обл.). 3. Саркис Испирян (Саратовская обл.) и Андрей Татаринов (Новосибирская обл.). 5. Алексей Мельничук (Москва, «Спарта»).

85 кг. 1. Станислав Псеунов (Кабардино-Балкария). 2. Эдуард Еранов (Иркутская обл.). 3. СЕРГЕЙ МАКЕЕВ (Москва, СШОР № 64, тр. С. Даниелян, С. Шевырев).

100 кг. 1. Сергей Надежин (Пензенская обл.). 2. Кирилл Дмитриев (Челябинская обл.). 3. Евгений Панкратенков (Пензенская обл.) и Константин Шибиров (Воронежская обл.).

120 кг. 1. Султан Шериев (Кабардино-Балкария). 2. Эрик Бикбулатов (Башкортостан). 3. Нарек Татевосян (Волгоградская обл.) и Иван Колчин (ХМАО – Югра). 

НОВОСТИ 2019 ГОД

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД