МОСКОВСКИЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НАШИ НАДЕЖДЫ»

Шесть учеников СШОР № 64 стали призерами этих соревнований.

Технические результаты

Московские массовые соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2002 – 2003 годов рождения. Москва, КФКС «Спарта», 15 – 16 ноября 2014 года. Главный судья – судья международной категории Валерий Романченко, главный секретарь – судья международной категории Юрий Тихомиров (оба – Москва).

29 кг. 1. Насимджон Мирохомидов («Спарта»). 2. Антон Герасимчук (СШОР № 111). 3. Ильмир Зарипов («Спарта»).

32 кг. 1. Артур Петросян (МГФСО). 2. Вадим Красавин (СШОР № 111). 3. Иван Еремин («Юность Москвы») и Александр Бондарь (СШОР № 111).

35 кг. 1. Андрей Натальченко (СШОР № 111). 2. Прокопий Волков (СШ № 96). 3. Далер Баронов (МГФСО) и Савелий Васев («Спарта»).

38 кг. 1. Никита Круглов («Спарта»). 2. Самвел Карапетян (СШОР № 64). 3. Мердан Союнов (СШ № 96) и Артем Чичирин («Спарта»).

41 кг. 1. Олег Зейналов («Спарта»). 2. Иван Поляков. 3. Андрей Ефимов (оба – СШОР № 111) и Саджад Алиев (МГФСО).

44 кг. 1. Матвей Поршнев (ЮМ). 2. Бектур Камбаров («Спарта»). 3. Матвей Стефашин (Калуга) и Тимур Мийзамов (ЮМ).

47 кг. 1. Вадим Силкин («Спарта»). 2. Даниил Перевицкий (СШОР № 64). 3. Кирилл Акимочкин и Матвей Шевернев (оба – «Спарта»).

50 кг. 1. Матвей Петухов («Спарта»). 2. Никита Мальцев (СШОР № 111). 3. Владислав Малышев (СШОР № 64) и Александр Купреев (СШ № 103).

53 кг. 1. Андрей Шустиков (СШОР № 111). 2. Михаил Наврозашвили (ЮМ). 3. Иван Косов (СШОР № 64) и Максим Рынковой (СШ № 103).

56 кг. 1. Константин Скрябышев (МГФСО). 2. Иван Простаков (Солнечногорск). 3. Дмитрий Стрельцов (СШ № 103) и Илья Бектяшкин («Спарта»).

59 кг. 1. Андрей Любченко (ЮМ). 2. Камиль Хусаинов («Спарта»).  3. Рафаэль Карапетян (СШОР № 111) и Артем Хрюкин («Спарта»).

63 кг. 1. Юсуп Байсуров («Спарта»). 2. Владимир Павлов (СШ № 103). 3. Владислав Ершов («Спарта»).

67 кг. 1. Максим Фокин («Спарта»). 2. Илья Вученович («Самбо-70»). 3. Кирилл Бережной (СШОР № 64).

72 кг. 1. Илья Киселев («Спарта»). 2. Владимир Дё (Солнечногорск). 3. Георгий Туров (СШОР № 64) и Ирбек Коченов («Спарта»).

77 кг. 1. Актынбек Юлдашев (ЮМ). 2. Глеб Савинов («Спарта»). 3. Андрей Пинчук (СШ № 96).

Свыше 77 кг. 1. Андрей Тихий. 2. Данила Фирсов (оба – «Спарта»). 3. Илья Зуев (Калуга).

НОВОСТИ 2019 ГОД

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД