ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

Воспитанники СШОР № 64 Фамил Шушузаде, Максим Рожков, Сергей Макеев, Данила Плоцких – победители турнира. Еще семь учеников спортшколы стали призерами.

Технические результаты

Первенство Москвы по греко-римской борьбе среди юношей 1992 – 2000 годов рождения.  Москва, СК «Олимпийская деревня-80», 14 – 16 октября 2014 года. Главный судья – судья международной категории Иван Перевицкий, главный секретарь – судья национальной категории Виталий Резник (оба – Москва).

32 кг. 1. Мироншох Рахимов (СШ № 103). 2. Никита Дорожкин. 3. Владимир Майоров (оба – «Спарта») и Павел Бабиченко (СШОР № 64).

35 кг. 1. Тимур Курмангалиев. 2. Данила Ендольцев (оба – «Спарта»). 3. Даниил Шерстнев (СШОР № 111) и Тимофей Афиатуллов (СШ № 103).

38 кг. 1. Январ Аллахьяров (СШОР № 111). 2. Максим Поляков («Самбо-70»). 3. Эльдар Ешмуратов и Вячеслав Кузовлев (оба – «Спарта»).

42 кг. 1. Анвар Аллахьяров. 2. Антон Шваров (оба – СШОР № 111). 3. Азамат Начоев («Самбо-70») и Турпал Абдулаев (СШОР № 64).

47 кг. 1. Герман Доев. 2. Элвин Рагимов (оба - «Спарта»). 3. Никита Ольхин (СШОР № 111) и Искандар Рахимов (СШ № 103).

50 кг. 1. Андрей Чистяков (СШОР № 111). 2. Айдар Валеев (СШОР № 64). 3. Даниил Хохлов («Спарта») и Магомедгаджи Раджабов (СШОР № 111).

53 кг. 1. Фамил Шушузаде. 2. Заур Кодзоков (оба – СШОР № 64). 3. Константин Крючков и Роберт Салиев (оба – «Спарта»).

59 кг. 1. Гор Петросян. 2. Айк Аветян (оба – «Спарта»). 3. Иван Тимофеев (Щербинка) и Виталий Ветров («Юность Москвы»).

66 кг. 1. Максим Рожков (СШОР № 64). 2. Федор Морозов (МГФСО). 3. Семен Дорошенко (СШОР № 64) и Никита Курзин («Юность Москвы»).

69 кг.1. Даулед Бичекуев («Спарта»). 2. Абу-Муслим Гишкаев («Самбо-70»). 3. Юрий Арутинов («Спарта») и Никита Андронов («Юность Москвы»).

73 кг. 1. Бектурсун Акылбеков («Спарта»). 2. Межид Исмайлов (СШОР № 111). 3. Даниил Колесников (МГФСО) и Сергей Нехорошев (СШОР № 64).

85 кг. 1. Сергей Макеев (СШОР № 64). 2. Арман Тамазян («Спарта»). 3. Кантемир Шибзухов (СШ № 96) и Даниил Толстоухов (ЦСКА).

100 кг. 1. Осман Шадов (МГФСО). 2. Жора Арутюнян. 3. Андрей Терашвили (оба – «Спарта») и Али Собиров («Юность Москвы»).

120 кг. 1. Данила Плоцких. 2. Ахмед Кашев (оба – СШОР № 64). 3. Максим Сидоров («Спарта») и Сергей Дедков («Юность Москвы»).

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД