ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ

Воспитанник СШОР № 64 Сосруко Кодзоков стал победителем соревнований, его товарищи по спортшколе – Рудик Погосян и Махмуд Башиев вошли в число призеров.

Технические результаты

Первенство России по греко-римской борьбе среди молодежи 1991 – 1993 годов рождения. Альметьевск (Татарстан), 24 – 25 мая 2014 года. Главный судья – судья международной категории А. Криков (Ульяновск), главный секретарь – судья международной категории А. Татаринцев (Тамбов). Всего 159 участников из 22 регионов.

50 кг. 1. Стас Беспалов (Татарстан). 2. Иван Хлабыстов (Пермский край). 3. Сунатула Абдулфаязов (Самарская обл.) и Виктор Алютов (Мордовия, Самарская обл.).

55 кг. 1. Заур Хуснутдинов (Мордовия, Московская обл.). 2. РУДИК ПОГОСЯН (Москва, СШОР № 64, тр. С. Даниелян, О. Пилосян). 3. Николай Суворов (Татарстан) и Николай Лиджиев (Московская обл.). 5. Сергей Силкин и Владислав Пимашков (оба – Москва, «Спарта»).

60 кг. 1. Родион Саматов (Татарстан). 2. РАМАЗАН СУКАЕВ (Москва, МГФСО, тр. А. Крайний). 3. Ришат Касимов (Татарстан) и Арам Акопян (Самарская обл.). 5. Владимир Адамян (Москва, СШОР № 64).

66 кг. 1. Руслан Лущиков (Татарстан). 2. Максим Сурков (Мордовия). 3. СЕРГЕЙ МАШАНОВ (Москва, «Спарта», тр. Г. Миронов, А. Головня) и Назир Абдуллаев (Краснодарский край). 5. Азамат Тахоев (Москва, СШОР № 64) и Алексей Барданов (Москва, «Спарта»).

74 кг. 1. Заур Губаев (Тюменская обл.). 2. СЕРГЕЙ ЗАХАРИКОВ (Москва, «Спарта», тр. Г. Миронов, А. Головня). 3. Артем Тарзян (Краснодарский край) и Мансур Губаев (Владимирская обл., Чечня). 5. Иван Бычков (Москва, МГФСО) и Ислам Чараев (Москва, «Спарта»).

84 кг. 1. СОСРУКО КОДЗОКОВ (Москва, СШОР № 64, тр. С. Даниелян, С. Шевырев). 2. ИЛЬЯ НИКИФОРОВ (Москва, Тверская обл., МГФСО, тр. Г. Манасов). 3. МАХМУД БАШИЕВ (Москва, СШОР № 64, тр. С. Даниелян, С. Шевырев) и Сергей Волков (Новосибирская обл.).

96 кг. 1. Алексей Сидякин (Новосибирская обл.). 2. Керим Джансуев (Краснодарский край). 3. Сергей Шумаев (Новосибирская обл.) и КАНТЕМИР МАГОМЕДОВ (Москва, МГФСО, тр. В. Капаев). 5. Абдул Атылгишиев (Москва, «Спарта»).

120 кг. 1. ГИОРГИЙ ШОНИЯ (Москва, «Спарта», тр. В. Ушаков, В. Корягин). 2. Николай Измайлов (Мордовия, Пензенская обл.). 3. Руслан Решетников (Ярославская обл.) и Илья Дадаев (Московская обл.). 5. Джюнюс Джаппуев (Москва, МГФСО).

НОВОСТИ 2019 ГОД

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД