ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ СРЕДИ КАДЕТОВ

Технические результаты

Первенство Европы по греко-римской борьбе среди кадетов. Самоков (Болгария), 10 – 11 мая 2014 года.

 42 кг. 1. Керем Казим Камаль (Турция). 2. Алексей Масик (Украина).
3. Нугзари Цурцумия (Грузия) и АБДУЛВАХАБ АСАИНОВ (Россия, Мордовия).
46 кг. 1. Арутюн Варданян (Армения). 2. ВИКТОР ВЕДЕРНИКОВ (Россия, Забайкальский край). 3. Валентин Петиц (Молдова) и Александру Трандафир (Румыния).
50 кг. 1. Джаббар Наджафов (Азербайджан). 2. Угур Давут Бейтекин (Турция).
3. Вахе Саргсян (Армения) и СЕРГЕЙ МАНДЖИЕВ (Россия, Калмыкия, Свердловская обл.).
54 кг. 1. САГИД БУТАЕВ (Россия, Дагестан). 2. Эркем Озтюрк (Турция).
3. Эдгар Тамазян (Армения) и Севгин Мехмед (Болгария).
58 кг. 1. АРСЛАН ЗУБАИРОВ (Россия, Калининградская обл., Коми). 2. Завен Микаэлян (Армения). 3. Парвиз Насибов (Украина) и Ардит Фазлия (Швеция).
63 кг. 1. Николоз Цикаидзе (Грузия). 2. Арман Багдасарян (Армения).
3. Хаци Мехмет Каракус (Турция) и Тони Тапио Ояла (Финляндия)… 23. Нарэк Оганян (Россия, Пензенская обл.).
69 кг. 1. Исламбек Дадов (Азербайджан). 2. Каран Мосебах (Германия).
3. Балаш Шель (Венгрия) и Элмар Нуралиев (Украина)… 7. Ислам Опиев (Россия, Башкортостан).
76 кг. 1. Владислав Клупа (Украина). 2. Веети Валиахедет (Финляндия).
3. РУСЛАН ЮСУПОВ (Россия, Ростовская обл.) и Владимир Стойчев (Болгария).
85 кг. 1. Кирилл Миленов (Болгария). 2. МАРК БЕМАЛЯН (Россия, Новосибирская обл.). 3. Владен Козлюк (Украина) и Сослан Фанзиев (Азербайджан).

100 кг. 1. Звиади Патаридзе (Грузия). 2. Иштван Береи Ленард (Румыния).
3. Арсен Сычев-Болембе (Беларусь) и ОЛЕГ АГАХАНОВ (Россия, Москва, «Спарта», тр. Н. Данилов).
Командный зачёт. 1. Россия – 74. 2. Украина – 56. 3. Армения – 52.

 





46 кг. 1. Арутюн Варданян (Армения). 2. ВИКТОР ВЕДЕРНИКОВ (Россия).
3. Вадентин Петиц (Молдова) и Александру Трандафир (Румыния).

54 кг. 1. САГИД БУТАЕВ (Россия). 2. Эркем Озтюрк (Турция).
3. Эдгар Тамазян (Армения) и Севгин Мехмед (Болгария).

63 кг. 1. Николоз Цикаидзе (Грузия). 2. Арман Багдасарян (Армения).
3. Хаци Мехмет Каракус (Турция) и Тони Тапио Ояла (Финляндия)… 23. Нарек Оганян (Россия).

76 кг. 1. Владислав Клупа (Украина). 2. Веети Валиахедет (Финляндия).
3. РУСЛАН ЮСУПОВ (Россия) и Владимир Стойчев (Болгария).

100 кг. 1. Звиади Патаридзе (Грузия). 2. Иштван Береи Ленард (Румыния).
3. Арсен Сычев-Болембе (Беларусь) и ОЛЕГ АГАХАНОВ (Россия).

Командный зачёт. 1. Россия – 74. 2. Украина – 56. 3. Армения – 52.

 

НОВОСТИ 2019 ГОД

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД