ТУРНИР ПАМЯТИ ВИКТОРА ШЕИНА

В числе победителей – Семен Дорошенко и Сергей Макеев, воспитанники СШОР № 64.

Технические результаты

XVIII традиционный международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2001 – 2002 годов рождения памяти заслуженного тренера СССР Виктора Шеина, посвященный 60-летию открытия отделения борьбы в СК «Кунцево». Москва, КФКС «Спарта», 29 – 30 марта 2014 года. Главный судья – судья международной категории Валерий Романченко, главный секретарь – судья международной категории Александр Шифрин (оба – Москва). Всего 304 участника из 35 стран и регионов.

29 кг. 1. Курбоншо Коналиев (Таджикистан). 2. Адель Халиков (Зеленодольск). 3. Тимур Сычев (Пятигорск) и Мирон Рахимов (ДЮСШ № 103).

32 кг. 1. Павел Веселов (Волжск). 2. Ренат Онрапридзе (Пятигорск). 3. Иван Малкин (г. Бор) и Сухраб Саидов (Ростовская обл.).

35 кг. 1. Алексей Власов (Волжск). 2. Рамазан Исмаилов (г. Энгельс). 3. Дмитрий Антропов (Марий-Эл) и Сергей Железнов (г. Бор).

38 кг. 1. Иса Окропридзе (Пятигорск). 2. Давуд Файзов (Таджикистан). 3. Артем Морозов (г. Бор) и Майк Хаимов (Пятигорск).

38 кг. Ст. 1. Хусейн Саидов (Таджикистан). 2. Алишер Ходжамбердиев . 3. Осман Шамшидов и Бобокалон Мирхомидов (все – «Спарта»).

42 кг. 1. Евгений Малофеев (г. Михайлов). 2. Максим Ким (Пятигорск). 3. Владимир Григорьев (Йошкар-Ола) и Инал Малхозов (Подольск).

46 кг. 1. Анисджон Бозоров (Одинцово). 2. Артем Кан (Пятигорск). 3. Роман Салюков (Самара) и Никита Ольхин (СШОР № 111).

50 кг. 1. Давуджон Тошев (Таджикистан). 2. Роберт Салиев. 3. Константин Крючков (оба – «Спарта») и Биарслан Рамазанов (ЯНАО).

54 кг. 1. Парвиз Назаров (Таджикистан). 2. Фамил Шушузаде (Клин). 3. Заур Кодзоков (СШОР № 64) и Ахмед Вистигов (Йошкар-Ола).

58 кг. 1. Мовлад Батыров (Йошкар-Ола). 2. Халид Акаев (Самара). 3.  Иван Качалин (ДЮСШ № 103) и Максим Двойцов (СШОР № 64).

63 кг. 1. Семен Дорошенко (СШОР № 64). 2. Кирилл Огородников (ЯНАО). 3. Вячеслав Ушенин (Кузнецк) и Алексей Алистархов (Санкт-Петербург).

69 кг. 1. Александр Борисенко (Санкт-Петербург). 2. Илья Носков (Ульяновск). 3. Бектурсун Акылбеков («Спарта») и Николай Бароян (Подольск).

76 кг. 1. Даниил Богданов (Санкт-Петербург). 2. Алексей Мельничук («Спарта»). 3. Демьян Белов (Владимир) и Теймураз Мусинов (СШОР № 64).

85 кг. 1. Сергей Макеев (СШОР № 64). 2. Кантемир Шибзухов (ДЮСШ № 96). 3. Сергей Язев (г. Бор) и Минтимир Хайрутдинов (Зеленодольск).

96 кг. 1. Сергей Надежин (Кузнецк). 2. Анатолий Брязгин (Воркута). 3. Степан Двоеглазов («Спарта») и Владислав Комлев (ЯНАО).

120 кг. 1. Рустам Дудлин (Сахалин). 2. Максим Сидоров («Спарта»). 3. Даниил Климов (Воркута).

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД