ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ МЛАДШИХ ЮНОШЕЙ

ФОТО

Воспитанники СШОР № 64 Андрей Беляев, Олег Черчинцев и Никита Епифанцев стали победителями, еще шесть их товарищей завоевали призовые места.

Технические результаты

Первенство Москвы по греко-римской борьбе среди младших юношей 2001 – 2002 годов рождения. Москва, СК «Олимпийская деревня-80», 15 – 16 марта 2014 года. Главный судья – судья международной категории Сергей Сергеев, главный секретарь – судья международной категории Александр Шифрин (оба – Москва).

29 кг. 1. Мирон Рахимов (ДЮСШ № 103). 2. Владимир Майоров («Спарта»).  3. Матвей Савочкин («Спарта») и Ислам Созаруков («Самбо-70»).

32 кг. 1. Тимофей Афиатуллов (ДЮСШ № 103). 2. Прокопий Волков (ДЮСШ № 96). 3. Никита Дрожкин («Спарта») и Даниил Шерстнев (СШОР № 111).

35 кг. 1. Даниил Бурбенский (ДЮСШ № 103). 2. Максим Поляков (ЦСКА). 3. Мердан Союнов (ДЮСШ № 96) и Борис Еремян («Самбо-70»).

38 кг. 1. Вячеслав Кузовлев («Спарта»). 2. Сергей Никитин (СШОР № 111). 3. Бектур Камбаров («Спарта») и Михаил Панков (ДЮСШ № 103).

41 кг. 1. Олег Перваков («Спарта»). 2. Ален Даниелян («Юность Москвы»). 3. Иван Троцкий (СШОР № 111) и Иван Кулагин («Спарта»).

44 кг. 1. Глеб Парфирьев (МГФСО). 2. Максим Бычков (Щербинка). 3. Рамеш Ярашев (СШОР № 64) и Матвей Поршнев («Юность Москвы»).

47 кг. 1. Руслан Рубенян (Щербинка). 2. Святослав Зайцев («Спарта»). 3. Виктор Марьюк (Щербинка) и Георгий Абхазава (ДЮСШ № 103).

50 кг. 1. Руслан Шерапов (ДЮСШ № 103). 2. Никита Генеев (МГФСО). 3. Никита Пыхтунов и Денис Рябухин (оба – СШОР № 111).

54 кг. 1. Рустам Шарафетдинов («Спарта»). 2. Кирилл Первухин (Щербинка). 3. Андрей Любченко («Юность Москвы») и Артем Переведенцев (Щербинка).

58 кг. 1. Никита Семенов (СШОР № 111). 2. Руслан Мирзаев («Спарта»). 3. Амир Одилов (СШОР № 64) и Сергей Лапаев (ДЮСШ № 86).

62 кг. 1. Илья Зюняев («Юность Москвы»). 2. Илья Киселев (ДЮСШ № 103). 3. Максим Достов (СШОР № 64) и Павел Матвеев («Спарта»).

66 кг. 1. Андрей Беляев (СШОР № 64). 2. Александр Андриянов (СШОР № 111). 3. Ирбек Коченов («Спарта») и Андрей Пинчук (ДЮСШ № 96).

71 кг. 1. Егор Орлов (ЦСКА). 2. Дмитрий Бутба («Спарта»). 3. Ника Есилава (СШОР № 64) и Алтынбек Юлдашев («Юность Москвы»).

76 кг. 1. Роман Опенышев («Спарта»). 2. Сергей Алексеев. 3. Александр Грошев и Данила Желудков (все – СШОР № 64).

85 кг. 1. Олег Черчинцев (СШОР № 64). 2. Николай Гиря («Самбо-70»). 3. Кирилл Добровольский и Кирилл Царегородцев (оба – «Спарта»).

Свыше 85 кг. 1. Никита Епифанцев (СШОР № 64). 2. Вениамин Пащенко («Спарта»). 3. Дамир Казанбаев и Сергей Мантров (оба – СШОР № 111).

Командный зачет. 1. «Спарта». 2. СШОР № 111. 3. СШОР № 64.

 

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД