ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

Воспитанники СДЮСШОР № 64 победили в двух категориях – Атмир Коцев (46 кг) и Ислам Абдулкадыров (54 кг). Еще в девяти весах стали призерами.

ФОТО С ТУРНИРА

Технические результаты

Первенство Москвы по греко-римской борьбе среди юношей 1996 – 97 годов рождения. Москва, «Олимпийская деревня-80», 16 – 17 октября 2013 года. Главный судья – судья международной категории, кандидат педагогических наук Иван Перевицкий, главный секретарь – судья национальной категории, заслуженный тренер РСФСР Виталий Резник (оба – Москва).

32 кг. 1. Сарван Акберов (ЮМ).

35 кг. 1. Асраткулу Гасанов. 2. Анатолий Новиков (оба – «Спарта»). 3. Мурат Гулиев (ЦСКА).

38 кг. 1. Дамир Алимханов («Спарта»). 2. Январ Аллахьяров (СДЮСШОР № 111). 3. Азамат Начоев («Самбо-70»). 4. Юрий Купцов («Спарта»).

42 кг. 1. Герман Доев («Спарта»). 2. Никита Ольхин (СДЮСШОР № 111). 3. Артур Азарян (ЮМ) и Эльвин Рагимов («Атлетика»).

46 кг. 1. Атмир Коцев (СДЮСШОР № 64). 2. Георгий Гущенец. 3. Сергей Абросимов (оба – МГФСО) и Валерий Князев (СДЮСШОР № 111).

50 кг. 1. Альберт Архагов («Спарта»). 2. Эльмир Гусейнов (ДЮСШ № 96). 3. Виталий Ветров (ЮМ) и Заур Кодзоков (СДЮСШОР № 64).

54 кг. 1. Ислам Абдулкадыров (СДЮСШОР № 64). 2. Исай Хромов («Спарта»). 3. Дмитрий Безруков (ДЮСШ № 103) и Сергей Дегтярев (МУОР).

58 кг. 1. Таймураз Каблахов (МГФСО). 2. Айдемир Гаджимурадов. 3. Бекхан Кадиров и Сергей Пичугин (все – СДЮСШОР № 64).

63 кг. 1. Анатолий Фролов («Спарта»). 2. Владимир Енгибаров. 3. Максим Рожков (оба – СДЮСШОР № 64) и Вадим Крикоров (СДЮСШОР № 111).

69 кг. 1. Егор Кадиров (МУОР). 2. Осман Сохиев («Спарта»). 3. Кирилл Баранов (ЮМ) и Хаджимурад Расулов («Спарта»).

76 кг. 1. Юнус Бегов. 2. Ахмед Илиев (оба – «Спарта»). 3. Григорий Терехов (СДЮСШОР № 111) и Гусейн Магомедов (СДЮСШОР № 64).

85 кг. 1. Ислам Хаджиев («Спарта»). 2. Алексей Васильев (ЮМ, МУОР). 3. Солтан Мусаев (СДЮСШОР № 64) и Владислав Салазкин («Спарта»).

96 кг. 1. Олег Агаханов («Спарта»). 2. Даниил Ефанов (МГФСО). 3. Егор Бако (ДЮСШ № 103) и Тимур Юсифов (МГФСО).

120 кг. 1. Сайхан Дакаев («Спарта»). 2. Данила Плоцких (СДЮСШОР № 64). 3. Александр Поняшкин («Спарта») и Сергей Дедков (ЮМ).

Командные результаты. 1. «Спарта», 2. СДЮСШОР № 64. 3. «Юность Москвы».

НОВОСТИ 2019 ГОД

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД