ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ

Московские борцы завоевали на турнире в Челябинске две золотые (Рубен Минасян, Сергей Семенов) и три бронзовые награды – Чермен Гагиев, Гаджи Алиев, Усман Евлоев.

Технические результаты

Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров 1993 – 95 годов рождения. Челябинск, 13 – 14 апреля 2013 года. Главный судья – судья международной категории Александр Кривко (Москва), главный секретарь – судья международной категории Владимир Ткаченко (санкт-Петербург). Всего 300 участников.

50 кг. 1. Джангар Бачаев (Калмыкия). 2. Батыр Бултаев (Алтай, Кемеровская обл.). 3. Виктор Алютов (Мордовия) и Виктор Одинцов (Забайкальский край)… 11. Леонид Савхаев… 16. Алексей Кинжигалиев (все – Москва).

55 кг. 1. РУБЕН МИНАСЯН (Москва, Ярославская обл. «Спарта», тр. Д. Кадилов, Ф. Аваков, С. Самсонов). 2. Арам Акопян (Самарская обл.). 3. Дмитрий Устин (Красноярский край) и ЧЕРМЕН ГАГИЕВ (Москва, РСО-Алания, «Юность Москвы», тр. А. Ким, Э. Карелидзе)… 9. Джамбулат Бориев. 10. Валерий Макаров… 12. Ариф Мирзаев. 13. Халид-Асхаб Динаев. 14. Айнур Алиев. 15. Ислам Калмыков (все – Москва).

60 кг. 1. Артур Сулейманов (Ростовская обл.). 2. Максим Сурков (Мордовия). 3. ГАДЖИ АЛИЕВ (Москва, «Спарта», тр. Ф. Аваков) и Сергей Емелин (Мордовия). 5. Иван Федотов… 8. Владимир Адамян… 20. Александр Епхошвили… 23. Руслан Ахмедов… 26. Давид Умеджян… 30. Ильяс-Хан Исламов… 34. Азамат Тахоев (все – Москва).

66 кг. 1. Артем Сурков (Мордовия). 2. Степан Реутов (Ростовская обл.). 3. Алексей Тадыкин (Алтайский край) и Ираклий Каландия (Ростовский край)… 13. Валерий Галат… 17. Шамиль Мучураев. 18. Ислам Арапханов… 21. Владимир Старотиторов. 22. Хабиб-Ислам Магомедов. 23. Намик Кулузаде… 26. Алексей Барданов… 32. Фирдавс Ахмедов… 37. Темерлан Керефов (все – Москва).

74 кг. 1. Адлан Акиев (Красноярский край). 2. Бекхан Оздоев (Тверская обл., Свердловская обл.). 3. Абуязид Манцыгов (Владимирская обл., Чечня) и УСМАН ЕВЛОЕВ (Москва, «Спарта», тр. Ф. Аваков)… 12. Астемир Оршокдугов… 26. Яков Хачанян… 34. Размик Агабекян (все – Москва).

84 кг. 1. Илья Гудиев (Тверская обл., РСО-Алания). 2. Константин Полтев (Алтайский край). 3. Грант Навасардян (Пензенская обл., Воронежская обл.) и Илья Никифоров (Тверская обл.). 5. Мухамед Коготыжев и  Сосруко Кодзоков… 15. Тимур Хамикоев… 18. Олег Батоев… 25. Муслим Магомедов… 27. Теймур Нагиев… 37. Турпал Мальсагов… 47. Никита Ладария. 48. Армен Сароян (все – Москва).

96 кг. 1. Амар Мамхягов (Карачаево-Черкессия). 2. Данила Сотников (Московская обл.). 3. Ахмед Мусаев (Владимирская обл.) и Улан Амадалиев (Новосибирская обл.)… 14. Мурат Локьяев… 18. Амаль Пухов… 21. Денис Мынэскурта (все – Москва).

120 кг. 1. СЕРГЕЙ СЕМЕНОВ (Москва, «Спарта», тр. В. Ушаков). 2. Абасхан Абасов (Дагестан). 3. Артем Кушнарев (Мордовия) и Сослан Тускаев (РСО-Алания). 5. Курбан Нажмудинов… 13. Джанюс Джаннуев… 15. Георгий Чанкселиани… 19. Жовхар Татарашвили (все – Москва).  

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД