ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ КАДЕТОВ

Технические результаты

Первенство Москвы по греко-римской борьбе среди кадетов 1996 – 97 годов рождения. Москва, СК «Олимпийская деревня-80», 15 – 16 февраля 2013 года. Главный судья – судья международной категории Иван Перевицкий, главный секретарь – судья национальной категории Виталий Резник (оба – Москва).

42 кг. 1. Никита Зворыгин. 2. Альберт Архагов. 3. Алексей Нуралиев (все – «Спарта») и Георгий Гущенец (СДЮСШОР № 111).

46 кг. 1. Артур Петросян. 2. Алексей Чумданов. 3. Владислав Жарков (все – «Спарта») и Иса Бачалов (СДЮСШОР № 64).

50 кг. 1. Ренат Муханов. 2. Исай Хромов. 3. Мубинджон Ахмедов (все – «Спарта») и Эльшан Гусейнов (СДЮСШОР № 64).

54 кг. 1. Арслан Отевов (СДЮСШОР № 64). 2. Рустам Намазанов (Щербинка). 3. Андрей Родионов и Павел Нефедов (оба – «Спарта»).

58 кг. 1. Руслан Кульчаев (МУОР). 2. Илья Андропов («Спарта»). 3. Вачаган Князян (Щербинка) и Евгений Когинов («Спарта»).

63 кг. 1. Ахмед Кайцуков (МГФСО). 2. Игорь Грак («Спарта»). 3. Дмитрий Исмаилов (МУОР) и Влад Касимов (МГФСО).

69 кг. 1. Давид Мамедов (МГФСО). 2. Коба Пачулия (Щербинка). 3. Александр Карапетов и Солтан Мусаев (оба – СДЮСШОР № 64).

76 кг. 1. Ислам Хаджиев («Спарта»). 2. Артем Прокудин (МУОР). 3. Мухаммад Абдурахмонов («Спарта») и Мирослав Герасимов (МУОР).

85 кг. 1. Расул Гамзабеков (ЦСКА). 2. Артем Дмитриев («Спарта»). 3. Хаял Гасанов (ДЮСШ № 96) и Саргис Геворгян («Спарта»).

100 кг. 1. Аслан Цховребов. 2. Сергей Горяев (оба – «Спарта»). 3. Эрекле Боглоцишвили (СДЮСШОР № 64) и Михаил Царев (СДЮСШОР № 111).

120 кг. 1. Матвей Калинин. 2. Артур Смирнов (оба – «Спарта»). 3. Денис Калуч (ДЮСШ № 96) и Рамиль Мехтиев (СДЮСШОР № 64).

Командное первенство. 1. «Спарта». 2. СДЮСШОР № 64. 3. МГФСО. 4. «Юность Москвы». 5. МУОР. 6. СДЮСШОР № 111. 7. ДЮСШ № 96. 8. ЦСКА. 9. ДЮСШ – Щербинка. 10. ДЮСШ № 35. 11. ДЮСШ № 103.  

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД