ТУРНИР ПАМЯТИ ВИКТОРА ШЕИНА

В этих соревнованиях воспитанники СДЮСШОР № 64 три раза поднимались на пьедестал. Мухандис Асоев занял первое место, Руслан Шекеров – второе, Руслан Шарбатов – третье.

Технические результаты

ХII международный юношеский турнир памяти заслуженного тренера СССР Виктора Шеина. Москва, СПТ «Спарта», 17- 18 марта 2012 года.

Главный судья – судья международной категории, заслуженный тренер России Сергей Сергеев, главный судья – судья международной категории, кандидат педагогических наук, заслуженный тренер России Юрий Тихомиров (оба – Москва).

32 кг.
1. Амаль Малхозов (Подольск). 2. Азиз Давронов (Татарстан). 3. Фарух Мусоев (Санкт-Петербург) и Антон Петров (Саратов).
35 кг.
1. Абдулвахаб Асаитов (Мордовия). 2. Роланд Арутюнян (Щербинка). 3. Ринат Усманов (Татарстан) и Андрей Иванов (Михайлов).
38 кг.
1. Рамиз Амиров (Самара). 2. Айбек Бактыбек («Спарта»). 3. Рахим Насирзаде (Мурманск) и Владислав Ефремов (Санкт-Петербург).
42 кг.
1. Мухаммад Хасанов («Спарта»). 2. Александр Борисов (Татарстан). 3. Шамхал Аганалыев (Азербайджан) и Максим Кузин (Волжск).
46 кг.
1. Исай Хромов («Спарта»). 2. Айк Гаспарян (Ростов-на-Дону). 3. Магомед Нажаев (Марий-Эл) и Мухаммед Мусаев (Азербайджан).
50 кг.
1. Магомед Раджабов («Спарта»). 2. Рустам Рамазанов (Щербинка). 3. Руслан Шарбатов (СДЮСШОР № 64) и Икрам Исмаилов («Спарта»).
54 кг.
1. Андрей Кулаков (Ярославль). 2. Николай Чернов (Михайлов). 3. Арсен Мелкумян и Александр Карасев (оба – «Спарта»).
58 кг.
1. Магомед Магомедов («Спарта»). 2. Асиман Иманов (Санкт-Петербург). 3. Рафаэль Хайбуллин (Татарстан) и Натиг Сафаров («Спарта»).
63 кг.
1. Хаджимурад Расулов («Спарта»). 2. Дмитрий Баньковский (Подольск). 3. Армен Агабекян (МГФСО) и Владислав Боголюбов (Санкт-Петербург).
69 кг.
1. Никита Козлов. 2. Юрий Цветков (оба – Ярославль). 3. Дмитрий Мухамедьяров («Спарта») и Александр Баданин (Санкт-Петербург).
76 кг.
1. Юрий Шмелев (Тверская обл.). 2. Владимир Поротиков. 3. Иван Потанин (оба – Михайлов) и Алексей Васильев («Юность Москвы»).
85 кг.
1. Хох Елисеев («Спарта»). 2. Даниил Исаев (МГФСО). 3. Тимур Лейко и Юрий Чанин (оба – Южное Тушино).
96 кг.
1. Сергей Горяев («Спарта»). 2. Руслан Шекеров (СДЮСШОР № 64). 3. Максим Щитник (Киров) и Кирилл Тимофеев (Шатура).
120 кг.
1. Мухандис Асоев (СДЮСШОР № 64). 2. Джаврид Гейзиев (Азербайджан). 3. Олег Агаханов и Матвей Калинин (оба – «Спарта»).

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД