ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ КАДЕТОВ

На первенстве Росси среди кадетов московские борцы выступили  очень хорошо, они завоевали четыре золотые, две серебряные и шесть бронзовых медалей. Вот кто стал победителем: Ариф Мирзаев, Азамат Тахоев (оба – СДЮСШОР № 64), Санджи Каруев, Сергей Семенов (оба – «Спарта»). Из воспитанников СДЮСШОР № 64 награды получили Хас-Булат Дикаев («серебро»), Азнаур Отевов и Григорий Будылин («бронза»).

Технические результаты

Первенство России по греко-римской борьбе среди кадетов (1995 - 96 годов рождения). Город Бор Нижегородской области, 6 – 8 апреля 2012 года.

Главный судья – судья международной категории Александр Кривко (Москва), главный секретарь – судья международной категории Владимир Ткаченко (Санкт-Петербург).

Всего 529 участников.

42 кг.
1. Алексей Щеков (Московская обл.). 2. Арслан Зубаиров (Калининградская обл.). 3. Магомед Алиев (Дагестан) и АЛЕКСЕЙ КИНЖИГАЛИЕВ (Москва, «Спарта» тр. Г. Миронов, А. Головня). 5. Андрей Родионов… 23. Владислав Жарков (оба – Москва).
46 кг.
1. АРИФ МИРЗАЕВ (Москва, СДЮСШОР № 64, тр. С. Даниелян). 2. Дмитрий Одинцов (Забайкальский край). 3. МАГОМЕД РАДЖАБОВ (Москва, «Спарта», тр. Н. Данилов, Б. Курилов) и Даниил Александров (Московская обл.)… 14. Ренат Муханов… 19. Павел Нефедов… 24. Самвел Габузян (все – Москва).
50 кг.
1. Артем Пащенко (Ярославская обл.). 2. Евгений Велижанин (Тюменская обл.). 3. Расул Магомедов и Магомедариф Нурудингаджиев (оба – Дагестан)… 12. Эльшан Гусейнов… 16. Азамат Назранов… 39. Григорий Кошелев… 41. Ислам Калмыков… 46. Арслан Отевов (все – Москва).
54 кг.
1. Дмитрий Устин (Красноярский край). 2. АХМЕД КАЙЦУКОВ (Москва, Кабардино-Балкария, МГФСО, тр. А. Крайний, М. Макоев). 3. Андрей Вардоев (Ростовская обл.) и АЗНАУР ОТЕВОВ (Москва, СДЮСШОР № 64, тр. С. Даниелян). 5. Руслан Кульчаев… 10. Аик Мнацаканян… 15. Владислав Касимов… 19. Егор Аристов… 21. Игорь Грак. 22. Магомед Магомедов… 42. Илья Андропов… 47. Мухамед Жуков… 50. Анзор Журтов и Сергей Мединцев (все – Москва).
58 кг.
1. АЗАМАТ ТАХОЕВ (Москва, РСО – Алания, СДЮСШОР № 64, тр. С. Даниелян, В. Макоев). 2. Джамшед Исмаилов (Ульяновская обл.). 3. Сергей Емелин (Мордовия) и ШАМИЛЬ МУЧУРАЕВ (Москва, «Спарта», тр. Ю. Тихомиров, И. Мучураев)... 7. Аскер Журтов… 11. Джамал Гебенов… 18. Александр Карапетов… 24. Дмитрий Бармин… 46. Армен Агабекян… 60. Александр Жиров (все – Москва).
63 кг.
1. САНДЖИ КАРУЕВ (Москва, «Спарта», тр. Г. Миронов, А. Головня). 2. Ринат Ахмедов (Ростовская обл.). 3. Зураб Давитадзе (Башкортостан) и Шамиль Хандов (Дагестан)… 23. Жора Гезелян. 24. Станислав Стукалин… 27. Александр Епхошвили… 49. Камал Ибрагимов… 54. Иван Командиров. 55. Хачик Галумян (все – Москва).
69 кг.
1. Мансур Губаев (Республика Чечня). 2. Алексей Шпак (Пензенская обл.). 3. Исмаил Саидхасанов (Ростовская обл.) и Сидяк Курбанов (Республика Чечня)… 9. Хабиб Магомедов… 12. Вадим Никулов… 16. Расул Каблахов… 18. Залим Цалиев… 20. Яков Хачанян… 22. Валерий Галат… 33. Камиль Хайретдинов… 35. Артем Прокунин… 41. Ваха Дикаев и Мирослав Герасимов (все – Москва).
76 кг.
1. Михаил Чакрыгин (Нижегородская обл.). 2. Маирбек Адыгеунов (Кабардино-Балкария). 3. Марат Медоев (РСО – Алания) и Гаджимурад Джалалов (Дагестан)… 28. Дмитрий Луканюк… 30. Азиз Нерчаев… 33. Расул Гамзабеков… 35. Агахан Мержоев… 41. Абдурахмонов… 44. Асланбек Купеев… 50. Эрнест Степанян (все – Москва).
85 кг.
1. Баграт Назарян ( Хабаровский край). 2. Магомед Алиев (Дагестан). 3. Магомед Асхабов (Тюменская обл.) и Влас Дубровин (ЯНАО)… 11. Мурат Локьяев… 24. Никита Лодария. 25. Теймур Нагиев и Иван Никонов… 30. Эльмир Габибов. 31. Турпал Мушторгаев… 34. Иван Одикадзе (все – Москва).
100 кг.
1. СЕРГЕЙ СЕМЕНОВ (Москва, «Спарта», тр. В. Жуков). 2. Эдуард Кадалаев (РСО – Алания). 3. ДЖЮНЮС ДЖАППУЕВ (Москва, МГФСО, тр. Н. Махмудов) и Никита Фадеев (Ульяновская обл.)… 24. Айдемир Тенов… 35. Артем Дмитриев… 37. Эльдар Айдаров (все – Москва).
120 кг.
1. Михаил Чувалджан (Нижегородская обл.). 2. ХАС-БУЛАТ ДИКАЕВ (Москва, СДЮСШОР № 64, тр. С. Даниелян). 3. Станислав Можайкин (Курганская обл.) и ГРИГОРИЙ БУДЫЛИН (Москва, СДЮСШОР № 64, тр. С. Даниелян).
Командный зачет.
1. Северо-Кавказский ФО – 349 очков. 2. Москва – 318. 3. Приволжский ФО – 276. 4. Центральный ФО – 197. 5. Южный ФО – 176. 6. Сибирский ФО – 165. 

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД