МОСКОВСКИЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НАШИ НАДЕЖДЫ»

Технические результаты

Московские массовые соревнования по греко-римской борьбе «Наши надежды» среди юношей 1998 – 1999 годов рождения. Москва, СК «Олимпийская деревня-80», 14 - 15 декабря 2012 года. Главный судья – судья международной категории Иван Перевицкий, главный секретарь – судья республиканской категории Виталий Резник (оба – Москва).

  • 32 кг. 1. Асраткулу Гасанов («Спарта»). 2. Мурат Гулиев (ЦСКА).
  • 35 кг. 1. Вячеслав Енацкий (СДЮСШОР № 111). 2. Анатолий Новиков («Спарта»).
  • 38 кг. 1. Никита Ольхин (СДЮСШОР № 111). 2. Заур Кодзоков. 3. Михаил Данко (оба – СДЮСШОР № 64) и Эльвин Рагимов («Атлетика»).
  • 42 кг. 1. Альберт Архагов («Спарта»). 2. Энтони Ли («Юность Москвы»). 3. Атмир Коцев и Ризван Абдурахманов (оба – СДЮСШОР № 64).
  • 46 кг. 1. Айбек Бактыбек («Спарта»). 2. Артем Коннов (СДЮСШОР № 64). 3. Халадин Шахбазов («Юность Москвы») и Дмитрий Безруков (ДЮСШ № 103).
  • 50 кг. 1. Исай Хромов («Спарта»). 2. Ислам Абдулкадыров (СДЮСШОР № 64). 3. Петр Сказко («Юность Москвы») и Чингиз Гурбанов («Спарта»).
  • 54 кг. 1. Сергей Пичугин (СДЮСШОР № 64). 2. Дмитрий Николаев (МГФСО). 3. Георгий Полканов (СДЮСШОР № 111) и Макс Рожков (СДЮСШОР № 64).
  • 58 кг. 1. Руслан Курьязов. 2. Иван Коваленко. 3. Александр Горячев (все – «Спарта») и Халиула Ахмедов (СДЮСШОР № 64).
  • 63 кг. 1. Рахман Алиханов («Спарта»). 2. Григорий Терехов (СДЮСШОР № 111). 3. Шахрай Ахвердиев (СДЮСШОР № 64) и Кирилл Баранов («Юность Москвы»).
  • 69 кг. 1. Солтан Мусаев. 2. Расим Мамедов (оба – СДЮСШОР № 64). 3. Ахмед Илиев  и Заиржон Одинаев (оба – «Спарта»).
  • 76 кг. 1. Алексей Васильев («Юность Москвы»). 2. Гусейн Магомедов. 3. Заид Гаджизалов (оба – СДЮСШОР № 64) и Али Собиров («Юность Москвы»).
  • 85 кг. 1. Овик Геворгян (СДЮСШОР № 64). 2. Осман Шадов (МГФСО). 3. Андрей Терашвили («Спарта») и Дмитрий Максимов (СДЮСШОР № 64).
  • 96 кг. 1. Олег Агаханов («Спарта»). 2. Даниил Ефанов (МГФСО). 3. Александр Поняшкин («Спарта») и Сергей Дедков («Юность Москвы»).
  • 120 кг. 1. Данила Плоцких. 2. Асман Насиров (оба – СДЮСШОР № 64). 3. Петр Камбур (СДЮСШОР № 111).
Командное первенство. 1. СДЮСШОР № 64. 2. «Спарта». 3. «Юность Москвы». 4. МГФСО. 5. СДЮСШОР № 111. 6. ДЮСШ № 103. 7. «Торпедо». 8. ЦСКА. 9. ДЮСШ № 35. 10. «Атлетика». 11. Солнечногорск. 12. ДЮСШ № 96. 

ЮНОШИ 2000 – 2001 годов рождения.

  • 29 кг. 1. Даниил Ендольцев («Спарта»). 2. Тимофей Афиатулов (СДЮСШОР № 111). 3.  Владимир Майоров («Спарта») и Сарван Акборов («Юность Москвы»).
  • 32 кг. 1. Дмитрий Гнатив (СДЮСШОР № 111). 2. Виктор Купреев (ДЮСШ № 103). 3. Максим Поляков (ЦСКА) и Сергей Никитин (СДЮСШОР № 111).
  • 35 кг. 1. Январ Аллахьяров. 2. Антон Шваров (оба – СДЮСШОР № 111). 3. Герман Доев («Спарта») и Даниил Жоромский («Атлетика»).
  • 38 кг. 1. Анвар Аллахьяров (СДЮСШОР № 111). 2. Дамир Алимханов («Спарта»). 3. Алексей Соколовский (МГФСО) и Андрей Чистяков (СДЮСШОР № 111).
  • 41 кг. 1. Павел Душка («Юность Москвы»). 2. Данила Хохлов («Спарта»). 3. Магомедгаджи Раджабов (СДЮСШОР № 111) и Руслан Шерапов (ДЮСШ № 103).
  • 44 кг. 1. Эльмин Гусейнов (ДЮСШ № 96). 2. Денис Рябушкин (СДЮСШОР № 111). 3. Роберт Салиев («Спарта») и Иван Венгерцев (СДЮСШОР № 111).
  • 47 кг. 1. Иван Качалин (ДЮСШ № 103). 2. Владимир Давыдкин («Юность Москвы»). 3. Алексей Рассадкин и Илья Сашин (оба – СДЮСШОР № 64). 
  • 50 кг. 1. Шахгусейн Гусейнов. 2. Павел Матвеев (оба – «Спарта»). 3. Илья Кабанов (ДЮСШ № 103) и Гамид Алиев (МГФСО).
  • 54 кг. 1. Василий Обухов (ЦСКА). 2. Николай Кошелев. 3. Владимир Иванов (оба – ДЮСШ № 103) и Мухамад Турсунов («Спарта»).
  • 58 кг. 1. Вадим Крикоров (СДЮСШОР № 111). 2. Давид Тегкаев («Спарта»). 3. Стас Шевлягин (СДЮСШОР № 111) и Ахмед Дадашов («Спарта»).
  • 62 кг. 1. Нестор Сарабеев (СДЮСШОР № 64). 2. Стас Зайцев (МГФСО). 3. Василий Синяткин (СДЮСШОР № 111) и Даниил Кузнецов («Торпедо»).
  • 66 кг. 1. Влад Кузьмин («Юность Москвы»). 2. Сергей Нехорошев. 3. Никита Кутовой (оба – СДЮСШОР № 64) и Махмад Белхароев («Спарта»).
  • 71 кг. 1. Кантемир Шибзухов (ДЮСШ № 96). 2. Джамиль Габибов («Спарта»). 3. Александр Суров (ДЮСШ № 35) и Тимерлан Селахов (СДЮСШОР № 64).
  • 76 кг. 1. Сергей Макеев (СДЮСШОР № 64). 2. Дмитрий Обрезан (ДЮСШ № 86). 3. Вениамин Пащенко («Спарта»).
  • 85 кг. 1. Дамир Казанбаев (СДЮСШОР № 111). 2. Али Эдаев (СДЮСШОР № 64). 3. Александр Жунусов («Юность Москвы»).
    Свыше 85 кг. 1. Роман Голышев. 2. Ибрагим Асоев (оба – СДЮСШОР № 64).
Командное первенство. 1. «Спарта». 2. СДЮСШОР № 64. 3. СДЮСШОР № 111. 4. ДЮСШ № 103. 5. «Юность Москвы». 6. «Атлетика». 7. МГФСО. 8. ДЮСШ № 86. 9. ДЮСШ № 96. 10. ЦСКА. 11. ДЮСШ № 35. 12. «Торпедо». 13. Солнечногорск.

 

НОВОСТИ 2019 ГОД

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД