ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ
 


Технические результаты
Первенство Москвы среди юношей 1996 – 97 годов рождения. ЦО «Спарта», 10 – 12 марта 2011 года.
Главный судья – судья международной категории Эрик Задиханов, главный секретарь – судья международной категории Юрий Тихомиров.

32 кг.
1. Павел Краснобаев (СДЮСШОР № 111, тр. Е. Роштов). 2. Энтони Ли («Юность Москвы», тр. Д. Шевцов).
35 кг.
1. Мубинджон Ахмедов («Спарта», тр. М. Абдурахмонов). 2. Сергей Потапов. 3. Георгий Гущенец (оба – «Спарта», тр. Е. Роштов).
38 кг.
1. Андрей Родионов. 2. Мухаммад Хасанов (оба – «Спарта», тр. Н. Савихин). 3. Бекболот Бактыбек («Спарта», тр. А. Тавасиев) и Артур Будиев («Спарта», тр. В. Боков).
42 кг.
1. Ренат Муханов («Спарта», тр. Г. Пак, Г. Миронов). 2. Владислав Жарков («Спарта», тр. Г. Миронов, А. Миронов). 3. Исай Хромов («Спарта», тр. Г. Миронов, А. Головня) и Махам Белхароев («Спарта», тр. М. Абдурахмонов).
46 кг.
1. Егор Аристов (СДЮСШОР № 64, тр. В. Ваганов). 2. Евгений Когинов («Спарта», тр. О. Глазков). 3. Руслан Смирнов (СДЮСШОР № 64, тр. В. Ваганов) и Арсен Мелкумян («Спарта», тр. В. Аржанов).
50 кг.
1. Игорь Грак. 2. Максим Емелин (оба – «Спарта», тр. Г. Миронов, А. Головня). 3. Эмин Амиров (СДЮСШОР № 64, тр. С. Чучунов) и Натик Сафаров («Спарта», тр. В. Аржанов).
54 кг.
1. Магомед Магомедов («Спарта», тр. Н. Данилов). 2. Игорь Асафьев («Спарта», тр. Н. Савихин). 3. Валерий Яромов («Юность Москвы», тр. Д. Шевцов) и Максим Панов («Юность Москвы», тр. И. Калинин).
58 кг.
1. Джамал Гебенов («Спарта», тр. В. Корягин). 2. Иван Мазур («Спарта», А. Этезов). 3. Михаил Полников и Гейдар Ахмедов (оба – ДЮСШ № 96, тр. Ю. Баранов).
63 кг.
1. Шохинур Кадиров (СДЮСШОР № 64, тр. Г. Лексин). 2. Артем Еримян (ЦСКА, тр. В. Нецветаев). 3. Магомед Запиров («Спарта», тр. Н. Данилов) и Алан Рахманов (ДЮСШ № 35, тр. З. Каппушев).
69 кг.
1. Эрнест Степанян (СДЮСШОР № 64, тр. С. Даниелян). 2. Мухаммад-Али Абдурахмонов («Спарта», тр. Н. Данилов). 3. Алан Чочиев (СДЮСШОР № 64, тр. Н. Шипов) и Шота Алборов («Спарта», тр. Ю. Тихомиров, А. Тавасиев).
76 кг.
1. Расул Гамзабеков (ЦСКА, тр. В. Нецветаев). 2. Дмитрий Луканюк («Спарта», тр. А. Савихин). 3. Никита Дубровин (СДЮСШОР № 64, тр. С. Чучунов) и Саркис Геворгян («Спарта», тр. В. Корягин).
85 кг.
1. Турпал-Али Муштаргаев («Спарта», тр. В. Аржанов). 2. Михаил Царев (СДЮСШОР № 111, тр. Е. Роштов). 3. Артем Дмитриев («Спарта», тр. А. Миронов) и Михаил Сташкевич (СДЮСШОР № 111, тр. А. Красавин).
96 кг.
1. Эльдар Айдаров (СДЮСШОР № 64, тр. Г. Лексин). 2. Матвей Калинин («Спарта», тр. Н. Савихин). 3. Денис Калуч (ДЮСШ № 96, тр. В. Буканов) и Руслан Шекеров (СДЮСШОР № 64, тр. С. Бурбенский).
120 кг.
1. Хаз-Булат Дикаев (СДЮСШОР № 64, тр. С. Даниелян). 2. Олег Агаханов («Спарта», тр. Н. Данилов). 3. Рамиль Мехтиев (СДЮСШОР № 64, тр. С. Чучунов) и Мухандиз Асоев (СДЮШОР № 64, тр. С. Бурбенский).

Командное первенство. 1. «Спарта». 2. СДЮСШОР № 64. 3. «Юность Москвы».

НОВОСТИ 2019 ГОД

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД