ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ

Технические результаты
Первенство России по греко-римской борьбе среди молодежи 1988 – 92 годов рождения. Саранск, 28 – 29 мая 2011 года.
Главный судья – судья международной категории Сергей Новаковский (Екатеринбург), главный секретарь – судья международной категории Юрий Тихомиров (Москва).
50 кг.
1. Амаду Танашев (Новосибирская обл.). 2. Валентин Маленко (Московская обл.). 3. Тимур Мамышев (Хакасия) и Виктор Алютов (Мордовия). 5. Андрей Кинжигалиев (Москва).
55 кг.
1. Алиулла Яфуняев (Мордовия). 2. МУРАДИС АРАЦХАНОВ (Москва, МГФСО,  тр. Н. Есин). 3. Гавриил Анжиганов (Хакасия) и Тиму Табухов (Кабардино-Балкария)… 11. Мирза Санаев. 12. Гаджи Алиев… 14. Мурад Алиев (все - Москва).
60 кг.
1. МИНГИЯН СЕМЕНОВ (Москва, МГФСО, тр. В. Трифонов). 2. Юрий Тоняев. 3. Максим Никишин (оба – Мордовия) и САНАЛ СЕМЕНОВ (Москва, МГФСО, тр. В. Трифонов). 5. Хаджимурат Танашев… 14. Минкаил Евмиев… 18. Николай Поливанов… 25. Дмитрий Диденко… 27. Адам Абазов (все – Москва).
66 кг.
1. МАРАТ ШОКАРОВ. 2. МУРАТ ШОКАРОВ (оба – Москва, МГФСО, тр. А. Дыба). 3. Александр Лайвин (Свердловская обл.) и ТИГРАН АВАКЯН (Москва, МГФСО, тр. С. Батков). 5. Алихан Арапханов… 18. Замир Загаштоков… 28. Сармат Тавасиев… 35. Рафис Минебаев (все – Москва).
74 кг.
1. ИЛЬЯС МАГОМАДОВ (Москва, МГФСО, тр. А. Крайний). 2. АНДРАНИК МНАЦАКАНЯН (Москва, МГФСО, тр. А. Саркисян). 3. ГЕОРГИЙ СУМЕНОВ (Москва, «Спарта», тр. В. Ушаков) и Максим Абаев (Мордовия). 5. Илья Глазков… 8. Сергей Захариков… 16. Руслан Крылов. 17. Шамсудин Дугучиев… 25. Асланбек Машуков… 32. Магомед Магомедалиев… 34. Айнди Товбулатов… 38. Турпан-Али Камшаев… 40. Алик Мамукаев (все – Москва).
84 кг.
1. Артур Магомедов (Владимирская обл.). 2. Грант Навасардян (Пензенская обл.). 3. УМАРБЕК ЕВЛОЕВ (Москва, «Спарта», тр. Ф. Аваков) и Артур Сокуров (Краснодарский край). 5. Гамзат Юсупов… 13. Михаил Смирнов. 14. Тенгиз Джурхадзе… 17. Виталий Кокаев… 21. Арсен Шахбанов… 26. Гарегин Григорян (все – Москва).
96 кг.
1. Константин Ефимов (Хабаровский край). 2. АЛИХАН АЮБОВ (Москва, СДЮСШОР № 64, тр. С. Шевырев). 3. Евгений Кудашкин (Мордовия) и ЗАУР КАРЕЖЕВ (Москва, МГФСО, тр. А. Крайний). 5. Владимир Сариев… 8. Темир Данилов… 10. Кантемир Магомедов… 18. Мусхаб Лабазанов (все – Москва).
120 кг.
1. Сергей Чесноков (Санкт-Петербург). 2. Яков Королев (Московская обл.). 3. Камран Гасанов (Санкт-Петербург) и Артем Кашкин (Хабаровский край). 5. Андрей Копылов. 7. Вреж Арутюнян. 8. Илья Чижов… 10. Александр Орлов. 11. Армен Давтян (все – Москва).

НОВОСТИ 2019 ГОД

НОВОСТИ 2018 ГОД

НОВОСТИ 2017 ГОД

НОВОСТИ 2016 ГОД

НОВОСТИ 2015 ГОД

НОВОСТИ 2014 ГОД

НОВОСТИ 2013 ГОД

НОВОСТИ 2012 ГОД

НОВОСТИ 2011 ГОД

НОВОСТИ 2010 ГОД